перейти к публикации
54 комментария к публикации

Есть только день: работодателей обязали сообщить количество сотрудников для оформления электронных пропусков

7 апреля 2020, 21:47
Скоро настанет день-начнут чипы вживлять. Для простоты. Кнопку нажал-отследил. Кнопку нажал-внушил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2020, 19:44
НГС, а можете узнать цель с как справились с эксперементом( иначе назвать нельзя) 85 работников живущих 14 дней в БСМП? Что это было? И оплатили ли им эту изоляцию?
Гость
7 апреля 2020, 18:10
ну вот и дождались!
Гость
7 апреля 2020, 18:17
Интересно с кем власть борется : с короновирусом или с людьми ?
Гость
7 апреля 2020, 18:27
Что за страна- тюрьма!!!
Гость
7 апреля 2020, 19:08
Мой номер 245, на телогреечке печать.....
Гость
7 апреля 2020, 21:51
Грят во Владике вводили , всё висело ..
Гость
7 апреля 2020, 19:53
попахивает северной кореей
7 апреля 2020, 20:21
И приписочка там в конце. "Кроме того, в рамках подписанного мэром постановления главы районов определят представителей, которые будут проводить проверки в организациях и предприятиях по соблюдению работодателями превентивных мер."
7 апреля 2020, 20:25
Есть только миг между прошлым и будущим...
Гость
8 апреля 2020, 09:31
Сразу видно, что одни нанятые тролли собрались и все как по команде дружненько топят против власти. Кого вы собрались обмануть своими однообразными комментиками?
Гость
7 апреля 2020, 19:13
что-то сильно много времени... часа достаточно на всё к чему эта спешка? завтра всё будет виснуть и сбоить ..
Гость
8 апреля 2020, 08:07
Чем опять якобы народ недоволен? Какие есть реальные предложения по карантину?
Гость
7 апреля 2020, 18:41
Группа крови - на рукаве, мой порядковый номер - на рукаве, Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне: Не остаться в этой траве, не остаться в этой траве.
Гость
7 апреля 2020, 20:18
Пока сказочный самоустранился, местный угрюм-бурчеев на все рычаги, педали и кнопки жмет - авось что-нибудь выйдет.
Гость
7 апреля 2020, 19:16
Все для того,, что бы город сел в еще большую "долговую яму"... Лучше бы с вирусом реально боролись ..
Гость
7 апреля 2020, 20:35
Ответ прост: - 20 лет уже как власть борется с народом. А народ, пока что ей поддается. Но думается уже скоро народу это надоест
7 апреля 2020, 20:05
чинушам явно нечем заниматься , создают вид кипучей деятельности.- плевать все хотели и на справки и на пропуска. тем более электронные
Гость
7 апреля 2020, 21:31
Очень хороший способ выявить всех, кто работает без оформления, как например пенсионеры.А потом карать.
Гость
7 апреля 2020, 19:47
Прошу добавить ссылку на первоисточник (ссылку на постановление)
Гость
7 апреля 2020, 21:51
Как быть с работниками , которые трудоустроятся после 8.04.? 9, 12го, 15... 24го и т.д.
Гость
7 апреля 2020, 20:04
А как же конфиденциальность данных , которые мы доверяем работодателю ? Новоиспеченной базой данных кто угодно может воспользоваться ..
Гость
8 апреля 2020, 05:41
блин. а если кадровичка болеет или в отпуске? я че зря справку получала? чет меня напрягать стали эти местные административные перегибы
Гость
7 апреля 2020, 22:30
Я против!!!! Прежде чем вводить те или инные меры, нужно сначало провести опрос ( референдум) а потом уже если большинством будет одобрено , вводить их.
Гость
7 апреля 2020, 22:16
Пока наши ослы будут пытаться повесить ярмо на тягло, все пройдет само собой. Но средства отмоют.
Гость
8 апреля 2020, 07:25
да хорошь уже всех уволили))
8 апреля 2020, 12:38
Да ладно все так гуляют какая самоизоляция не смешите народ😎
Гость
8 апреля 2020, 13:00
Эту форму еще и хрен заполнишь правильно. Пришел отказ. Администрации ngs самое время написать пошаговую инструкцию
Гость
8 апреля 2020, 12:59
Пусть в ПФР обратятся, запросят СЗВ-М, зачем работодателя напрягать?
Гость
8 апреля 2020, 13:53
Вы так и не поняли для чего это....??? Для того, чтобы ответственность переложить на работодателя, если кто то из работников зачихает!!!!! И дело не в электронных пропуска, а в том, чтобы в случае чего, найти крайнюю пятую точку.
Гость
8 апреля 2020, 21:49
Правильное решение, а то стали справки продавать всем желающим
Гость
9 апреля 2020, 09:31
Мне просто любопытно. Они за день собираются полмиллиона заявок Обработать? Ну-ну, успехов.
Гость
13 апреля 2020, 15:09
Какая замечательная «колония» получается! Все как один добровольно написали – получили номера, а если что случится так Вот он виновник (работодатель) мы (губернатор, администрация, чиновники) со своей стороны сделали все что смогли и даже номера присвоили, а работодатель вот негодяй за свой счет ни чем не обеспечил сотрудников! Мы, его сейчас накажем! Какой замечательный спектакль сюрреализма!!! Спектакль уже оплачен за Наш счет! Браво, браво!
Гость
7 апреля 2020, 23:37
Все очень просто. Если перевести с чиновничьего на человеческий, то смысл будет в том, что работодатель должен написать за завтра явку с повинной, в которой признаётся что у него есть неофициально оформленные сотрудники, а потом в течение трёх дней должен их перечислить. А после этой клоунады в мае-июне с него спросят за всех, и добьют тех, кто сам не обнулится. Ответ на опережение для тех, кто рекомендует изначально оформлять всех в белую - идите лесом. Сначала свой бизнес откройте, посчитайте Налоги и прочую мзду, а потом советуйте как и кого оформлять.
Гость
7 апреля 2020, 23:04
"...модуля регистрации работников (исполнителей по гражданско-правовому договору.....в п.2, Вам необходимо внести в информационную систему перечни работников..... Текс из инструкции работодателю с сайта администрации. Это требование по предоставлению персональных данных без гласия, что наказуемо. В последствии, возможно будет какое-то смарт приложение со слежкой...
Гость
8 апреля 2020, 11:23
Бред сивой кобылы!!!
7 апреля 2020, 21:47
Кукловоды в действии...
Гость
8 апреля 2020, 14:17
Учитесь жить, а не плакаться! Требуют власти справку, значит так надо для порядка, берите и нечего выкобениваться!