перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю раскритиковал инспектора ПДН

Гость
31 июля, 15:05
Молодцы НГС, что написали про эту наглую до невозможности сотрудницу МВД, и очень бы хотелось, чтобы такую грубую тетку вообще убрали бы подальше от работы с людьми. Я не представляю, как люди ее раньше терпели.
Гость
31 июля, 14:57
Да таких сотрудников в органах через одного!
Гость
31 июля, 15:29
Представте, если в РФ разрешить гражданам устройства скрытой видео - звуко фиксации. Какую правду о слугах народа узнает общественость.
Гость
31 июля, 17:40
:)
1 августа, 12:49
Ничего, что народ не знал бы сам о себе, а "слуги народа" закончились вместе с советской властью.
Гость
31 июля, 15:53
По идее у дамы сегодня последний рабочий день должен быть и лишение звания.
1 августа, 13:03
Если есть кем закрыть вакансию, то так и было бы.
Гость
31 июля, 15:28
Видать ее ребёнок замешан в этом деле, раз так нападала на мальчика.
1 августа, 13:02
Не обязательно. Возможно, она из лучших побуждений, в нарочито грубой форме рассчитывала подтолкнуть паренька к развитию физухи и занятиям самообороной.
Гость
31 июля, 14:44
Есть такой анекдот. Алкоголик, хулиган и дебошир Иванов попал в полицию, где благополучно дослужил до пенсии.
Гость
31 июля, 15:21
почему он может только сожалеть, он её может уволить или на нижестоящую должность не связанную с предыдущей работой, но не хочет
1 августа, 13:03
Слышал что-нибудь о нехватке сотрудников в органах?
Гость
31 июля, 14:48
Лишить её звания, позорит органы.
Гость
31 июля, 15:20
Гость, я за инспектора!
Гость
31 июля, 22:30
Гость
31 июля, 15:20
Гость, я за инспектора!
Баба твоя?
Гость
31 июля, 15:31
Дзержинский говорил так. Когда подростка приводят в милицию это уже хулиган ,но пока ещё не преступник до которого ему осталось сделать один шаг.
Гость
31 июля, 22:31
Если ты пойдешь заявление писать на преступника, тебя тоже сразу в уголовники записать?
Гость
1 августа, 07:26
Гость
31 июля, 22:31
Если ты пойдешь заявление писать на преступника, тебя тоже сразу в уголовники записать?
Наши депутаты изобрели типа законов ,что преступник всегда прав поэтому мы и ограничены в правах по сравнению с милицией , так что срвнивай.
Гость
1 августа, 02:52
А если бы этот случай умолчали , она бы так и гнобила подростков? Да , и проверьте ее предыдущие дела от ее звания лейтенанта до майора! Там тоже имеет место быть подобное!!
Гость
1 августа, 07:19
Это все не доказано ,хватит сочинять и распространять сплетни заинтересованных лиц.
Гость
1 августа, 00:41
Ставьте видеокамеры в таких заведениях и срочно!
Гость
2 августа, 17:01
Она погонали своими щеголяет, и корочкой. Видать с молодости там под кем то отработала, что её так продвинули до майора
31 июля, 15:28
Странная ситуация: чего ради эта инспектор начала унижать мальчика? Просто так? Почему не привели полный разбор ситуации с этим мальчиком Андреем (имя изменено)? С детьми сейчас все ох как неоднозначно.
Гость
31 июля, 16:01
Проведут полный разбор. Не уберут просто так ещё с таким званием.
31 июля, 16:15
Всякие люди бывают. Может ночь плохо прошла и она решила на нем отыграться. Может вообще не с кем их проводить. Либо выгорание.
Гость
31 июля, 16:51
31 июля, 16:15
Всякие люди бывают. Может ночь плохо прошла и она решила на нем отыграться. Может вообще не с кем их проводить. Либо выгорание.
Да о какой ночи вы говорите?! Я представляю какая она в быту. Стопудово такое же нахрапистое общение и наглость.
Гость
31 июля, 18:03
Все такие профессионалы здесь и педагоги . Думаю не всё так однозначно с этим инспектором .
Гость
31 июля, 22:14
Однозначно. Даже с жуликами следаки так не разговаривают.
Гость
31 июля, 22:50
Публично сорвать погоны и уволить!
Гость
31 июля, 14:46
Она не женщина, она майор полиции
Гость
31 июля, 19:34
В Москве пьяный сын миллиардера напал на полковника полиции ,который нес службу нанес ему удары ,теперь говорит ,что полковник его избил и оскорбил ,а папа заступаясь говорит ,что он ещё молодой. Майор должна работать т.к.знает обстановку.
Гость
1 августа, 06:26
Вот все судят инспектора а может не кто не хочет правду расказать как оно было на самом то деле. Очень много лет назад я заступился за тонкого же ребенка. А в будущем он не вылазит из тюрьмы. Может родители тоже виноваты воспитании своего сада.
Гость
1 августа, 07:46
все органы именно так себя и ведут и что с того,кто работать то будет
Гость
31 июля, 17:42
И куда инспектор работать пойдёт? Работы сейчас тютю.
Гость
31 июля, 18:31
Наши власти из всех утюгов кричат, что не хватает рабочих рук. Найдётся и зажравшейся хамке достойное её место.
Гость
1 августа, 07:48
на бетонке есть места свободныи
Гость
31 июля, 17:26
Она заслужила майор службой ,а это наверное обыкновенный уличный вымер.
Гость
31 июля, 22:33
Службой каким местом?
Гость
1 августа, 08:03
Полиция работает по законам депутатов ,которые все делают для , себя и возможного будущего ,поэтому ослаблена в правах ,даже по сравнению с милицией, в Европе участковый это хозяин порядка ,в США попробуй не подчинись полисмену,сразу между ног получишь.Полиция должна работать по уставу ,а не по бреду депутатов. .
Гость
1 августа, 10:55
Иноагенты настраивают против полиции , езжайте в свои страны ,где она хорошо работает там быстро умоют .
Гость
1 августа, 06:27
Я сторонник старых правил и воспитания и сдесь меня много поддержит.