перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Голый связанный мужчина под Красноярском обвинил соседей в нападении

Гость
11 июля 2024, 09:57
Рептилоиды всё заполонили. Нет жизни русскому человеку. Китайцы всех травят. Вышки 5G облучают. Срочно пришлите рулон фольги для шапочек.
Гость
11 июля 2024, 10:03
Явно на почве наркомании крыша у мужика съехала. Знакомая картина.
Гость
11 июля 2024, 10:22
Скорее - алкоголь. А то, что у него нашли - обычная трава, что растёт за забором. Сорняк.
Гость
11 июля 2024, 16:07
Гость
11 июля 2024, 16:07
Скорее - алкоголь. А то, что у него нашли - обычная трава, что растёт за забором. Сорняк.
Гость, вово наркота в каждом огороде растёт
Гость
11 июля 2024, 16:07
Гость
11 июля 2024, 16:07
Скорее - алкоголь. А то, что у него нашли - обычная трава, что растёт за забором. Сорняк.
Гость, вово наркота в каждом огороде растёт
Гость
11 июля 2024, 10:22
Мы тоже никак не можем справиться с неадекватной женщиной преследователем-сталкером. Неадекватная женщина-преследователь (ранее судимая по моему заявлению), более 3-х лет в Окт. р-не Красноярска постоянно преследует меня и мою жену и систематически нападает с побоями: 8 заявлений о побоях подала моя жена и ещё 3 заявления о побоях подал я – всего за 2 года подано 25 заявлений по разным поводам, в основном о преследовании. Но наказания за преследование в законе РФ нет. Даже 6.1.1 КоАП очень трудно довести до суда, а уголовное дело по 116 и 117 УК РФ никак не хотят. Пока её признали виновной по 3 административным 6.1.1 КоАП Побои. Она пишет встречные абсурдные бездоказательные заявления и нам приходится оправдываться в суде. Она как маньяк – не может перестать преследовать, хоть на суде клятвенно заверяла, что больше не будет. Штрафы её не останавливают. Видимо у неё начинается «ломка» и преследование и нападения формируют выброс гормонов удовольствия. Никакие разумные доводы и запреты не действуют. Таких людей надо изолировать от общества и лечить в психиатрической больнице.
Гость
11 июля 2024, 10:56
Гость, Сами ее под караульте,испугайте так,чтобы в памперс ходила.
Гость
11 июля 2024, 11:18
Гость, так ты такой же как герой этой новости)))
Гость
11 июля 2024, 11:30
Гость, капкан на нее поставьте.
Гость
11 июля 2024, 10:45
Бывает бред ревности, а бывает сутяжничества и отношения... Он нездоров. Рука на тонкой верёвочке чистый фейк, когда болит, на косынке и ещё с лонгетой. Оговаривали всех и вся. Какая нива.... Психотикам нельзя за руль. Он опасен!!! Такие мстят, нападают, им кажется, что все против них, они испытывать тревогу и чувство опасности, несправедливого к ним отношения. Ему нужна недобровольная психиатрической экспертиза!!!! Иначе трагедия.
Гость
11 июля 2024, 16:06
Гость, если ты такой умный купи ему повязку ему не на что купить, а на сломаную лопатку гипс не накладывают только фиксируется рука , Умничаешь
Гость
11 июля 2024, 10:57
я верю жителям. ему и его жене - нет
Гость
11 июля 2024, 16:21
Гость, я не верю жителям , у нас так дачников травят и доводят до самоубийств, жалко парня один в поле не воин, ну молодец борец за справедливость так держать покажи им 👍👍👍👍
Гость
11 июля 2024, 10:03
В чем то он прав, но слушать его никто не станет.
Гость
11 июля 2024, 14:23
печальная история сам пострадавший и страдаю от обмана и всего остального.
Гость
11 июля 2024, 20:44
Так это же наш ятупой, он зол на всех вокруг
Гость
20 июля 2024, 15:43
Как говориться: "... люди у нас отзывчивые, но к сожалению грамотные, и реализуют творческие способности, по разному...".
Гость
22 августа 2024, 23:39
Больше всего удивляет....корреспондент, лицо своего медиа никак не может приехать на репортаж такого характера ... в кожаной короткой юбке. И уж для кого-кого, а для телекорреспондента особенно важно, как он выглядит...Что это за "бантик" сзади и открытые коленочки спереди на уровне "мужских глаз" ... ну животик прикрыла...Как- то надо хоть по взаимозачёту на одежку отделу рекламы заработать для корреспондентов... Ну это треш...Тут и стилиста не надо ...блуза , брючки... и ВОЛОСЁШКИ прибрать...всё!!! а то.... стоит она, сказать не кому...
Гость
11 июля 2024, 15:06
Его слова никто не смог опровергнуть. Фактов подлости со стороны этого мужчины никто не предоставил. А писать, что он болен вообще неуместно. Если поместить любого коттеджника в такие условия жизни, то со временем и такой будет выглядеть как нездоровый.
Гость
22 августа 2024, 23:43
совершенно верно...
Гость
11 июля 2024, 13:24
Это не Крузер местный?