перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Депутат предложил обсудить повышение пенсионного возраста и донести до Москвы мнение красноярцев

Гость
4 июля 2018, 09:46
А что обсуждать? красноярцы единогласно против. Можно только пообсуждать снижение пенсий депутатов госдуры до средней по стране, они жу должны радеть за благо народа

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2018, 10:14
До Москвы надо не только это донести , надо еще чтобы поняли , что Сибирь это не колония Москвы! А то как не посмотришь , в Москве не знают куда деньги девать , брусчатку вторым слоем кладут и развязки поверх развязок. А у нас дороги в дырах и развязок нету.
Гость
4 июля 2018, 11:02
А что есть люди кто за повышение возраста???лучше организуйте митинг в выходные дни и народ выйдет!
Гость
4 июля 2018, 11:28
Если уж и затевать подобные слушания то в первую очередь нужно исходить из того сколько лет живет население в каждом конкретном регионе. Если например в нашем чистом, экологическом регионе мужчины в среднем живут 63-65 лет. То для пенсионного фонда это целый клондайк, взносы плати а пенсию можешь и ни разу не получить. И второе коль уж велика вероятность, что закон примут то хочу чтоб мои накопления были переданы моим детям, внукам а не канули в дебрях пенсионного фонда.
Гость
4 июля 2018, 10:48
Аналитики говорят к 2025 году поднимется продолжительность жизни. Вот мотивацыя... Нужно верить в жизнь на пенсии! Я вам говою, ставьте банки возле телевизора)
Гость
4 июля 2018, 20:50
К сожалению, никто не задумывается о том, что повысив пенсионный возраст молодым специалистам будет просто некуда идти работать. Будут сидеть бабули и дедули на местах с хорошей зарплатой, при этом у них дети выросли, расход небольшой. Чем те, у кого маленькие дети и молодые семьи, которым и квартиры покупать, и по жутким ценам детей в школу собирать
Гость
4 июля 2018, 09:52
Молодец депутат Сразу чувствуется характер сибиряка!
Гость
4 июля 2018, 16:59
Наблюдал вчера в одном из дворов цирк: двое молодых людей в желтых футболках собрали местных бабок и обсуждали повышение пенсионного возраста. Очевидно, что бабкам в большинстве это фиолетово. Но поорать они совсем не против. В итоге, молодые люди молчали, а бабки на повышенных тонах излагали все свои проблемы с жкх и т.п. Чем закончилось, не знаю - дело было после грозы и вторая волна дождя была как раз на подходе, поэтому поспешил домой.
Гость
4 июля 2018, 12:47
Доноси , не доноси ... Ножками топочи , а пенсионный возраст повысят и ничего мы не сделаем .((( Рабы не мы, мы не рабы ... И так народ работает по 12 часов , чтобы хоть как то свести концы с концами и прокормить детей.
Гость
4 июля 2018, 09:28
Зачем бурную деятельность имитировать? Лучше бы ливневкой занялись. Митинг разрешен Конституцией, если правительству интересно мнение они и так из сми узнают.