перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге нашли зарезанную студентку, подозревают отца: новости 9 сентября

это до чего же был богат СССР, что даже спустя 35 лет после его развала Российская энергосистема жила на его ресурсы!
Гость
10 сентября, 01:41
вообще то, рф все эти 35 лет проедала то, что ей досталось после СССР
10 сентября, 02:31
Гость
10 сентября, 01:41
вообще то, рф все эти 35 лет проедала то, что ей досталось после СССР
А вообще то все бывшие 15 республик проедали, что было создано
а чего постеснялись в видео с этой готовой продукцией показать тех самых червяков в той самой продукции?
Хочешь посмотреть на червяков? Просто сделай рентгенограмму твоей черепушки и любуйся на здоровье
Хочешь посмотреть на червяков? Просто сделай рентгенограмму твоей черепушки и любуйся на здоровье
Красноярский Петербуржец, ты хоть понимаешь что тебе нужно серьёзное стационарное лечение?
Гость
10 сентября, 02:45
Красноярский Петербуржец, ты хоть понимаешь что тебе нужно серьёзное стационарное лечение?
Псих не понимает что он психический
всё таки Шойгу на удивление кристально честный человек! ни одного из его окружения честного, а он выстоял, не поддался искушению!
Гость
10 сентября, 03:00
Что вы хотите от рабов?
10 сентября, 02:29
О как!!! Оказывается страна и её наследие , где по словам одного только калоши могли делать, вытягивала встающую с колен 35 лет. И не будем забывать про одну из самых больших белоснежных яхт, про переезд одной государственной конторы. Наследие той страны не при чем!? Нам сейчас незаинтересованная братия для начала щеки подует и надеюсь в конце концов расскажет о прорывах.
кому интересно посмотрите видео с лапти Алладтиновым, который комментирует избиение русских в Анапе чеченцами! вот оказывается кто мы все товарищи россияне и кто они господа чеченцы! Браво.
Гость
10 сентября, 06:33
На муниципальных выборах в Санкт-Петербурге и Москве на нескольких избирательных участках наблюдается примечательный результат: все пять кандидатов от партии "Единая Россия" набрали одинаковое количество голосов и были избраны депутатами. Протоколы голосования демонстрируют точное совпадение результатов.
Гость
10 сентября, 10:27
Это чтобы никому обидно не было.
Гость
10 сентября, 08:16
"Исторический минимум рождаемости зафиксирован в России ....... стало известно из данных Росстата......Одновременно с этим в стране фиксируют рост естественный убыли населения." А нас точно 145 млн.?
Гость
10 сентября, 13:34
А сколько нас по-твоему?
Гость
10 сентября, 01:03
Роман Алехин собирающий деньги на СВО купил себе авто за 6 млн
Гость
10 сентября, 08:07
"Минэнерго РФ: Прибыль угольной отрасли может упасть в15-17 раз по итогам года". Кто там ждёт газификацию Красноярска?
Гость
10 сентября, 08:22
США разместят в Японии ракеты средней дальности "Typhon" (ранее запрещённые ДРСМД). Но нам не о чем беспокоиться , граница на замке, а наши ПВО лучшие в мире.
Гость
10 сентября, 00:30
Да ладно, электроэнергии завались, просто не надо продавать в Китай
Гость
10 сентября, 01:44
кукурузные поля - неотъемлемая составляющая рос.авиации
Гость
10 сентября, 03:05
История 25 бригады
Гость
10 сентября, 03:26
Сын Газманова и внук Зюганова депутаты Мосгордумы
Гость
10 сентября, 18:27
>>это отражается на сроках строительства крупных промышленных объектов Вам любой челдан или круисер расскажут, что в стране ничего подобного не строится. Так что всё нормально