NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

736мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На напавшую на 8-летнего ребёнка красноярку завели уголовное дело

6 июля 2026, 20:34
Гость
Гость
1 час
Я на месте родителей ей бошку оторвала . Какое право ты имеешь трогать ребенка.
Гость
2 часа
Такое впечатление,что все взрослые выпитые..что эта,в красном платье не в себе,что мужики заторможенные
Гость
13 часов
В школах над учителями издеваются от безнаказанности. А тут наверное и на улице решили оторваться, но нарвались на такую реакцию. Думали что как в школе их будут уговаривать и вразумлять.
Гость
13 часов
Воспитывайте своих детей правильно, что бы не было таких нападений. Ситуация странная и изложена однобоко. Группа детей где? Куда убежали, Если правда на их стороне? Женщина реально могла быть со справкой и психически не уравновешенная. В любом случае что-то произошло и не случайно именно на эту девочку напали. За языком будет следить, наука на будущее. А нападение больше всего для испуга, повреждений нет, её не избивали.
Гость
5 часов
Лечись, а то на детей уже кидаешься
Гость
13 часов
Ежедневно нападения на детей происходят. Начинаешь верить в предзнаменования, дьявольщину и прочее.
Гость
11 часов
сходи в церковь и отключи себе интернет
Гость
13 часов
Бастрыкин скоро займётся граффити
Гость
16 часов
Может любовница папика?
Гость
15 часов
Или мамика?
Гость
17 часов
Странно что из группы детей, женщина выбрала именно эту. Почему? Скорее всего у деточки язык длинный и нецензурный, а может даже живут где то рядом и уже пересекались. Однобокая информация. Факт побила немного, да нельзя так делать, но за что?
Гость
15 часов
Какая разница за, что? Взрослый человек не должен кидаться в драку, если его жизни ни чего не угрожает.
Гость
15 часов
На твоих глазах преступление произошло а тебе порассуждать захотелось за что? Ну и какой аргумент подойдет чтобы закрыть преступление?
Гость
8 часов
Гость
15 часов
На твоих глазах преступление произошло а тебе порассуждать захотелось за что? Ну и какой аргумент подойдет чтобы закрыть преступление?
Тебе какой нибудь щегол в душу плюнет, тоже начнёшь рассуждать, за что
Гость
18 часов
Нападение 44 летней кобылы, на 8 летнего ребенка с попыткой удушения, теперь квалифицируют как хулиганку?
Гость
16 часов
44 года и 8 лет - девочка этой престарелой во внучки годится! Ужралась химозы или "по жизни" такая?
Гость
19 часов
Бабка, похожая на дедку, не в первый раз нападает на детей, об этом уже писали
Гость
21 час
Судя по тому, как она еле переставляет свои конечности - два варианта на выбор, кому какая белка больше нравится..........
Гость
23 часа
Снято четко и вовремя. Делаю вывод , на наших детей -подростков грядет беда! С ними не справляется общество, и подключают вот такие методы , удушение и другие! Берегите своих детей , люди! И делайте выводы..
Гость
7 июля, 01:41
Думаю есть справка у неё.
Гость
7 июля, 01:35
Посадить за умышленную попытку убийства несовершеннолетнего на глазах у несовершеннолетних !
Гость
11 часов
Себя посади за глупость.
Гость
7 июля, 01:21
Странно , странно. А помните недавно случай был , полиция придушила подростка? Там он чтото сопротивлялся? И аот этот случай , продолжение его , это что за злобство? Натравливать нас друг на друга?
Гость
15 часов
Какое продолжение??)))) тут только твоя фантазия и каша в голове))) несравнимые случаи)))
Гость
7 июля, 00:51
Господин Бастрыкин, у меня сосед сморкается с балкона! Это недопустимо! Возьмите ситуацию под контроль. Подобных вопиющих случаев, требующих Вашего личного пристального внимания, я знаю немало. Готов предоставить полный список социально опасных элементов и их деяний лично Вам в руки. Приезжайте! *адрес в редакции
Гость
15 часов
Вы почетный выпускник клоунской академии, как посмотрю))
Гость
7 июля, 00:20
И извинения её не нужны, пусть отвечает по закону
Гость
7 июля, 00:09
Бастрыкин только и делает что интересуется различными делами в регионах РФ. Только это ничего не меняет, только громкий заголовок.
Гость
18 часов
ну очень заинтересованный человек. А где последствия его заинтересованности. Он вообще многом интересуется, результаты?
Гость
6 июля, 22:43
Дак а причина такого поведения какая в итоге? И зачем обыск проводить в таких ситуациях? Обыск проводится с целью обнаружения предметов используемых при совершении преступления или того что получено в результате преступления
Гость
19 часов
Может у нее там в тумбочке ещё пару детей найдут
Гость
15 часов
Ах вам еще и причина нужна. Не с той ноги утром встала, пойдет? Или детство тяжелое было, пойдет? На ваших глазах преступление совершается а вы еще и причинах размышляете.
Гость
14 часов
Нормальный человек так себя не ведёт, может перекушала чего, вот и основание для обыска.
Гость
6 июля, 22:27
Где красное платье-то?
Гость
15 часов
Хочешь такое же?
Гость
6 июля, 21:30
У неё справка есть, ничего ей не будет.
Гость
10 часов
Нет у нее ничего.
Гость
6 июля, 21:00
Хоть одна хорошая новость. Надеюсь любительницу кулаков отправят на пару - тройку лет на перевоспитание трудотерапией.
Гость
6 июля, 21:16
Может, сперва, стоит услышать вторую сторону конфликта?
Гость
6 июля, 21:22
Гость
6 июля, 21:16
Может, сперва, стоит услышать вторую сторону конфликта?
зачем?
Гость
6 июля, 21:24
Гость
6 июля, 21:16
Может, сперва, стоит услышать вторую сторону конфликта?
Что бы там не было,никто не давал ей права махать кулаками
Гость
6 июля, 20:57
Выслать "красное платье" в новые регионы. Пусть искупает свою вину.
Гость
6 июля, 21:14
Что за новые регионы?
Гость
6 июля, 21:29
Гость
6 июля, 21:14
Что за новые регионы?
В Крым. Полуостров сейчас без света, нужны рабочие руки.
Гость
6 июля, 22:53
Гость
6 июля, 21:29
В Крым. Полуостров сейчас без света, нужны рабочие руки.
Ее зовут Света?
Гость