перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Убившая 4-месячного сына жительница Уяра рассказала о причинах поступка

30 июля 2024, 13:02
Какой кошмар😱 она не пьет? Это разве мать? Судя по ее внешности и обстановке в доме она прикладывается нормально.
Гость
30 июля 2024, 13:01
Мамашку саму за ноги, да об угол , ребенка нет,а неё видите ли сдали нервы... какие мы нежные
Гость
30 июля 2024, 13:08
Боже мой что творится 😰
Гость
30 июля 2024, 12:52
Что-то с психикой у мамаши случилось, как можно бить ребенка, тем более такого маленького? Возможно виной всему накопившаяся усталость... По мне, так стоит папашу тоже привлечь к ответственности, возможно, если бы женщина могла время от времени отдыхать такого бы не случилось.
Гость
30 июля 2024, 12:59
Гость, а, ты, уверен, что она знает кто папаша...
Гость
30 июля 2024, 13:24
А если ей не сделать сделать аборт?
Гость
30 июля 2024, 13:24
Гость
30 июля 2024, 13:24
А если ей не сделать сделать аборт?
А если ей не дали сделать аборт?
Гость
30 июля 2024, 12:47
Зачем уточнение про то что не работала, с 4-х месячным никто не работает, декрет как бы, до года вообще проблематично даже отойти от ребенка.
30 июля 2024, 12:52
У меня подружка почти сразу после родов вышла на работу, с малышом сидели бабушки. Так что все может быть.
Гость
30 июля 2024, 13:21
30 июля 2024, 13:21
У меня подружка почти сразу после родов вышла на работу, с малышом сидели бабушки. Так что все может быть.
Зачем тогда рожать?
Гость
30 июля 2024, 23:46
Гость
30 июля 2024, 23:46
Зачем тогда рожать?
Для здоровья наверное.
Гость
30 июля 2024, 13:19
Отговоренная? Гинеколух стращала адом? Пугала,что та лишает себя щасья материнства и золотых гор от Путина? Надо бы и отговорителей рядом посадить. Что ж они, отговорили и в кусты? Почему не участвовали в жизни ребенка? Они были бы как нельзя кстати. Посидеть хотя бы с ребенком, пока мать отдохнет.
Гость
31 июля 2024, 00:51
100% так и было.
Гость
30 июля 2024, 12:15
давайте её ударим также
Гость
30 июля 2024, 12:18
Нужно больше денег платить за детей таким маргиналам
Гость
30 июля 2024, 13:20
Гость
30 июля 2024, 13:20
Нужно больше денег платить за детей таким маргиналам
Нужно ведь больше отговаривать от абортов. Хотя в ее случае аборт, это первое, что должен предложить разумный гинеколог, но и они, разумные, запуганы. Таких случаев будет больше.
Гость
30 июля 2024, 14:45
сейчас ,,сядет,,.Выйдет и по-новому кругу. Выплаты пока платят будут рожать бездумно.Не думая,не заботясь,Бедные дети, Ангочек мягких облачков тебе
Гость
31 июля 2024, 01:19
Облачка бывают не мягкие, идиоты?!
Гость
30 июля 2024, 23:43
Как так можно? Я ночью к своей дочке вставал, смотрел на нее спящую, прислушиваясь дышит или нет. Боялся ее потерять. Мое сокровище.
Гость
30 июля 2024, 23:54
Никто не подумал о старшем пацане. Слов нет.
30 июля 2024, 13:59
Где были органы опеки и ПДН? Наказать, выгнать с позором с работы всех кто только описывается и не делает ничего. Зачем существуют эти службы? Детей необходимо было изъять из семьи. Лучше в детском доме но живой, чем у алкоголички или наркоманки. А мамаше за умышленное убийство статейку...
Гость
30 июля 2024, 13:11
Писали же в предыдущей статье-папаши разные, и участия в воспитании не принимают. Интересно,врачи и соц.службы в доме бывали? Видели обстановку чтобы сказать,что всё нормально в доме.. Если после рождения первого ребёнка,сразу меняют мужчину и рожают следующего ребёнка,это уже ненормально.
Гость
30 июля 2024, 13:25
Сейчас установка рожать любых от любых.
Гость
31 июля 2024, 00:39
Сейчас установка рожать любых от любых.
Кто дал тебе такую установку?
Гость
30 июля 2024, 15:47
Страшно, что с обществом, каждый день чп, на что надеяться, верить, как дальше ?
Гость
30 июля 2024, 13:31
Тутин обещал всем квартиры и зп в 2000 $, а ребенков чтобы не меньше семи. Слава великому вождю.
Не ври, всем квартиры обещал Горбачёв
Гость
30 июля 2024, 13:11
Меня папа швырял маленького, особенно когда за маму заступался, мне 35 и я девственник, ненавижу таких родителей
Гость
30 июля 2024, 13:23
Оно и к лучшему. Правда. Говорю без издевки. Вы сэкономили кучку денг и нервов. Секс не самое главное в жизни. А детей здесь заводить вообще нельзя для их же блага.
Гость
30 июля 2024, 13:51
Усталость матери повлекла эту трагедию. Жаль её. Видно по видео, что она осознала трагедию. Теперь она не сможет растить оставшегося ребёнка.
Гость
30 июля 2024, 15:06
Теперь отдохнёт
Гость
30 июля 2024, 12:59
зачем такие такие статьи писать? очень здесь такое. некомпетентный журналист
Гость
30 июля 2024, 13:35
А про что ещё писать? Про рекордный урожай, про увеличение надоев, про запуск очередной ракеты в космос или про снижение цен?
Гость
30 июля 2024, 13:48
Гость
30 июля 2024, 13:48
А про что ещё писать? Про рекордный урожай, про увеличение надоев, про запуск очередной ракеты в космос или про снижение цен?
Которых нет :))))
Гость
30 июля 2024, 13:50
Гость
30 июля 2024, 13:50
А про что ещё писать? Про рекордный урожай, про увеличение надоев, про запуск очередной ракеты в космос или про снижение цен?
Еще про захват избушки лесника.
Гость
30 июля 2024, 13:11
Скрепно, духовно, а главное в год семьи!)))
Гость
30 июля 2024, 13:35
типичная уярочка. там рогаток ногораздвигалок таких полным полно
Гость
30 июля 2024, 15:29
зато не аборт же!!!! (ирония) ужасно, что нищета таким способом и будет прирастать, в надежде хоть чтото получить, а на самом деле идя в огромный минус, так как иметь детей очень дорого.... а те дети, которые выживут после таких родителей, останутся с огромными, глубокими душевными ранами, а то и травмами..... таких случаев, к сожалению, прибавится((
Гость
31 июля 2024, 00:08
Психоз в такой атмосфере (бытовой) это серьёзно проблема не единичная.
Гость
31 июля 2024, 00:57
Предохраняться нужно и не было бы такой жути.
Гость
31 июля 2024, 13:06
Да, о позитиве писать надо, чтобы людям позитивно думать и жизнь в радость людям была, а мы живём в криминальный сводках, вроде и хорошего нет, вот психика и едет
Гость
1 августа 2024, 23:26
дык и родила для того чтобы получать пособия сколько сейчас платят одиночкам тыщ 17 не хило можно и не работать
Гость
31 июля 2024, 09:37
Когда хочеться денег но не хочеться ребенка)))