перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Девочка заболела менингитом после купания в бассейне под Красноярском

Гость
17 июля 2024, 12:48
А зачем купаться в грязном бассейне? Я бы точно не стала купаться и детей бы не пустила
Гость
17 июля 2024, 12:53
Гость, да, даже если я приехала и заплатила деньги- я бы устроила скандал, нафотографировалп бы грязь, написала бы жалобу где только можно - но заставить себя залезть в грязь- ни за что!!!!! В детстве конечно мы купались в каких то лужах, но все таки сейчас то есть выбор и физически и морально.
17 июля 2024, 14:02
Гость
17 июля 2024, 14:02
Гость, да, даже если я приехала и заплатила деньги- я бы устроила скандал, нафотографировалп бы грязь, написала бы жалобу где только можно - но заставить себя залезть в грязь- ни за что!!!!! В детстве конечно мы купались в каких то лужах, но все таки сейчас то есть выбор и физически и морально.
Гость, жаль, что в страшном детстве у вас просто выбора не было. Как вы выжили, купаясь в грязных водоёмах, не имея выбора? Наверное чудо помогло?:))) А вас в детстве кто заставлял купаться в грязных водоёмах? Кто этот деспот?!
Гость
17 июля 2024, 14:29
17 июля 2024, 14:29
Гость, жаль, что в страшном детстве у вас просто выбора не было. Как вы выжили, купаясь в грязных водоёмах, не имея выбора? Наверное чудо помогло?:))) А вас в детстве кто заставлял купаться в грязных водоёмах? Кто этот деспот?!
Челдон, я же не пишу про грязные водоемы. Я пишу- в каких то лужах. К лужам можно отнести небольшие озера, которые заполнены чистой водой, природной фильтрации. Но конечно они не выглядели так эстетично как бассейны сейчас, но видимо и грязи в них явно было меньше. Мое детство прошло в начале 80х- счастливое время! И мы счастливы были купаться в любой луже и не болели. А в современные бассейны реально идти страшно. Одни прилепленные волосы Инстраграмщиц чего стоят, им же фото нужно сделать как они плывут с распущенными 🤦‍♀️ поколение бетон
Гость
17 июля 2024, 12:23
--- очень грязный бассейн, мутная вода, не видно дна. Боковые стенки бассейна внутри аж черные от грязи! но нужно искупаться, заплатили же
Гость
17 июля 2024, 12:19
Прапорщик солдат построил: - Почему без шапок! Простудитесь - менингитом заболеете! У этой болезни два исхода - либо умирают, либо дураками становятся! Я знаю о чём говорю, я сам болел!
Гость
22 июля 2024, 03:02
От простуды менингит не бывает,это заблуждение
Гость
17 июля 2024, 16:02
Маловато заболевших для бассейна как то, да еще и с одной семьи все.
Гость
17 июля 2024, 12:27
Сомнительно как-то. Купаются там тысячи людей, а менингит лишь у 3-х? По идее, если бы дело было в бассейне, то там бы была довольно массовая заболеваемость, уж явно далеко не 3 человека. Скорее правдоподобнее выглядит версия с плохо вымытыми фруктами, например, как раз семья бы и заболела.
Гость
17 июля 2024, 12:30
Особенно если фрукты помыть в этом бассейне.
Гость
17 июля 2024, 12:58
Какие тысячи? Обычный частный коттедж сдают с небольшим бассейном. Раз в месяц небольшая компания заедет отдохнуть, не более. Вряд ли вообще надзорными органами проверялся. Возможно и оплата аренды только налом без документов.
Гость
17 июля 2024, 14:47
Агтипрививочники ?
Гость
18 июля 2024, 20:01
Прививка от менингита не входит в национальный календарь
Гость
17 июля 2024, 20:25
Не знаю связано это с бассейном или нет, но через день после посещения данного места заболело ухо- отит. До этого купался в озёрах ни чего не болело.
17 июля 2024, 21:10
Что или кто заставил лезть купаться в грязный бассейн?
Гость
17 июля 2024, 15:50
Были 4 года назад первый и последний раз. Такого мерзкого и грязного бассейна не видела нигде. Плавает грязь, куча волос, по стенам склизкая жижа. Его видимо вообще не чистят, а цены там недешевые.
Гость
18 июля 2024, 21:53
Очень грязный, не видно дна, но...! Но мы всё равно там будем купаться)))))))