перейти к публикации
26 комментариев к публикации

ФСБ и СК обыскивают офисы САТП, УДИБ и «Промстрой»

Гость
5 июля, 11:58
А когда в ДГХ, УЗС? На озеленении суммы сворованы колосальные по прямому указанию Логинова через своих ручных директоров. Цены посадочного материала и работ завышались в десятки раз.
Гость
5 июля, 12:17
Гость, Должность директора в УЗС Логинов на День рождения подарил бывшему коллеге с которым в КрайДЭО воровал. Вот такой Дед мороз!
Гость
5 июля, 13:12
Гость
5 июля, 12:17
Гость, Должность директора в УЗС Логинов на День рождения подарил бывшему коллеге с которым в КрайДЭО воровал. Вот такой Дед мороз!
Гость, Так на всех ключевых постах где деньги можно воровать поставлены все Логиновские кандидатуры. При этом на предыдущих местах работы о них крайне негативное мнение и репутация, воровство, кумовство и коррупция. Все это с разрешения безопасников администрации и департаментов, и личных указаний Логинова.
Гость
5 июля, 11:38
Ну пришли и ушли. У всех своя работа. К счетной палате вопросов много. По городу поездить и посмотреть как принимали проекты и перечисляли деньги. Взять даже тротуарные дорожки которые заканчиваются внезапно без продолжения. Зачем? Почему? Зачем платить деньги за то что не нужно?
Гость
5 июля, 13:04
Гость, зачем пилить деревья под корень? Они гибнут, на их место покупают новые. Просто кругооборот денег в природе. И попробуй залезть на какое то место работы- не пустят ни через какие конкурсы. Знакомая ходила на конкурс в счетную палату- тут же девочка с счетной палаты сидит типа участие принимает. Конкурс организован. Все прозрачно. Всем же понятно что прошла по конкурсу только девочка со счетной палаты. Тратят бюджетные деньги на организацию типа конкурса для перевода своих же между отделами.
Гость
5 июля, 13:24
Кстати сегодня по ул Попова опять ездила поливальная машина и поливала дорогу в дождь ! Это просто уже реальное обкрадывание бюджета !!!
5 июля, 16:57
А это же уважаемые люди?:)
Гость
5 июля, 12:12
Ощущение, что никто не сядет. Надо проверять всех и вся и бывшего Губера тоже.
Гость
5 июля, 12:07
Вообще-то подрядчик отвечает за работу субподрядчика как за свою собственную. Поэтому плохо выполненная работы субподрядчиком ведет к прямым убыткам у подрядчика. Тут суть дела, видимо, в другом. А в чем-не говорится.
5 июля, 12:34
Так в этом и фишка, САТП муниципальное предприятие и деньги города, но деньги уходят частному субподрядчику, Промстрою, а отвечать за качество муниципалам....
Гость
5 июля, 13:12
Тут все дело в том что теперь деньги на ремонте дорог будут осваивать другие люди
Гость
5 июля, 12:23
не интересно... все равно денег не дадут... все всегда остается в Москве и у чинушей
Гость
5 июля, 13:26
Одно радует - казённую кормушку прикрывают по-тихоньку.
Гость
5 июля, 11:50
План на проверки явно занижененый. Проверяют только тех, кто не умеет делиться или просто жадный.
Гость
5 июля, 11:16
а в мэрию когда придут ?
Гость
5 июля, 13:07
Они по плану на следующий год
Гость
5 июля, 12:14
Картельного сговора из написанного не усматривается. Сговор должен быть связан с участниками или потенциальными участниками торгов, которые создают условия для выигрыша конкурса за счет нарушения прав других участников. А причем здесь субподрядчик, с кем он на торгах сговаривался, если он там и не планировал даже участвовать? Субподряд не запрещен законом, заключайте догвооров сколько угодно, если в договоре с заказчиком нет на это запрета.
Гость
5 июля, 13:21
Самая лучшая новость за последнее время . Без "посадок" качество дорог не улучшить ! Дорожники охамели до безобразия .
Гость
5 июля, 14:43
Логинов это худшее руководство что было у Красноярска!!! При худшем Губернаторе края!!!
Гость
6 июля, 05:31
На мэре шапка горит👍
Гость
5 июля, 12:57
Так как жить будем? Эти сажаемые а те садят. А с кем работать и жить? Это просто какая-то невезучесть..
Гость
5 июля, 13:29
Жить и работать надо с честными людьми. Иначе - это бессмысленно.
Гость
5 июля, 14:23
ЖСК тоже обязательно пусть посетят, а то там тоже дельцов много развелось
Гость
6 июля, 04:28
Промстрой переименовать в Простой.
Гость
6 июля, 17:31
Ну наконец-то хоть какого-то армяна прижучили.Хорошая новость.
Гость
11 июля, 20:19
А в горсвет интересно придут?