Происшествия Красноярец на «Тойоте» сбил 11-летнюю школьницу — подробности аварии

Красноярец на «Тойоте» сбил 11-летнюю школьницу — подробности аварии

Девочку госпитализировали

Мужчина проехал на красный  | Источник: ЧП Красноярск / Telegram, Артем Ленц / NGS24.RU Мужчина проехал на красный  | Источник: ЧП Красноярск / Telegram, Артем Ленц / NGS24.RU

Мужчина проехал на красный

Источник:

ЧП Красноярск / Telegram, Артем Ленц / NGS24.RU

Красноярец сбил 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщили в краевой Госавтоинспекции.

Источник:

ЧП Красноярск / Telegram

По предварительной информации инспекторов, сегодня днем, 9 января, на улице Телевизорной подросток переходила дорогу, не нарушая правил. В это же время на нее наехал мужчина на «Тойоте», который выехал на переход на красный сигнал светофора.

На видео видно, что девочка была не одна, но второй человек не пострадал. Сразу после удара она смогла встать и уйти на тротуар, где ей попытались помочь прохожие. Как уточнили в Госавтоинспекции, красноярку забрали медики для дальнейшего обследования.

Сам водитель, по крайней мере на видеозаписи, после аварии не вышел из автомобиля.

Ранее NGS24.RU рассказывал, что сразу два ДТП в один день (6 января — Прим. Ред.) произошли на Белинского на одном и том же участке дороги.

Что именно не так с этим участком дороги объяснили эксперты из «КРОДА» [Красноярское региональное общественное движение автовладельцев].

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY10
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства