перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярском крае годовалая девочка утонула в реке

20 июля 2024, 14:27
21 июля 2024, 00:29
тихий ужас, какое горе для всех. У самой слезы навернулись.
Гость
20 июля 2024, 22:12
Бедный малыш, бестолочи погубили ребенка..
Гость
20 июля 2024, 23:18
Гость, недоглядели . Год же как-то прожил. . Случилась беда . Это их крест .
Гость
21 июля 2024, 02:12
Гость
20 июля 2024, 23:18
Гость, недоглядели . Год же как-то прожил. . Случилась беда . Это их крест .
Может убили чтобы следы скрыть
Гость
20 июля 2024, 23:19
Крепитесь родители . Жаль малышку . Ангелочек .
Гость
20 июля 2024, 23:36
Скорее водяной
Гость
20 июля 2024, 15:15
Блин, родители отдали годовалую дочку тёте. Правда, что ли, рожают ради денег?
Гость
20 июля 2024, 23:08
украинцы скорее всего
Гость
20 июля 2024, 23:17
Гость, а что тут такого ? С 1.5 года уже в ясли отдают.
Гость
21 июля 2024, 00:13
Как много быдла ужас просто
Гость
21 июля 2024, 01:51
Накушались о ребенке забыли. Если знали, что предстоит,, накушон,, зачем брать с собой на дикую природу такое малое дитя.
21 июля 2024, 02:40
Молодые безмятежные.., а где инстинкты? До 3,5 лет вообще ребенка из дома вредно выносить, не садаптированное еще дитя. Поволоклись в палатках с дитем ...отдыхать? Какой отдых с ребенком? Родители так воспитали? В миру мало говорят? Дураки никого не слушают? Собаки-кошки больше заботы вызывают, чем ребенок. Совсем общество осатанело. Виноваты все, кто там был и кто отпустил..
21 июля 2024, 08:32
nns, до 3.5 лет дома?? Сочувствую детям таких родителей....Начать адаптироваться/узнавать мир в 3.5 года, это тормоз развития на эти 3.5 года...
21 июля 2024, 12:14
21 июля 2024, 08:32
nns, до 3.5 лет дома?? Сочувствую детям таких родителей....Начать адаптироваться/узнавать мир в 3.5 года, это тормоз развития на эти 3.5 года...
А001ОО, дополню: вы в 3.5 года "выносите" ещё? У меня 1.3 бегает во всю, изучает мир, но конечно под пристальным присмотром...Сочувствую ещё раз.
21 июля 2024, 17:22
21 июля 2024, 08:32
nns, до 3.5 лет дома?? Сочувствую детям таких родителей....Начать адаптироваться/узнавать мир в 3.5 года, это тормоз развития на эти 3.5 года...
Сочувствую Вашим детям..Физиология однозначна, многое можно исправить до 4-5 лет. Поэтому наблюдение, питание, режим, покой и аккуратная возможность постижения нового. Огурец и то на третий день посадки не плодоносит, а Вы хотите человека срывами развивать и формировать? Ничего в этом мнении нет, кроме амбиций инфантильного взрослого, так ничего не понявшего в смыслах, возможностях и реализации. Попытайтесь понять..
Гость
20 июля 2024, 19:48
А если бы собака загрызла, здесь поднялся бы такой гвалт!!!. А двуногие, двуногого жалеют, что проспали дитя.
Гость
20 июля 2024, 20:09
Странные ребята. Куда с таким ребёнком!!! Дебильная молодёжь. Слов нету!!! Наверно с детдома!
Гость
21 июля 2024, 01:52
Преступная легкомысленность и ничего иного
Гость
20 июля 2024, 20:46
Семейка пустозвонов.
Гость
21 июля 2024, 18:58
был случай два года назад.так же ребёнок только в лес ушёл три дня искали.нашли обезвоженная.ужас без ответственность.
22 июля 2024, 09:59
Ужас, безграмотность.
Гость
20 июля 2024, 19:13
Спать может мешала?
Гость
20 июля 2024, 21:52
Водяной приманил
Гость