перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростовской области людей эвакуируют из-за пожаров: новости 15 сентября

Гость
16 сентября, 00:14
Смотрел в запрещённой сети "Х" видео от Илона Маска, на Crew Dragon девушка солировала на скрипке в космосе по телемосту с симф. оркестрами стран над которыми пролетал корабль -- снято красиво, впечатляет. Ни в какое сравнение не идёт с нашей Пересильд
16 сентября, 01:32
Голливуд всегда умел сделать шоу. Не отнять. Наши новые поколения снимают какие-то жалкие подобия, а советская школа утеряна. Потому что и смыслы утеряны.
Гость
16 сентября, 11:06
16 сентября, 01:32
Голливуд всегда умел сделать шоу. Не отнять. Наши новые поколения снимают какие-то жалкие подобия, а советская школа утеряна. Потому что и смыслы утеряны.
В совдепии умели в спецэффекты? Серьёзно?😂 Вспоминается позднесоветский фильм "Пеппи Длинный чулок", в котором из декораций были какие-то бочки, тазики, лампочки, тряпки, а сам фильм снимали на каких-то складах...
Гость
16 сентября, 12:24
Гость
16 сентября, 11:06
В совдепии умели в спецэффекты? Серьёзно?😂 Вспоминается позднесоветский фильм "Пеппи Длинный чулок", в котором из декораций были какие-то бочки, тазики, лампочки, тряпки, а сам фильм снимали на каких-то складах...
Так там был глубокий смысл-показать, как плохо в Швеции живут.
Гость
16 сентября, 10:05
Чиновники совсем не думают о своих избирателях. Что с ливневой? Разворовали? А, то Чехия, это другое.
Гость
16 сентября, 00:07
"Мегапожар в Ростовской области." Украинский след налицо, почему молчит Небензя? Ведь на 100% это дело лап боевых комаров.
Гость
16 сентября, 00:10
огонь очищает россию от скверны
Гость
16 сентября, 00:10
огонь очищает россию от скверны
А что ты писал когда были пожары в Турции, штатах, Испании, Австралии?
Украинский след - это не пожар, а ты на этом форуме. И не хвастайся своим незнанием, почитай историю насчёт боевого применения заражённых насекомых
Гость
16 сентября, 00:08
горит не только ростовская, но и брянская, и воронежская
Гость
16 сентября, 00:09
на тюменьщине в случае пожаров бабки с иконами в руках становились на колени... помогало...
16 сентября, 08:04
А что там в деревне Гадюкино?