перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярском крае назвали самую востребованную специальность

17 февраля 2020, 11:39
Помимо требований, там ни чего нет в этих специальностях. В частности ЗП там.... чёрно\белая, или сдельная. Платить ни кто не платит отсюда и спрос на эти специальности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 февраля 2020, 15:09
Интересно, данные о спросе собирали похоже на сайтах запрлатару и хед хантере? Тогдая пас. Там же один вброс и ни одной реальной вакансии. Требования к соискателям такие что никто им не подходит поэтому и висят у них "вакансии" месяцами.
Гость
17 февраля 2020, 11:42
Парадокс,- чем физически тяжелее работа,-тем меньше за нее платить,- тем больше вакансий
Гость
17 февраля 2020, 12:54
На работу в гидрометцентр требуется специалист. Зарплата 15,ощущается как 45. Уже баян.
Гость
17 февраля 2020, 13:08
Зарплата черная, по минималке, остальное на усмотрение хозяина. Отпуск, больничный тоже. А так то да, работы полно👍.
Гость
17 февраля 2020, 14:08
что это за специальность такая - менеджер? во всем мире менеджер - это управленец, и только в России это приставка к любой профессии
Гость
17 февраля 2020, 15:03
Ну, правильно, заходишь на сайты по поиску работы... Водитель такси, набираем водителей в такси, требуется водитель С,Е Вахта... А на втором месте я бы сказал Менеджеры разных мастей, в основном продажи...
Гость
17 февраля 2020, 22:42
Платить сперва надо достойно потом про вакансию писать
Гость
17 февраля 2020, 13:17
Дефицит водителей создан приказом минтранса - либо стаж по трудовой 3 года, либо перерыв не более года, либо стажировка.
Гость
17 февраля 2020, 16:36
им же всем стаж подавай,то от 3,то от 5 лет!
Гость
17 февраля 2020, 23:42
Мне не нужна работа - мне нужен заработок!
Гость
17 февраля 2020, 16:13
зарплата наверняка черная, без договоров, если делать белую с договорами, то получится сильно дорого, а тендеры играются, сбрасывая до 70% от первоначальной стоимости. ну и как здесь выходить из положения
Гость
17 февраля 2020, 14:32
А грузчик?
Гость
17 февраля 2020, 19:26
Тю, столько много вакансий. Неужели деньги никому не нужны, или как вторая, третья, ...ая подработка?
18 февраля 2020, 07:56
Охранник самая востребованная должность😁