Еще одна пострадавшая в жутком ДТП на канской трассе скончалась в Красноярске
7 февраля 2026, 11:02
Гость
27 апреля, 17:18
лично я знаю несколько жутких аварий с отцепившимся прицепом. в 80х вспорол встречный автобус на брянщине. а у нас в 98 оторвался новый! прицеп КамАЗ груженный мукой под завязку, ушел в кувет, Бог миловал... завод - изготовитель послал всех с претензиями! при чем тут оба водилы???!!!
Я КОНЕШНО НЕ СПЕЦИОЛИСТ,, И НЕ МОГУ,, КАК ПРИЦЕП ОТОРВАЛСЯ ОТ ФУРЫ!!!??
Гость
10 февраля, 20:34
Это теракт
Гость
8 февраля, 18:34
Газель небезопасны,а нужно установить для каждого водителя управляющего пассажирским ТС датчик привышения скорости более 20км/час,сразу штраф,5раз повторно отсранение от работы,это неадекватность рисковать людьми,но самое главное это оплата труда,за копеечную оплату труда,неждите безопасности,такого небудет.У водителя такие же расходы на жизнь как у всех :оплата жилья,продуктов,одежды,досуга,если есть семья,финансирование семейной жизни,а если оплата труда 80 тыс,то водителю равнодушно что пройзодёт,и семьи небудет.
Гость
7 февраля, 19:09
Не одна ширина не поможет пока в голове пустота.Три метра троса для страховки .
Гость
7 февраля, 12:07
Губернатор, пора принимать решение, выходить на федеральный уровень, если это не в Вашей компетенции. Выскажитесь, пожалуйста, не молчите.
Гость
7 февраля, 12:19
он в танчики играет.
Гость
7 февраля, 16:20
Гость, у нас губернатор?Вы серьёзно?????
Гость
8 февраля, 05:06
Гость
7 февраля, 16:20
Гость, у нас губернатор?Вы серьёзно?????
Он принимает решения по крайней мере, не вы
Гость
7 февраля, 12:05
Дорогу давно надо расширять. Действительно, дорога смерти.
Гость
7 февраля, 12:21
Да, дорога виновата. Она тапок давит и на встречку вылетает.
Гость
8 февраля, 19:46
Гость, это у Вас надо права изымать, что б не ездили никогда.
Гость
7 февраля, 11:50
Вот какие же подготовительные курсы , сейчас все можно в онлайн режиме делать. И газели для перевозки детей запретите , это очень ненадежное транспортное средство. Давайте полноценные автобусы! Страна богатая , нефти много , не экономьте на детях!
Гость
7 февраля, 12:05
Страна богатая? Судя по пенсиям и минимальной зарплате-очень бедная.
Гость
7 февраля, 12:05
А чем микроавтобусы Форды и Пежо безопаснее при лобовом столкновении? Ничем.
Гость
7 февраля, 12:15
Смехдержава это, а не страна
Гость
7 февраля, 11:44
за место храма на стрелке, может хоть не большой участок расширим.
Гость
7 февраля, 12:18
Ты дб? Сейчас строят дублер этой дороги до канска по старой дороге
Гость
7 февраля, 12:32
Гость
7 февраля, 12:18
Ты дб? Сейчас строят дублер этой дороги до канска по старой дороге
Расскажи, сколько км уже построено? И увидят ли эту дорогу твои внуки?
Гость
7 февраля, 11:19
Дорогу давно пора расширять, разделять потоки. Фур стало в разы больше, дорога узкая. А водителю фуры нужно дать срок суммой всех лет детей которые погибли
Гость
7 февраля, 11:26
Так её и расширяют по мере возможности. Видели же там уже один участок сделали? Где-то 30 км будет. А на остальное нет финансирования, хотя проект готов и прошел Госэкспертизу в Москве, но денег нет. Может быть сейчас после этой аварии дадут немножко денег, чтобы видимость ремонта дороги создать.
Гость
7 февраля, 11:33
Расширят, но как бились так и будут биться, дорога шире педалька ближе к полу, а то и вовсе на полу.
Гость
7 февраля, 11:51
Гость
7 февраля, 11:26
Так её и расширяют по мере возможности. Видели же там уже один участок сделали? Где-то 30 км будет. А на остальное нет финансирования, хотя проект готов и прошел Госэкспертизу в Москве, но денег нет. Может быть сейчас после этой аварии дадут немножко денег, чтобы видимость ремонта дороги создать.
А что же так денег то вечно нет ? Куда они идут ? В Москве метро на метро ветки , и все строят. А в Сибирь нет денег?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий