перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В красноярской школе №159 толпа мальчиков издевается над девочкой

Толпа мальчиков издевались над девочкой в школе №159 в Красноярске. Об этом рассказали NGS24.RU в Межрегиональном центре по делам детей. В организацию обратились родители школьников. Они рассказали, что в их школе мальчики уже долгое время издеваются над 13-летней девочкой, сколько лет мальчикам пока неизвестно. На одном из видео издевательств мальчики толпой пинают девочку, в этот момент мимо проходит взрослый, вероятно педагог, и никак не реагирует.

Гость
3 часа
Деградации все больше и больше, молодеет
Гость
5 часов
Вот в этой ситуации даже не поведение детей злит, а безразличие взрослых...
Гость
3 часа
Вот-вот, а потом прийдет эта девочка в школу с ножичком вострым или с чем по серьёзней...
Гость
3 часа
Взрослые не реагируют, силовикам плевать, а потом удивляемся, что дети приносят в школу молотки
Гость
2 часа
В школах видеокамеры . Администрация должна знать , завучи точно знают . Но завучами теперь в школах работают не учителя, а друзья директора . Вот отсюда все
Гость
1 час
у этого же лояльного директора и в прошлой школе педагогам было на детей чихать, по барабану кто там кого колотит
Гость
1 час
толпа мальчиков бьёт девочку..., в Российской школе!! И чего Бастрыкин..?? (типа👌)
Гость
54 минуты
Смотреть страшно. Унижение и беззащитность
Гость
56 минут
У учителей власти 0 в школе, максимум увести девочку могут и все, родители в курсе 100%, в обществе 70% *******, вот и результат.
Гость
5 часов
Госпадя, в наши 70е , на такое ни кто внимания не обращал, вот прям издеваются, это у них игры сейчас такие
Гость
5 часов
В свои такие игры пусть дома играют, раз они им нравятся!
Гость
5 часов
Оно и заметно, до сих пор издеваетесь.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В свои такие игры пусть дома играют, раз они им нравятся!
Ну раз играют в школе. Значит многие таким играм согласны. И их право решать где играть.
Гость
5 часов
вот квадроберы никого не избивают и не кусают, но штрафы в 5000 для них за это уже узаконены. школьному буллингу уже много десятилетий, и ничего поделать не могут, школа рот на замок и не выносит сор из избы.
Гость
5 часов
Ну много таких буллингов: школьники, братья, свекровь и невестка, армия, рабочий коллектив. Социальное явление которое было есть и будет
Гость
3 часа
Увлесение квадробингом однозначно приведет к нарушениям психики, потому что это неестесственное и несвойственное человеку поведение. Так что, если вы не хотите, чтобы эти дети-квадроберы выросли с психическими отклонениями, тогда и относитесь к этому явлению серьезнее.
Гость
5 часов
девочка симпатичная наверное и добиваются таким оригинальным образом)) кого люблю того и бью)
Гость
5 часов
В голове вообще пустота?
Гость
4 часа
Значит есть какая-то причина.