перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Полк ДПС ищет инспекторов на зарплату в 45 тысяч рублей

Гость
15 января 2019, 16:08
Было как то приезжал к ним чтобы устроиться) Скажу так, там своя атмосфера! не все так радужно как поют))) Текучка огромная, не всем по зубам справляться с тем, что требует начальство!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 января 2019, 15:41
Мммм.. Какое заманчивое предложение:)) Помнится, тут много завистливых желающих было, окунуться так сказать, как сыр в масло. Не провороньте вакансии. Быстрее в отдел кадров. Где вы ещё, сможете получать "..выше средней по Красноярскому краю", да при том не сильно напрягаясь? Да вы и сами всё знаете, как хорошо там, где вас пока нет...
Гость
15 января 2019, 16:37
Насчет "балды" я бы поспорил.Конечно не все ангелы,но работа у них собачья,сне,ветер,дождь,плюс неадекватные водители и граждане.
Гость
15 января 2019, 16:17
После 60-ти лет пойду туда устраиваться.
Гость
15 января 2019, 16:52
Кстати, напрасно инспекторам возраст 35 ограничен. Могли бы водителей с двумя-тремя категориями и безаварийной ездой до 45-55 лет приглашать. Такие и с людьми разговаривать умеют и ситуации разруливать без понтов, заодно и психологию гибддшникам подправили.
15 января 2019, 16:10
Не возьмут. Найдут причину и не возьмут. У учителя ЗП 20, у инспектора 45. Главное правильно выставить приоритеты, да.
15 января 2019, 19:35
Ну это не поохая зп. Вон в Хворостовский аэропорт ищут инспекторов безопастности. Зп 19,500. И за эти деньги нужно искать террористов и прочий взрывные устройства. Можно сдать на категорию через год будет 21000 :) хороший стимул искать бомбы
Гость
15 января 2019, 16:06
Надо идти устраиваться, лучшего места балду бить пожалуй я не найду.
Гость
16 января 2019, 07:31
за что мэим столько платить?30 тыс бы заработать а тут 45.я на кране сижу как на верталете жизнью рискую по 12 часов.45 не всегда получается
Гость