перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Белоусов собрал военных, ВСУ продолжают попытки прорыва: что происходит в Курской и Белгородской областях

Гость
16 августа 2024, 07:30
Человеческую жизнь гражданского оценили в 1,5 млн. руб. Не густо
Гость
15 августа 2024, 23:09
И что? Выяснится, что про массу добровольцев нам наврали и нужно мобилизировать?
16 августа 2024, 11:40
Тебя уже полтора года каждое сми как будто иголкой тыкает вопросом "будет новая волна мобилизации или нет". И каждый месяц эти полтора года официальные лица тебе "врут" о том, что сейчас ее не будет, дескать, добровольцев достаточно. И вот опять ты увидел в статье, где нет ни слова про мобилизацию, сообщение о том, что мобилизация нужна, а добровольцев не хватает. Любопытно, ты вообще человек или бот, которого запрограммировали на вброс про мобку?
Гость
16 августа 2024, 13:40
16 августа 2024, 13:40
Тебя уже полтора года каждое сми как будто иголкой тыкает вопросом "будет новая волна мобилизации или нет". И каждый месяц эти полтора года официальные лица тебе "врут" о том, что сейчас ее не будет, дескать, добровольцев достаточно. И вот опять ты увидел в статье, где нет ни слова про мобилизацию, сообщение о том, что мобилизация нужна, а добровольцев не хватает. Любопытно, ты вообще человек или бот, которого запрограммировали на вброс про мобку?
Так звони 117 и мобки не будет, чего ждешь? ВУС не тот?
16 августа 2024, 13:59
Гость
16 августа 2024, 13:59
Так звони 117 и мобки не будет, чего ждешь? ВУС не тот?
Жду, чтобы она была. Чтобы вместе с тобой туда отправиться.
Гость
16 августа 2024, 01:23
Куда он их собрал? В баню что ли?
Гость
16 августа 2024, 16:42
ну там есть 32х летняя генеральша, так что и в баню может думаю и не только в баню
16 августа 2024, 09:47
А что обозначают белые треугольники на вражеской технике?
16 августа 2024, 10:28
В украинских телеграммах болтают, что MI-6 передали новые разведданные о подготовке российской армией рекордного ракетного обстрела Украины, который будет осуществлен по объектам критической инфраструктуры и мостам. Врут наверное, как обычно...
Гость
15 августа 2024, 22:47
Всё идёт по плану!