Мама пострадавшего мальчика подаст в суд на лагерь «Сосновый бор» в Красноярске
2 июля 2025, 18:27
Гость
10 июля 2025, 17:23
Тренер получается соучастник преступления , он знал , мер не принимал , обеспечил безнаказанность , создал условия по сути- это соучастие .
Гость
10 июля 2025, 17:12
Развесить везде фото извращенцев и их родителей . Не на какие секции их не брать , под угрозой закрытия . Феникс распустить , публично .
Гость
9 июля 2025, 11:22
Наказание должно быть неотвратимым и таким, чтобы было неповадно. Это все от вседозволенности и безнаказанности. Они в любом случаи своё получат. А мальчику теперь к психологам лечить травму. Матери сил и терпения.
Гость
7 июля 2025, 18:27
Скоро они еще совершат подобное как бы родители неоправдывали и тогда уже свободу увидят лет так через девять но уже совершенно больными с гемороем в заду
Гость
7 июля 2025, 18:23
Мне 50 лет и я знаю судьбу нескольких таких которые начали с износилований оконцовка страшная
Гость
7 июля 2025, 18:19
Исключить из секции и исключить из школы нет места среди нормальных детей
Гость
7 июля 2025, 18:17
Девочки несмейте дружить с этими мальчиками они извращенцы
Гость
7 июля 2025, 18:14
Позор школе тайского бокса Финекс
Гость
7 июля 2025, 18:11
Денису Чугаеву позор школе тайского бокса позор закрыть эту спортивную школу что бы невыпускали больше извращенцев сосновый бор закрыть.
Гость
5 июля 2025, 11:19
Маме ребенка надо написать петицию по привлечению виновных детей к ответственности не смотря на их возраст, признать их полностью дееспособными в силу того, что они совершили не детские действия, а осознанно тяжкое преступление. Собирать наши подписи. Народ подпишет, мы за то, чтобы этих детей наказали по всей строгости данной статья УК.
Гость
4 июля 2025, 13:09
Родители пусть несут ответственность и сажать их
Гость
3 июля 2025, 15:56
"Детей сопровождал КМС по тайскому боксу Денис Чугаев. Он является судьей первой категории и призером различных соревнований, а также чемпионом края."
Гость
3 июля 2025, 17:46
Да будет травля!
Гость
3 июля 2025, 15:42
Слов нет, не дай Бог такое пережить...... Слезы бегут от безысходности, и эти "родители" еще доказывают невиновность своих детей(((((((Яблоко от яблочка не далеко падает... Мамочка, терпени и сил вам
Гость
3 июля 2025, 15:12
Откуда у насильников телефоны, если у остальных детей их забирали и давали позвонить раз в 4 дня? Персонал детского лагеря сидевший? Порядки как на зоне
Гость
3 июля 2025, 11:12
В голове не укладывается. Мальчик же кричал по- любому. Где были все?
Гость
3 июля 2025, 12:31
Дети боялись, тренер отдыхал. Понятно же, что ему не до детей...
Гость
3 июля 2025, 08:57
В первую очередь, вина тренера.
Гость
3 июля 2025, 08:33
Тренера под суд, вы родков в колонию, родителей лишить родительских прав. Страшно подумать кого «воспитывают» такие родители и тренера.
Гость
3 июля 2025, 08:11
Маме сочувствия. А этих в малолетку, там с ними также поступят, это точно.
Гость
3 июля 2025, 08:57
В какую малолетку? Им еще нет 14.
Гость
3 июля 2025, 08:09
В, наше время такого не было. Значит с детьми не занимаются родители, либо пьющие, либо им всё равно.
Гость
3 июля 2025, 12:12
Ага, а еще в твое время деревья были выше и зеленее...откуда вы беретесь только такие, фантазеры...
Гость
3 июля 2025, 12:30
Они такие же
Гость
3 июля 2025, 07:36
Расформировать и привлеч к ответственности. Лень в работе отдельных лиц приводит к такому позору наше общество.
Гость
3 июля 2025, 07:25
Ставка на черное ?
Гость
3 июля 2025, 10:11
Гость, сыграла на все сто
Гость
3 июля 2025, 07:13
Тут вообще-то пострадали все дети, которые там были. Им теперь всем надо оказать профессиональную психологическую помощь. Тут идёт причинение психологической травмы группе лиц! По хорошему семье лучше было бы в дальнейшем переехать жить подальше от этих мест. Бедный мальчик не сможет там нормально жить дальше. Надо чтобы его никто не знал, чтобы ничего не напоминало о прошлом. Очень надеюсь что семья справится с этим горем. Может быть обратиться в Народный фронт, может быть они смогут помочь чем-то.
Гость
3 июля 2025, 10:06
Народный фронт это пустая не нужная организация ,как и депутаты.
Гость
3 июля 2025, 10:34
А нужно чтобы переезжать должны были семьи насильников, а не жертва. Пока в головах это не изменим, так и будет вокруг
Гость
2 июля 2025, 23:37
Даже не могу представить , что при нормальном тренере может такое произойти! Дети - извращенцы!
Гость
3 июля 2025, 00:07
Воробьёву расскажите Виктору Ильичу!
Гость
2 июля 2025, 22:37
Если ребёнок рассказал и они ничего не сделали , должны сидеть
Гость
2 июля 2025, 22:28
Норм, тренер по уголовке теперь заедет ему за жизнь там объяснят, а малолетки в спец интернат, а там контингент не уступает взрослым колониям.
Гость
3 июля 2025, 08:54
Какой специнтернат? Это все с 14 лет.
Гость
3 июля 2025, 09:10
Гость
3 июля 2025, 08:54
Какой специнтернат? Это все с 14 лет.
с 14 лет и сядут, в чем проблема
Гость
3 июля 2025, 10:26
Гость
3 июля 2025, 09:10
с 14 лет и сядут, в чем проблема
проблема в том что не сядут, не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности на момент совершения преступления
Гость
2 июля 2025, 21:20
А родители этих подростков, вообще понимают какую дичь говорят в отношении пострадавшего. Вырастили нелюдей.
Гость
2 июля 2025, 22:41
Гость, нет. они тожероссияне и наверняка вах хабиты
Гость
2 июля 2025, 21:14
Теперь ясно почему снижена рождаемость... чайлдфри это новое поколение, которое видит на сквозь всю эту систему безумства. Это ведь действительно безумие рожать среди такого количества недоразвитых людей. Куда не шагни бардак.
Гость
2 июля 2025, 21:18
Их ещё пытались оклеветать типа они детоненавистники. Красавчики, не торгонулись душой.
Гость
6 июля 2025, 20:00
И правильно делают что не рожают. Своего ребенка в ад добровольно. Лучше без этого
Гость
2 июля 2025, 21:10
Вы ещё не поняли, большинство просто оторванные от реальности. Какие лагеря, система просто наштамповала психов.... Чтобы удержать власть подкупают души для закрытия глаз на прошлые чп и переобувку. Лже власть, лже учителя, лже директора школ, лже работодатели....
Гость
2 июля 2025, 20:51
Надо судить малолеток, ставить на учет, а по достижению 14 лет оставшийся срок садить в тюрьму. Также нужно садить виновных воспитателей. Также психиатр должен установить отношение родителей к виновным детям и в случае их вины, также садить всех в тюрьму, за такое преступление минимум надо давать 20 лет
Гость
10 июля 2025, 16:58
Вы серьезно . У нас убийство 5 лет дают .
Гость
2 июля 2025, 20:46
Какой ужас! Вот так приведешь ребёнка в секцию, что бы был сильным мужиком, а потом отправишь в лагерь с тренером.. За такое должны быть конкретные посадки. Личинок на родину, пусть там бача бази продвигают, их родителей по статье, за неисполнение род обязанностей+ полное содержание и лечение пострадавшего ребенка. Маме ребёнка сил и терпения. Надеюсь у неё получится реабилитировать мальчишку во всех отношениях. Дай Бог.
Гость
2 июля 2025, 21:15
В учебное заведение страшно отдавать...
Гость
2 июля 2025, 22:38
Гостья, быть добру!
Гость
2 июля 2025, 22:57
в смысле, это приплод ценных абу-специалистов натворили?
Гость
2 июля 2025, 20:16
Теперь мне стало ясно, почему же с этой группой - не поехал тренер от этой «организации»! Он знал, ЧТО происходит в коллективе! Как и кто к кому относится! Именно поэтому - принял решение не ехать!
Гость
2 июля 2025, 21:02
Дальновидный тренер оказался.
Гость
3 июля 2025, 00:02
Гость
2 июля 2025, 21:02
Дальновидный тренер оказался.
Вы тренер и не в курсе ЧТО происходит в группе? Не знаете кто лидер, кто «серый кардинал» и далее по списку? Такого я не могу представить!!!
Гость
3 июля 2025, 00:04
Гость
2 июля 2025, 21:02
Дальновидный тренер оказался.
И, прекрасно осознавая, что это после тренировок - группа расходится по домам (и может быть с Родителями в том числе), а в лагере - ложатся под одну крышу и ночью, ты хоть сто раз тренер по тайскому боксу - уснёшь…
Гость
2 июля 2025, 20:09
В смысле провоцировал?! Поколение страшное , пример со взрослых берет! А большинство сшли с ума..
Гость
3 июля 2025, 08:49
Гость, какой пример с взрослых?! Это грязные черные ксеноморфы
Гость
2 июля 2025, 19:44
Как он их провоцировал, на такие действия, без лифчика ходил?Малолетние извращенцы, это что у них в голове?А дальше, будущие маньяки?
Гость
2 июля 2025, 20:30
А если дядя на майбахе или тётя без юбки тебя раздражает? Как с тобой поступить?
Гость
2 июля 2025, 19:35
Воспитателя и др.причастных надо не увольнять, а судить!!! Психологическая травма ребёнку на всю жизнь! у моей подруги изнасиловали сына в 4 года, так у него вся жизнь пошла под откос, всю жизнь чувствовал себя униженным!!! Представляете, что это значит для мужчины?!! А этому мальчику уже 10 лет!
Гость
2 июля 2025, 19:43
Он тоже спровоцировал?
Гость
2 июля 2025, 20:41
Гость
2 июля 2025, 19:43
Он тоже спровоцировал?
Провокаторство имеет на себе полное право, но и за это, оно на себе имеет и полный пакекет за это его право и обязательство. Тяжкое
Гость
2 июля 2025, 21:00
Гость, в первую очередь надо наказать подростков,жёстко.
Гость
2 июля 2025, 19:16
конечно же пусть накажут чтоб другим повадно не было!!!
Гость
2 июля 2025, 18:51
Как из посадят, если они возраста для уголовной ответственности не достигли ? На учет только поставят да и все. Хотя согласен, что минимальный возраст нужно снижать.
Достижения
Первая десятка