Красноярка подожгла АЗС из-за семьи тысяч по указу мошенников
28 декабря 2024, 10:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
100
Гость
28 декабря, 10:35
Почему люди такие без мозгов?!
Гость
28 декабря, 13:18
Неправда, с жителем Камчатки связались окр-мошенники и предложили за вознаграждение в 200т.р., поджечь полицейский автомобиль.
Безработный мужчина сделал вид, что согласен, и запросил предоплату – 50 т.р..
Когда он получил от мошенников деньги, то потратил их на алкоголь, а затем потребовал еще 20т, и их просадил и перестал отвечать на звонки.
Гость
28 декабря, 13:20
Гость
28 декабря, 13:18
Сделать инструкцию и размножить среди женю части населения
Гость
28 декабря, 13:24
Гость
28 декабря, 13:20
Сделать инструкцию и размножить среди женю части населения
Не поможет, тут нужна чёткая установка, хочу выпить
Гость
28 декабря, 10:24
Что у людей в головах?
Гость
28 декабря, 10:30
У этой в голове только тараканы.
Гость
28 декабря, 11:03
Такие в марте вприпрыжку на избирательные участки скакали, 87%.
Люди на это идут, потому что ума нет. Любой нормальный человек бы при наличии хотя бы какой-то способности к мышлению прикинул бы, что компенсация ущерба + уголовка выходят явно дороже, чем "возвращённые" 7,5 тысяч.
Гость
28 декабря, 11:07
Когда у людей бедственное положение, они не будут отдавать деньги первому позвонившему. Мозгов совсем нет у людей.
Люди на это идут, потому что ума нет. Любой нормальный человек бы при наличии хотя бы какой-то способности к мышлению прикинул бы, что компенсация ущерба + уголовка выходят явно дороже, чем "возвращённые" 7,5 тысяч.
Обыкновенный комментатор, 👍👍👍
Гость
28 декабря, 10:20
О чем думает деградированное молодое поколение.
Гость
28 декабря, 10:25
И стар и млад этим промышляют!
Гость
28 декабря, 11:13
Базово деградировало очень старое поколение в одном лице. Отсюда и все пошло.
Гость
28 декабря, 15:31
Гость
28 декабря, 11:13
Базово деградировало очень старое поколение в одном лице. Отсюда и все пошло.
Если оно у власти. Чего только стоит смотреть через лупу фотки на мабуке!
Гость
28 декабря, 12:38
Это больные люди.
Гость
28 декабря, 13:17
Исправьте слово в заголовки, "семьи" на семи. Глаз режет.
Гость
28 декабря, 15:02
Почему банкоматы и АЗС? Почему не роскомнадзор и налоговую? Своих не трогаем?
Гость
28 декабря, 15:19
Если в голове масла нет из 5-й точки не возьмешь, сколько ещё дураков учить нужно.
Гость
28 декабря, 15:39
страшно то,что она за 7,5 готова была спалить заправку,а если ей пообещают 50,то чего от нее ждать
Гость
28 декабря, 11:20
Какое отчаяние? Дебилизм! За рубль удавятся.
Гость
28 декабря, 12:52
Да россияне они такие
Гость
28 декабря, 11:21
Поджигательница точно девушка? Экспертизу провели?
На фото- несчастная женщина, у которой украли деньги и пошла поджигать бензоколонку. Глубже надо копать, глубже!. Кто она, сколько лет живёт в России? Кто её муж, или не муж? Состоит ли в секте, с кем общается, кому верит, или не верит?. Женщины, в мести своей, бывают очень суровы. Глубже надо копать, глубже..
Гость
2 часа
7 тысяч не 7 миллионов чтобы ради них садиться в тюрьму. Что она не понимала что ли чем ей это грозит?Если она вменяемая, то или врёт или на кону бОльшая сумма.
Гость
8 минут
Интересно, а почему до 2022 года такого не было? Что-то случилось?
Отсутствие критического мышления - признак хомячка
Гость
28 декабря, 13:29
При выяснении обстоятельств любого мошенничества в большинстве случаев тем или иным образом всплывает т.н. Украина, где за последние десятилетия развелось превеликое множество колл-центров — они есть практически в каждом городе, а их количество превышает 1,5 тысячи офисов.
Больше всего подобных учреждений в Днепропетровске, который уже окрестили столицей телефонного мошенничества. При этом официальных данных о численности операторов нет, но, исходя из масштабов работ, их количество уже исчисляется тысячами.
Гость
28 декабря, 14:59
Не тысячами, миллионами, так Соловьев рассказывает, а он врать не будет.
Гость
23 часа
Гость
28 декабря, 14:59
Не тысячами, миллионами, так Соловьев рассказывает, а он врать не будет.
Процитируешь Соловьёва?
Гость
21 час
Гость
28 декабря, 14:59
Не тысячами, миллионами, так Соловьев рассказывает, а он врать не будет.
Не слабо у соросёныша бомбануло
Гость
28 декабря, 12:48
Ничего удивительного. Мошенники сидят в небратской стране, а теперь ещё и на СБУ работают
Гость
20 часов
До чего же вам мозги промыли...
Гость
15 часов
Гость
20 часов
До чего же вам мозги промыли...
Как объяснишь тот факт, что мошенники вдруг стали вербовать людей для поджегов?
Гость
28 декабря, 10:46
Человек от отчаяния готов на самые необдуманные поступки, а кто серьезное и оправданное что то задумал, тот в земле гниет, такова реальность нашей сегодняшней гребоной жизни........
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
740мм 89%Красноярка подожгла АЗС из-за семьи тысяч по указу мошенников