перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дерево упало и разбило автомобиль на острове Татышев в Красноярске

Гость
16 июля 2024, 10:53
--- Евгений возмущен, что представители МАУ «Татышев-парк» отказались выплачивать компенсацию в досудебном порядке. это нормально, чиновники только через суд
Гость
16 июля 2024, 13:19
Естественно. На каком ещё основании МУП из бюджета деньги на возмещение выделит?
Гость
16 июля 2024, 11:08
Как мне видится на фото - пострадавшая калина стоит не на парковочном месте, выделенном разметкой, а это скорее всего серьезный аргумент
Гость
16 июля 2024, 13:15
Машина стояла аккуратно на парковке! Я видела это падение.
Гость
16 июля 2024, 13:15
Никакой это не аргумент. Парковочное место или проезжая часть роли не играет. Главное не газон.
Гость
16 июля 2024, 12:25
при чем тут татышев парк? тачка в неположенном месте
Гость
16 июля 2024, 13:18
Он заплатит штраф за парковку, а парк возмещение за повреждение авто. Все честно. По ГК.
Гость
16 июля 2024, 14:51
с каждым днём поражаюсь всё больше и больше с людей которые пишут свои комментарии, и понимаю что добра всё меньше и меньше, где над чужим несчастьем злорадствуют делают пострадавшего виноватым, а ведь в такой ситуации может оказаться каждый и даже не задумываются об этом. Представляете каково этому владельцу авто, сколько ему сейчас надо сил и нервов для того чтобы отстоять свои законные права. Я ему желаю чтобы всё сложилось благополучно и он мог решить свою образовавшуюся проблему, вы все многие платите страховку а по итогу не застрахованы, задумайтесь кто ему желает такого и обвиняет, и будьте добрее друг к другу а не массовым булингом и прессингом у кого и так несчастье произошло.
Гость
16 июля 2024, 17:56
Вы, правы. Злых и завистливых очень много
Гость
16 июля 2024, 10:22
Хитропопые) Чья подпись стоит на документе о проверке состояния деревьев, тот и будет отвечать.
Гость
16 июля 2024, 11:06
Интересно кто победит.
Гость
11 сентября 2024, 07:55
Это частная собственность за которую отвечает владелец и если мозгов нет ,то и дел нет.
16 июля 2024, 14:43
Заголовок конечно...
16 июля 2024, 10:36
А разве был ветер в этот день? Или новая схема получить новый автомобиль под это дело? Приезжаешь накануне, подпиливаешь подходящее дерево. Потом паркуешься под ним, уходишь гулять. Даешь пару сотен или штуку какому-нибудь человеку и просишь качнуть дерево, оно падает на машину и вуаля!
Гость
16 июля 2024, 13:16
Так себе стартап..