перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красноярске дети массово пожаловались на тошноту после хоккейного матча

В Красноярске дети-хоккеисты массово пожаловались на рвоту, тошноту и головную боль после состязаний в ледовом дворце «Варягъ». Родители полагают, что спортсмены отравились в помещении — они считают, что произошла утечка фреона, либо в спорткомплекс попал угарный газ. Мы поговорили с работниками ледового дворца и узнали их точку зрения по поводу инцидента.

Гость
18 августа 2024, 13:56
Кто то свой зад пытается прикрыть....
19 августа 2024, 08:49
Думаю, ваши дети будут намного здоровее, если не станут заниматься хоккеем в спорткомплексе "Варяг".
Гость
18 августа 2024, 14:04
газоанализатор все откроет. фреона там скорее всего нет (может даже аммиак). если будет стадион на фреоне, то покурившие ласты склеивать начнут (малейшие утечки будут)
Гость
18 августа 2024, 14:33
Ухаха)) Ничего не было, вам показалось...
Гость
18 августа 2024, 15:03
У команды из Абакана в настоящее время там сборы проходят. Все тоже самое. Площадка вся в тумане. Администратор пожимает плечами. У нескольких человек сильная головная боль была и тошнота.
Гость
18 августа 2024, 19:09
За детей весь этот каток на уши надо поставить!
Гость
18 августа 2024, 22:05
Симптомы напоминают ротовирусную, массово вернулись из отпусков
Гость
18 августа 2024, 23:20
Напоминают отравление газом, есть заключение из больницы у 2х детей
Гость
18 августа 2024, 16:58
Это очень важная информация и очень важные люди, ведь, экономика страны развивается за счёт хоккея)))
Гость
18 августа 2024, 16:57
Беда какая рвать начало...)
Гость
18 августа 2024, 18:32
Информация о плохом самочувствии команды из Абакана не подтвердилась.
Гость
18 августа 2024, 20:42
Если бы была утечка газа, то в первую очередь отравился бы персонал, который проводит там явно больше чем, те кто пришел и ушел. Учитывая аномальную жару, соответственно в ледовой арене будет огромная влажность отсюда и конденсат и туман.
Гость
18 августа 2024, 21:05
Мы приходили в июне на спорт часы. И точно так же наши дети жаловались на тошноту, головные боли и нехватку воздуха. Некоторым стало плохо во время сеанса, некоторым после. Многим не хватало воздуха на тренировке. Работников ледового комплекса мы в известность ставили. Пожалуйста, примите меры.
Гость
18 августа 2024, 21:37
Администраторы не проводят время на льду, а находятся за его пределами. Так же машинист не находится часами на льду. Дети занимаются интенсивно и дышат неизвестно чем. Родители приводят для здоровья, а получают что?Собственники стадиона не собирайте чепуху. Закрывайте каток и проверяйте. Ждете несчастья?!
Гость
19 августа 2024, 09:02
Ага-ага, а почему в других аренах такого не происходит??? в Енисее, Кристал-арене, Первомайском??? У них нет такой разницы по температуре? Что за бред? В арене-Енисей недавно проходили и товар. матчи и трени каждый день.