перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В поселке Кедровый второй раз за полгода загорелся единственный православный храм

30 марта 2025, 11:59
Гость
30 марта, 12:07
Мож это знак сверху новому владыке, не надо нам много новых церквей то, что есть приведите в порядок.
Гость
30 марта, 12:15
в-ла-ды-ка, слово то какое
Гость
30 марта, 13:47
Нужны НОВЫЕ храмы! Поддерживаю Митрополита Никиту!
Гость
30 марта, 14:00
Гость
30 марта, 13:47
Нужны НОВЫЕ храмы! Поддерживаю Митрополита Никиту!
Я тоже за Микиту, уррряяяя...
30 марта, 12:46
Может место прОклятое?:) Большевистский след искали?
Гость
30 марта, 12:49
у них походу все места прОклятые, раз они постоянно молятся
Гость
30 марта, 12:31
Там случайно никто головой не тронулся о предмет ниже живота? Строит храмы, но ездит на машине и пользуется телефоном.
Гость
30 марта, 12:32
Ещё денег надо собрать,это такой тихий бизнес
Во во, знак свыше. Меньше храмов, больше парков.
Гость
30 марта, 12:18
пусть горит, видимо, у него на роду написано сгореть. Ничем не удержишь.
Гость
30 марта, 15:28
ЭТО ЗНАК!!! 😔😔😔🥱
Гость
30 марта, 17:29
Там место проклятое, болото,
Гость
30 марта, 22:23
Бог против.
Гость
30 марта, 12:57
Христос против. Так как на самом деле не было ни Петра ни Хавроньи, их нет и в других христианских концессиях, значит храм от лукавого. Посудите сами, Петр получил ранение в сражении с "огненным Змием" ( который скорее всего был зелёного цвета), надеюсь ни кто не будет возражать, что "огненных Змиев" не бывает (Разве что, только вкупе с огненными белочками).Вообще эту сказку написал Ермолай Прегрешный в 1546 году. Жития Петра и Февронии не существует. Праздник придуман в 2008 г. в альтернативу Хэллоуину.
Гость
30 марта, 22:05
Гость, что то смердит от комментария
Гость
30 марта, 14:40
Прикол, прикол. Снести и забыть. Расходимся.
Гость
30 марта, 22:06
Гость, а тебя в Енисей и забыть
Гость
31 марта, 10:53
Гость
30 марта, 22:06
Гость, а тебя в Енисей и забыть
это убийство будет
Гость
30 марта, 13:54
У ВАС кто бог? Почему вы ему молитесь?
Гость
30 марта, 14:01
Я живу в лесу и молюсь колесу.
Гость
30 марта, 15:42
Гость
30 марта, 14:01
Я живу в лесу и молюсь колесу.
Я живу в берлоге и молюсь себе под ноги.
Гость
31 марта, 08:26
Гость
30 марта, 14:01
Я живу в лесу и молюсь колесу.
Живем в Шушу, молимся шалашу
Гость
30 марта, 12:43
Видимо там какой-то Герострат-поджигатель завелся, все никак не может сжечь храм.
Гость
30 марта, 13:23
А вот если бы ваш бог был всемогущим и всеведущим, то он бы слышал молитву не зависимо от того в каком месте она произнесена, и тогда ходить молиться в церковь не было бы никакой надобности. Да и сами храмы - "жилища Бога" - тоже не нужно было бы строить.
Гость
30 марта, 14:43
Бальзам,а не новость
Гость
30 марта, 12:03
Постройте там мечеть.
Гость
31 марта, 10:54
Хорошая мысль!
Гость
30 марта, 12:03
безбожная халатность! сатанинское отношение ..
Гость
30 марта, 14:12
А может это некоторые люди против и таким образом выражают свой протест.вам чем мешают храмы? Проходите мимо и не смотрите. Это дело лично каждого.пусть люди посещают их, от них нет агрессии,не в пример другим
Гость
30 марта, 17:56
Пусть у себя внутри квартир и коттеджей строят храмы собственными силами.
Гость
30 марта, 18:29
Гость
30 марта, 17:56
Пусть у себя внутри квартир и коттеджей строят храмы собственными силами.
Точно. Один у себя во дворце под Геленджиком уже построил...
Гость
30 марта, 19:45
Гость
30 марта, 18:29
Точно. Один у себя во дворце под Геленджиком уже построил...
прокукарекал...
Гость
30 марта, 15:39
Один сгорел - построим сто!
Гость
30 марта, 14:35
Враги православную страну загубили, русский дух подавили, веру уничтожили, молились на леню и сталю, вот и получайте, поколение атеистов, кто молится всему, только не Богу. Только помните, сколько ресурсов и денег на это потратили наши враги, чтобы сломить фундамент русского человека, нашей нации. Русский без Веры, как родившийся ребенок с вывихом атланта, голова кружится, постоянно срыгивает, подавленный, злой, потерянный как сейчас вот, вы ворчите, злые, каждый сам по себе. С Верой, наш враг увидел на что мы способны, 1000 лет истории и свершений, великая империя, великие люди, гениальные изобретения.... !
Гость
30 марта, 15:43
Да, уж!
Гость
30 марта, 16:22
Гость
30 марта, 15:43
Да, уж!
а как вы хотели, весеннее обострение никого не щадит.