"в аварии с грузовиком на федеральной трассе....."
Он выехал на встречку
Скоро надо будет, как военные сводки зачитывать
Гость
23 августа 2025, 18:40
Половине водителей к Гудвину неплохо бы на приём сходить. за мозгами как минимум. Да двухполосная дорога, да разделителей нет, но понятно же, что нельзя обгонять по встречке там где этого нельзя!!! Куда спешим то? Наверху 24/7 принимают. В этот раз водила Мазды успел. И пассажира с собой прихватил. Оно того стоило?
Гость
23 августа 2025, 17:29
Это хорошие новости, на месте Foton мог быть любой из нас.
По фото и так видно, что это федеральная трасса великой державы. Но самые большие яхты у наших миллиардеров, а власть тут вообще не при делах. Это сами люди виноваты. Забывают, что надо паровозиком и друг за дружкой, не спеша. Вот и водитель Мазды, успел куда так спешил. Сам и виноват.
На днях тут довелось проехать по соседнему региону, есть там у них трасса, с разделителем, отбойниками, два ряда в каждом направлении и ограничениями в 110, а на одном участке и все 130 км/ч. Вот это я понимаю, федерального уровня..
Гость
23 августа 2025, 20:26
Будет разрешено 130 км/час полетят все 150-170 км/час..Будут разделители - снесут и их. Дуракам закон не писан! И власть здесь непричем.
Гость
23 августа 2025, 20:59
70 лет в сссРе, ни яхт ни миллиардеров не было, что не построили 6-полосную??!
70 лет в сссРе, ни яхт ни миллиардеров не было, что не построили 6-полосную??!
Анонимное, а что тебе подниматели россиюшки с колен не построили за 30 с лишним лет?
Тебе для справочки в, как ты выразилось в сссРе ваодили до 42 000 км новых дорог. Ещё раз новых. Не реконструкция, не ремонт, а именно новых.
Гость
23 августа 2025, 15:51
Разделители? Не, не слышали
Гость