перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Женщины будут выходить на пенсию в 60: Владимир Путин решил смягчить скандальную реформу

Гость
29 августа 2018, 16:28
Не верит народ уже ни во что и никому.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2018, 16:05
Бла бла бла... работайте дальше рабы)
29 августа 2018, 16:13
читает ту же шпаргалку , что и медведев . ничего нового 😡
Гость
29 августа 2018, 22:34
Лицемерие.
29 августа 2018, 16:14
У олигархов и депутатов заберите незаслуженные богатства, товарищ президент, тогда всем хватит.
29 августа 2018, 16:31
Напомню,средняя продолжительность жизни у мужков 58 лет,а у женщин на 10 лет больше. Вот и вся печальная арифметика.
30 августа 2018, 09:35
Не забывайте. Если так и будем сидеть молча, мы не только себя сживём, но и подложим бомбу детям и внукам
Гость
29 августа 2018, 16:55
Как красиво сообщают - " Путин понизил срок выхода на пенсию для женщин на три года "
Гость
29 августа 2018, 16:07
поставьте банку с водой перед телевизором, щас зарядит)))
Гость
29 августа 2018, 17:04
Он же раньше говорил, что пока он у власти пенсионный возраст не поднимут?! Не хозяин своим словам!
Гость
29 августа 2018, 22:14
Гора родила мышь или время взад
Гость
29 августа 2018, 16:19
кто там у него шмыгает носом? по сути, 40 минут будет лалалалалала
Гость
29 августа 2018, 16:04
не отменит, и не изменит. это уже свершившийся факт. Максимум что может сказать - и то это 1% из 100 - что женщины будут уходить на пенсию в 60, а не в 63. это максимум. он просто расскажет о том как будут волшебно жить пенсионеры, и что это увеличение нужно всем.
29 августа 2018, 16:19
Хуже Горбачева,хотя казалось ,что хуже быть не могло.Есть...
30 августа 2018, 10:05
Это вам, дорогие наши 76,69% ! За всю вашу любовь и понимание:)) За одобрение и поддержку, вам начисляются бонусы, в виде таких нужных (кому?!) и таких важных реформ. Кушайте, не обляпайтесь! :))
Гость
30 августа 2018, 10:31
спасибо и на этом..."Сарказм"
Гость
30 августа 2018, 12:16
Правильные слова в заголовке "Путин решил" и это истинно, т.к. в нашей стране все решает именно Путин, вопреки всяким Делягиным-Веллерам (правительство и ЦБ плохие), Киселевым-Михеевым (американцы плохие). Еще правдивее было бы написать "царь решил" или "вождь решил".
Гость
29 августа 2018, 16:28
Ща батя расторгует как правильно.
Гость
30 августа 2018, 15:30
то есть на всякие маткапиталы деньги есть, а на пенсии нет? вы все теперь рассчитывайтесь за то, что у нас экономисты и финансисты у власти не умеют считать.
1 сентября 2018, 16:53
Это присказка,сказка будет впереди😉
29 августа 2018, 21:29
На себя надо надеяться, а не на какую-то далекую пенсию. Никто силком работать не заставит.