перейти к новости

В Красноярске ребенок катался с горки, врезался в столб и попал в больницу

28 декабря 2024, 17:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
28 декабря, 17:41
Раньше горки строили во дворах, дети и взрослые катались, было весело и безопасно. А после заморочного лицензирования и дурацких запретов дети остались без горок. Вот и результат. Знать бы кого благодарить.
Гость
28 декабря, 19:09
Склочных родителей и благодари, как только ребенок чуть ударится,пострадает, завалят жалобами вплоть до ООНа
Гость
28 декабря, 20:46
Да не говорите... Чем больше запретов тем хуже. Ну ждите сейчас сделают рядом горку, но платную.
Гость
28 декабря, 21:39
Да у нас всю жизнь во дворе была горка, но нет, теперь во дворе нельзя. Ну теперь стихийные со столбами и выездами на дорогу будут множиться
Гость
28 декабря, 18:03
Детишки какие то нежные пошли, в соседнем разделе я жемамка истерит что её чаду подсечку поставили, тут пацан с горки в столб въехал яжемамка сразу скорую вызывает, у меня вопрос когда ваши лечинки станут взрослые и пойдут в армию вы что делать будет ? Там ребята деревенские, суровыми условиями взрощенные будут учить ваших чад быть мужиками
Гость
28 декабря, 19:43
Гость, 👍👍👍
заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет.
Гость
28 декабря, 17:58
И его скорая увезёт 😵‍💫
Гость
28 декабря, 20:53
Сделайте для детей горки во дворах!!!
Гость
28 декабря, 22:59
Уважаемые управленцы Красноярска. А слабо сделать нормальные бесплатные горки? Или только умеем засыпать? Или делать бабло с горки? Вы же тоже были детьми....и сами понимаете что это нужно. Ведь как круто что дети играют на улице, а не сидят в гаджетах дома. Сделайте радость детям....сделайте добро.
Гость
28 декабря, 18:33
Когда в школе учился, помню, что для совсем малышей, горки делали сами родители, во дворах. Школьники катались везде, где есть уклон, укатанный снег и работает гравитация. Теперь, всё запрещают и запрещают, и запрещают!.
Гость
28 декабря, 17:53
Фонарный столб увезла "скорая помощь". После столкновения с ребенком.
Гость
28 декабря, 17:55
Столб загипсовали.
Гость
28 декабря, 17:56
Гость
28 декабря, 17:55
Столб загипсовали.
Нет, только шины наложили.
Гость
28 декабря, 17:56
В реанимацию.
28 декабря, 17:40
В мое время, горки возникали тремя путями: стихийно (мы сами находили лбы разбивать), родители формировали и раскатывали (не ждали, когда советская власть организуется), город отливал из льда (как сейчас, только горки были побольше и поинтереснее). Здесь, смотрю, все жалуются на то, что администрация для их детей горок не наделала. Ок. У самих рук нет, только лапки? Или вся забота о своих детях заканчивается тем, что они их родили?
Гость
28 декабря, 18:20
Мы делали горки возле реки, там обрыв и с рыбзавода как то давно вода размыла проход, вот в этом месте с трех сторон мы заливали горки, катались и перед самой водой спрыгивали с картонок, и за всю мою жизнь ни один в воду не улетел и не уплыл, а эти ваши горки и столбы тьфу так себе 😏
28 декабря, 18:22
Гость
28 декабря, 18:20
Мы делали горки возле реки, там обрыв и с рыбзавода как то давно вода размыла проход, вот в этом месте с трех сторон мы заливали горки, катались и перед самой водой спрыгивали с картонок, и за всю мою жизнь ни один в воду не улетел и не уплыл, а эти ваши горки и столбы тьфу так себе 😏
Я жил в Покровке, триста метров от Часовни. Можешь представить, где были наши горки и куда мы неслись по ним.:)
Гость
28 декабря, 19:12
28 декабря, 18:22
Я жил в Покровке, триста метров от Часовни. Можешь представить, где были наши горки и куда мы неслись по ним.:)
Так себе немного представляю, но у нас там река была глубокой и очень быстрой, было очень страшно, но на первом месте у нас было веселье🤭а сейчас везде запреты и того места тоже нет где мы катались😔
Гость
28 декабря, 18:40
катались в прошлом году в этом месте. там нужно быть осторожным особенно на тюбинге, т.к. есть особенность или совпадение, не знаю. в общем почти все склоны ведут в столб, либо в торчащий бетонный пенёк внизу. такой вот рельеф и именно на его пути поставлены фонари.
Гость
28 декабря, 18:01
Столб и горка ?? Родители вы в порядке , куда смотрите?
Гость
28 декабря, 18:25
Сам виноват и ео родители.
Гость
28 декабря, 21:07
Не удивительно потому, что в городе нет горок подобных бесплатных. Родители конечно тоже …., но это же дети. Зато платно, пожалуйста не все могут себе это позволить с ипотеками и зарплатами в 45 тр. Каждый день ребенок катается, а сейчас зима 3 месяца. Посчитайте сколько будет стоить на семью хотя бы из трех человек
Гость
28 декабря, 21:47
Деньги рубят барыги.
Гость
28 декабря, 17:43
Ветлужанка, лысая гора, шикарное место но мало кто знает , недалеко от автодрома
Гость
28 декабря, 21:46
Барыги которые делают платные горки....ваш выход
Гость
14 часов
Да норм там склон, и столбы не мешают, катались проверено. Просто там не место тюбингам, ледянки само то.
Гость
5 часов
Вспомню своё детство , как в живых остался ? Только ангел хранитель наверное знает .
Гость
28 декабря, 18:50
Запретить - это все могут сделать? И куда теперь дети пойдут, на дорогу с машинами?
Гость
28 декабря, 18:57
В подвал, в теплое место спирт употреблять и по вене развлекаться.
28 декабря, 23:19
Организация, которая сделает горку обязана отвечать за нее и за безопасность всех катающихся и проходящих мимо. Внимание вопрос - кому эта головная боль нужна, да еще и бесплатно? А знаете почему? Потому что ранее горки делали, но любая царапина и не дай бог травма и яжматери бежали и писали заявления и жалобы вплоть до Спортлото