перейти к новости

«Я кричала: „У меня ребенок“, но он никак не реагировал». Вагнеровец изрезал ножом женщину в Чите и избежал суда

17 октября 2024, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
17 октября, 16:25
Даже слов нету...А те, которые есть, не пропустят. Здоровья женщине!
Гость
17 октября, 17:06
Это что вообще такое? У меня в голове не умещается вся эта дичь!
Гость
17 октября, 16:20
Ужас какой!
17 октября, 17:55
интересно , а они пойдут в кадровый резерв по программе "Время героев" ?
Гость
17 октября, 18:29
kruiser, нет, конечно
17 октября, 17:18
То ли еще будет.... Пока мы будем продолжать молчать, наше правительство будет дальше создавать законы для себя. Преступники возведены в ранг бога.
Гость
17 октября, 18:29
Stasechka, в чем это выражается?
17 октября, 23:21
Гость
17 октября, 18:29
Stasechka, в чем это выражается?
Гость, если вы не видите, что творится за последние несколько лет, то вы из тех, кто верит всему, что несут из телека.
Гость
17 октября, 18:09
Как можно головорезов по жёстким статьям отправлять на 2 месяца на сво. Неужели нельзя в законе написать на сво до окончания боевых действий? Или этот срок на сво рассматривать пропорционально статье по которой сидит и сроку, который осталось отсидеть?
Гость
17 октября, 20:59
Неужели нельзя их вообще никуда не выпускать?
Гость
17 октября, 18:48
А вы хотите новую волну, или пусть лучше такие персонажи едут? Другой вопрос, почему они там не до окончания СВО?
Гость
17 октября, 19:18
Не новую волну и не этих персонажей мы хотим, думать нужно было в феврале 22.
Гость
17 октября, 19:24
Гость
17 октября, 19:18
Не новую волну и не этих персонажей мы хотим, думать нужно было в феврале 22.
В феврале 22 уже поздно было думать. Нужно было это делать 01.07.2020
Гость
17 октября, 19:41
Гость
17 октября, 19:18
Не новую волну и не этих персонажей мы хотим, думать нужно было в феврале 22.
А, вы хотите машину времени? Я об изобретении таких штук не слышал. Фарш невозможно прокрутить назад, и время ни на миг не остановишь...
Гость
17 октября, 19:40
Для 87 процентов это норм
Гость
18 октября, 14:54
Интереса ради. А если бы эта женщина была не "статистически учтенной единицей людского поголовья на вверенной территории", а кого надо женщина, это бы также прокатило?
Гость
20 октября, 08:37
Чтоб он там исчез
Гость
20 октября, 09:28
Мусор человечества
Гость
20 октября, 09:26
Оскорбили нежные чувства убийцы наверное, поэтому комментарий удалили.
Гость
20 октября, 09:30
А если бы он напал на не русского, а тот оказал сопротивление, то опять обвинили бы мигранта
Гость
17 октября, 17:07
Любой коллектив есть срез нашего общества. И акцентировать внимание на инциденты, связывая их с конкретной личностью, это просто желание вызвать волну негодования именно к коллективу, хотя там такой может из тысячи один. Делайте выводы, кому это нужно.
Гость
17 октября, 17:52
Индульгенция-это нормально?
Гость
17 октября, 21:47
Гость
17 октября, 17:52
Индульгенция-это нормально?
Конечно, в Средние века церковь выдавала индульгенции даже впрок. У нас пока до этого еще не додумались, но скоро, наверное, кто-нибудь подсуетится.