перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Срочно переводи, или родителей посадят»: после игры сына в Roblox стоматолог потерял полмиллиона рублей

9 июля, 14:48
А почему ребёнок играет с телефона отца? Почему нельзя ему иметь свой телефон и карту на которой деньги только на мороженку?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 15:42
В статье нигде не указано, что ребёнок играл с телефона отца. Он вполне мог играть и со своего или с компьютера. А деньги он скорее всего перевёл пока уставший батя после работы дремал.
9 июля, 16:40
Гость
9 июля, 15:42
В статье нигде не указано, что ребёнок играл с телефона отца. Он вполне мог играть и со своего или с компьютера. А деньги он скорее всего перевёл пока уставший батя после работы дремал.
В чем разница, если телефон отца был в руках ребёнка? Как это изменило суть того что деньги ушли со счета отца?
Гость
9 июля, 18:06
9 июля, 16:40
В чем разница, если телефон отца был в руках ребёнка? Как это изменило суть того что деньги ушли со счета отца?
"Почему нельзя ему иметь свой телефон и карту на которой деньги только на мороженку?" - Тогда причем тут это предложение? Проблема не в том, что у ребёнка нет личной карты или устройства, а в том, что родители не ограничивают доступ к своим.
Гость
9 июля, 12:05
ага "даже смсэски исчезли", ага ага. Сказали же ОТКРОВЕННО поговорить с сыном ))
Гость
9 июля, 14:25
Спасибо Вам большое,8 июня ВСЕ тоже самое было и у меня.Сейчас после Вашей статьи ,я высняла что это сделала моя дочка 12 лет.ВсЁ тоже самое ГОРОД КРАСНОЯРСК. Я была уверена что меня взломали.СЕЙЧАС ПРОСТО СИЖУ В ШОКЕ!
откуда у вашей дочки пароль к приложению банка?
Гость
9 июля, 16:01
откуда у вашей дочки пароль к приложению банка?
Момент был что я была за рулем ,она сказала что деньги на телефоне закончились.Я без всякой мысли сказала пароль от приложения в банк,чтобы с карты с моей пополнила свой баланс. Я ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА ,ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ! И СООБЩЕНИя ОТ 900 у меня были удалены,думала меня взломали!А нет видимо удалила.Сейчас на работе вечером выясню что ей говорили.
Гость
9 июля, 16:01
Момент был что я была за рулем ,она сказала что деньги на телефоне закончились.Я без всякой мысли сказала пароль от приложения в банк,чтобы с карты с моей пополнила свой баланс. Я ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА ,ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ! И СООБЩЕНИя ОТ 900 у меня были удалены,думала меня взломали!А нет видимо удалила.Сейчас на работе вечером выясню что ей говорили.
смс-ки можно удалить, а из "истории" в Приложении не удаляется
Гость
9 июля, 13:13
Пока читал, думал ребёнка лет 6-8 развели, ну бывает... А оказалось 14-летняя детина...
Гость
9 июля, 19:36
А чего претензии кому то предъявлять, сам виноват, теперь расхлебывай!
Гость
10 июля, 05:21
Я иногда пользуюсь ОЗОН, они списывают с карты без кодового , теперь и надо что то выписать и опаска