перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Парень спас тонувшего мужчину из озера Мясокомбината в Красноярске

Гость
11 июля 2024, 22:33
МЧС заколебалось уже СМСки слать чтобы в воду не лезли, нет, все равно...
12 июля 2024, 00:47
С какого перепугу в воду не лезть? Ты вообще не видишь, что написано - нетрезвый! Выпил - сиди на берегу. Но ведь алкоголь - это легальный в нашей стране наркотик, люди дуреют, глупеют от него, не в состоянии ТРЕЗВО оценивать ситуацию и свои силы, НЕАДЕКВАТНЫ под воздействием этанола. Будет ли любящий отец или мать спаивать своих не всегда разумных детей? Ответ, думаю, очевиден. А вот гос-во , которое некоторым видится добрым дедушкой, всё это одобряет. Вот только купаться не велит.
11 июля 2024, 21:45
Внимание всех тутошних протестующих против запрета на купание в необорудованных местах, с криками "Швободу!" Свежий пример, безалаберности
Гость
12 июля 2024, 00:49
Как же по твоему кремлеботскому мнению люди тысячелетиями обходиться без оборудованы мест для купания????
12 июля 2024, 00:50
При чём тут купание и плавание в нетрезвом виде? А что бы ещё запретить? Может лазание по Столбам? Там можно сорваться со скалы, люди тоже гибнут или травмируются и к ним выезжают спасатели, которые работают за зарплату.
Гость
12 июля 2024, 07:54
12 июля 2024, 07:54
При чём тут купание и плавание в нетрезвом виде? А что бы ещё запретить? Может лазание по Столбам? Там можно сорваться со скалы, люди тоже гибнут или травмируются и к ним выезжают спасатели, которые работают за зарплату.
Давно пора бы. Если не падают то орут спасти их со столбов.
Гость
11 июля 2024, 22:50
Тут нецензурные слова не пропустят, но очень хочется того кто пьяный полез в воду назвать словом начинающимся на «д» и заканчивающимся на «б». И премию Дарвина дать.
12 июля 2024, 00:53
Так можно назвать любого, кто вливает в себя этанол. В общем, такие люди тяготеют к Танатосу, к мортидо. Но есть выбор и его последствия. Давайте накажем того, кто продаёт алкозелье нашим не всегда разумных братьям и сестрам? Сколько горя и бед от этой ядовитой жидкости.
Гость
12 июля 2024, 09:16
12 июля 2024, 09:16
Так можно назвать любого, кто вливает в себя этанол. В общем, такие люди тяготеют к Танатосу, к мортидо. Но есть выбор и его последствия. Давайте накажем того, кто продаёт алкозелье нашим не всегда разумных братьям и сестрам? Сколько горя и бед от этой ядовитой жидкости.
Вы Дмитрия Анатольевича хотите наказать?
Гость
12 июля 2024, 00:47
Как говорят либералы дураков на Руси множество, один пьяный полез купаться и начал тонуть, друг е тут же прилетают либерализм и личные свободы и да это его личный выбор купаться пьяным и утонуть
Гость
12 июля 2024, 09:19
Если под градусом полез в воду, то это уже не выбор человека, а выбор алкоголика. К свободу выбора это не имеет никакого отношения.
Гость
11 июля 2024, 21:38
Комент котор снимал видео от Бога, мы то не видим что произошло и нам проговорили. Браво.
Гость
12 июля 2024, 00:51
Просто мужик хотел что б жена на него обратила внимание
Гость
12 июля 2024, 12:32
парень красава , спас бедолагу. сейчас это считается геройством, согласен, такие поступки нужно поощрять. я к тому что раньше люди были добрее как то внимательнее, герои не носили плащи. помочь было само собой разумеющееся. мы когда в 90-е купались, там все друг за другом смотрели и не раз вытаскивали из воды детей, а иногда и взрослых. обогреть угостить поделиться - всегда было. дети шли купаться без задней мысли, за ними всегда смотрели, все взрослые за всеми детьми, не делили свои чужие.
Гость
12 июля 2024, 09:34
В тему плюсов мясокомбината прямо новость в этот же день 😂 вот неоспоримый плюс, рядом с домом можно утонуть