перейти к публикации
23 комментария к публикации

Украина атаковала Чечню при помощи БПЛА

12 декабря 2024, 08:17
экая неприятность! пора генералиссимусу Агдаму Кадыровичу Рамзанову показать своё мастерство руководством армией.
Гость
12 декабря 2024, 11:45
Извинись!
если чечня не дошла до Киева за 3 года, тогда Киев идёт в Чечню.
Гость
12 декабря 2024, 08:39
Никто уже и не вспоминает, что 3 года назад, скажи кто-нибудь, что будет подобное, упекли бы в дурдом.
12 декабря 2024, 13:57
Между прочим, первый раз о неизбежности [в] между украиной и Россией я услышал в начале нулевых на одном историческом форуме от украинца. И ты прав, я отнесся к этому скептически.
интересно чего эти грозные и бесстрашные бойцы сидят в казармах Чечни, а не в окопах на "освобождаемых" территориях?
Гость
12 декабря 2024, 11:28
А как же переговоры с уважаемыми партнёрами, Трамп же наш?
12 декабря 2024, 12:51
ты американец что-ли? кто говорил что "трамп наш"?
Гость
12 декабря 2024, 08:37
Наши соседи так хотели им помочь и освободить их. Смешно, это точно их стиль. Говорить одно, а делать другое.
Гость
12 декабря 2024, 10:07
Это точно. Только говорить
Гость
12 декабря 2024, 11:02
ну и долго мы еще будем сопли жевать рассказывая об ответах по центрам принятия решений в киеве?
Гость
12 декабря 2024, 12:23
Вы не понимаете. Все идет по плану наверное
12 декабря 2024, 12:53
центры принятия решений не в киеве, центры исполнения решений в киеве...
Гость
12 декабря 2024, 14:55
12 декабря 2024, 12:53
центры принятия решений не в киеве, центры исполнения решений в киеве...
Оттуда пишешь?
Гость
12 декабря 2024, 13:27
они бессмертные чеченцев бомбить?
Гость
12 декабря 2024, 16:09
Тикток новый запишут? Ужас!
Гость
12 декабря 2024, 17:00
Украинцы доказали, что ничего особенно героического у чеченцев нет.
12 декабря 2024, 12:59
это они продолжают готовиться к мирным переговорам... Трамп 7 декабря провел переговоры с Зеленским. «Он хочет заключить мир. Это что-то новое. <...> Он хочет прекращения огня. Он хочет мира. <...>. Он думает, что пора», — приводит газета New York Post слова Трампа.
Гость
12 декабря 2024, 17:01
Тебе-то в КонОтопе какое дело?
Гость
12 декабря 2024, 23:41
А это точно украинцы? (на кой им сдался Тик-токер? его всё равно нет на frontah) Мож провокация - дескать "смотрите как страдаю, люди добрые, пожалейте", либо продолжение разборок с Валбериз.