перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Красноярцев напугал громкий взрыв — что это было

10 марта 2026, 12:23
Гость
Гость
12 марта, 13:23
Люди, смотрю, многие смелые такие...в комментариях... Я была у себя в квартире на Кольцевой. Звук взрыва был такой силы, что честно подумала, что полдома разнесло газом. Рядом дома газовые. Раньше взрывы не слышны были или слышны незначительно.
Гость
11 марта, 10:13
Действительно очень громкий и неприятный был звук. Была на Татышево в этот момент, тоже сфотала такой столб.
Гость
11 марта, 07:09
Неприятно было. Ехал на красрабе в районе цирка. Громко играла музыка. Ощутил стльную вибрацию. И мощный хлопок. Первый раз за свою 50 летнюю жизнь в городе. Небыло такого. По крайней мере я не не помню
Гость
10 марта, 22:07
Легкое ПХА, даже ухо, почти, не уловило.
Гость
10 марта, 21:34
Я слышала Неприятно достаточно было
Гость
10 марта, 21:17
Живу в центре рядом с Краевой администрацией на пр.Мира. Ничего не слышала. Никаких громких взрывов не было. Не нагоняйте жути!
Гость
10 марта, 21:02
Заглянул, а тут одни тупни!
Гость
10 марта, 19:17
Пейте меньше, особенно пива. В напитках присутствуют усилители страха. Поэтому с похмелья люди такие запуганные и потом кошмары ночи две снятся. А об одебиливаниии и говорить уже не модно
Гость
10 марта, 17:51
А че у нас в городе с копровечеринками?
Гость
10 марта, 15:05
На том карьере лет 50 взрывной работы периодически проводят. О чем новость?
Гость
10 марта, 14:50
Обкакался, хотя уже не молодой. Благо туалет был рядом, не в штаны пошло.
Гость
10 марта, 14:39
Дети вздрагивают! Кто ответит и к чему такая обстановка в городе?!
Гость
10 марта, 15:12
Не, болтай, где они вздрагивают, когда даже на уроки не ходят!
Гость
10 марта, 14:29
Такое ощущение что специально держат людей в тонусе испуга , чтобы боялись и вздрагивали. Странно , странно..
Гость
10 марта, 14:22
Это я с шариком для Вини-Пуха бежал. А оно как бумкнуло, только хвостик и остался.
Гость
10 марта, 14:44
И твои мозги разлетелись?
Гость
10 марта, 22:32
Гость
10 марта, 14:44
И твои мозги разлетелись?
Опилки
Гость
10 марта, 13:53
Почему не написано что второй сигнал боевой?!!!!
Гость
10 марта, 13:39
Это я шар для боулинга уронил.
Гость
10 марта, 15:10
Очень интересно, куда ты его уронил, не стесняйся, говори!
Гость
10 марта, 13:36
А чего люди то боятся? мы в самом центре России, до нас далеко вообще со всех сторон, до нас точно ничего не дойдет и не долетит, ну только если в фантазиях местных маргиналов
Гость
10 марта, 13:50
Иркутск тоже думал, что он в центре
Гость
10 марта, 13:54
Посмотрим;)
Гость
10 марта, 13:58
Ракеты есть с радиусом действия, что и до дальнего востока смогут достать
Гость
10 марта, 13:31
Испугавшихся много? В прачечные большие очереди?
Гость
10 марта, 13:49
А домашние стиральные машины для чего?
Гость
10 марта, 13:02
Лол, а в министерстве «Мужик, че случилось?» никто не в курсе…
Гость
10 марта, 15:03
в каком министерстве, в том где "как пожар, то хоть увольняйся"?
Гость
11 марта, 12:18
Ага, ещё любой шум называют хлопком. Идиоты.
Гость
10 марта, 12:46
"В мэрии уточнили, какие взрывы могут происходить в это время — первый «предупредительный» (один продолжительный — Прим. Ред.). Такой как раз и услышали красноярцы. Далее будут еще два продолжительных, а после три коротких — они означают окончание взрывных работ." - Ржунемогу !!!
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта, 12:41
Что это так бумкнуло?
Гость
10 марта, 12:41
Ага! А вы не думали, что это гром? Весна дятлы пришла!
Гость
10 марта, 13:07
Точно весна пришла, дятлы вошли в фазу обострения!
Гость
10 марта, 12:34
Тань, научись читать, а... Или писать... Не взрыв предупредительный!!! А сигнал перед взрывом, господи... Кадрия, ты тут? Ну следи уже за коррами, а... Это же ужас какой-то.
Гость
10 марта, 12:45
Нету её, она дроны под тель-авивом сбивает
Гость
10 марта, 13:50
Ооо , началось. Только отвлекает своими вставками
Гость
10 марта, 12:31
И? Для чего эта "новость"??
Гость
10 марта, 13:07
очевидно для того чтобы успокоить взволновавшихся пейзан, которые никогда не слышали (и уж тем более не присутствовали) взрывов на карьере. ну и зарва конечно же по своему обыкновению, отожгла слогом, продемонстрировав в очередной раз свою вопиющую безграмотность и неначитанность (рабочие чаты - это не чтиво))) учитесь, филолухи энгеэса, и больше читайте умные книжки.
Гость
10 марта, 13:55
Гость
10 марта, 13:07
очевидно для того чтобы успокоить взволновавшихся пейзан, которые никогда не слышали (и уж тем более не присутствовали) взрывов на карьере. ну и зарва конечно же по своему обыкновению, отожгла слогом, продемонстрировав в очередной раз свою вопиющую безграмотность и неначитанность (рабочие чаты - это не чтиво))) учитесь, филолухи энгеэса, и больше читайте умные книжки.
Как дело касается якобы испугов то зарва тут как тут
Гость
10 марта, 14:46
Гость
10 марта, 13:55
Как дело касается якобы испугов то зарва тут как тут
на большее не способна
Гость