перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На трассе под Красноярском разбился 16-летний мотоциклист

16-летний парень на питбайке устроил аварию на трассе Красноярск — Железногорск. Подросток погиб в ДТП. Все произошло накануне вечером, 13 сентября. Парень ехал в сторону Сосновоборска, и в пути стал перестраиваться, но во время маневра он не уступил дорогу «Хонде», и столкнулся с ней. Его повезли в больницу, но спасти не смогли.

14 сентября, 10:53
фига се аккордеон размотало!
Гость
14 сентября, 18:40
а удар то в опу мотоциклу явно был...передок целенхонький
Гость
14 сентября, 12:55
Я стараюсь мотоциклистов объезжать подальше. Они ведут себя как будто у них несколько жизней, и едут на танке. Ещё вырядится во всё чёрное, оденет кастрюлю на голову, и прётся между рядами.
Гость
14 сентября, 13:32
Гость, завидуй молча…
Гость
14 сентября, 14:00
Гость
14 сентября, 13:32
Гость, завидуй молча…
Мотоциклист?
Гость
14 сентября, 14:02
Гость
14 сентября, 14:00
Мотоциклист?
Нет. Самокатчик.
Гость
14 сентября, 17:35
с питбайщиком все понятно, получается, что он после нескольких безрезультатных попыток все же самоликвидировался, но кто заплатит за восстановление хонды. вот вопрос. не рокфеллер же на ней ехал.
Гость
14 сентября, 18:44
внимательно посмотрите на повреждение мотоцикла. удар сзади и очень сильный. передок весь целехонький даже пластик весь на месте. я бы экспертизу сразу потребовал.
Гость
15 сентября, 16:48
Гость
14 сентября, 18:44
внимательно посмотрите на повреждение мотоцикла. удар сзади и очень сильный. передок весь целехонький даже пластик весь на месте. я бы экспертизу сразу потребовал.
Мотоциклист , скорее всего, ударился в автомобиль в "лоб" , в момент удара мотоцикл перевернулся на лобовое стекло и крышу, которые повредил задним колесом. Вот и все.
Гость
14 сентября, 11:16
Естественный отбор.
Гость
14 сентября, 10:45
Жаль парня ! Не уберег себя, видимо не было рядом старшего наставника
14 сентября, 11:37
Действительно жаль. Жаль мозгов так и не хватило понять, когда дяди инспекторы останавливали.
Гость
14 сентября, 14:30
Слава Богу, что люди не пострадали.
Гость
14 сентября, 17:40
Мозгов нет, сам виноват, свободней на дорогах будет.
Гость
14 сентября, 10:49
ничо не жаль. земля стекловатой
Гость
14 сентября, 12:46
Поддерживаю!
Гость
14 сентября, 11:36
Отправился к мотомане. Скорее бы всех двухколёсных неадекватов забрала, на дорогах и городах потише бы стало
Гость
14 сентября, 11:47
Ты про мототаню? Красивая и раскованная баба была. Мне нравилась.
Гость
15 сентября, 09:29
Все, закопали глубоко!