перейти к новости

В структурах мэрии Красноярска резко упала средняя зарплата

28 апреля 2018, 20:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
29 апреля 2018, 00:43
мэр и другие начальники не отчитались
Гость
28 апреля 2018, 21:59
При средней зарплате в крае в 30₽ - неужто персонал в мэрии перерабатывает в 2.5 раза за 80₽ при всей критике к ее работе, в тч в части неэффективности бюджетных трат или коррупции?
28 апреля 2018, 22:26
Где как не в структурах мэрии Красноярска, сотрудники поддержавшие стабильность, понимают всю не простую обстановку и необходимость резко снизить зарплаты.
Гость
29 апреля 2018, 11:17
Вот кто бы пояснил, а то я не понимаю. "В I квартале этого года в мэрии и подведомственных ей организациях работало 32 374 человека. На их зарплату ушло 2,6 миллиарда рублей". Это за весь квартал ушло 2,6 млрд. рублей? Или за один месяц? Если за весь квартал, то получается что они зарабатываю за три месяца всего 80,3 тысячи рублей. Ну как-то маловато получается.
Гость
28 апреля 2018, 22:08
Опять 2,5 млрд... Мы метро строить можем сами. Но телевизор врать не может....
Гость
29 апреля 2018, 09:32
Товарищи, 80,3 за КВАРТАЛ, т.е. в месяц – 26,7, даже ниже средней по краю. Причем, в эти 80,3 включены как з/п начальников, так и простых муниципалов. По сути, не так уж и много получается.
29 апреля 2018, 09:14
и как они это переживут.. ;)
Гость
29 апреля 2018, 00:06
чинушам прожиточный минимум а работягам 100 тыщ.зарплату.это справедливо все равно воруют больше.
Гость
29 апреля 2018, 07:02
Бедняжки...
Гость
29 апреля 2018, 14:38
зарплата специалистов с высшим образованием 30 т.р., смех, там уже скоро все нормальные спецы разбегутся, останутся только самые неопытные и предпенсионеры. от того и порядка нет в городе, кто за 30 туда пойдет работать.
Гость
28 апреля 2018, 23:15
80 за квартал- меньше 30 в месяц. Нгс как обычно все преврал - не в 1квартале а за 1 квартал. Хотя что спорить-просто зайдите на сайт администрации и посмотрите сведения о доходах. 80 не получает начальник отдела, и даже не каждый замруководителя... Что уж говорить про рядовых сотрудников