перейти к публикации

40 ответов к публикации

«Приезжает бугай и говорит, что зарежет тебя»: жителей села под Красноярском много лет терроризирует неадекватный сосед

Гость
4 июля 2024, 16:25
Полиция в такие триллеры не ввязывается, вот если пенса с рынка погнать или его по спине дубинкой огреть ..тут да...можно,помогут., а с этим уж сами как нибудь....
4 июля 2024, 17:19
Про пенсов в точку
Гость
4 июля 2024, 18:49
Ну либо если кто-то, кого-то, не дай бог, дискредитировал, ну или, хотя бы, чувства оскорбил.
Гость
4 июля 2024, 16:45
бездействие властей на лицо, деградация общества очень уж масштабной стала. Почему правоохранительные органы просят зарплату а народ не оберегают от деградации, если он болен почему его не лечат врачи которые просят зарплату. Или будут доводить до крайностей пока это Джек потрошитель не сделает трагедии с летальными исходами, если всем понятно что это он совершает в состоянии различных опьянений почему его не закроют для лечения
Гость
4 июля 2024, 17:23
Гость, откуда ты высосал деградацию общества? Психи всегда были
Гость
4 июля 2024, 17:59
Гость
4 июля 2024, 17:59
Гость, откуда ты высосал деградацию общества? Психи всегда были
Гость, я так не сделал как вы пишите, а деградация даже в вас заметил неправельным общением (высосал) так вы будите разговаривать со своими друзьями родственниками, вы мне обсалютно не знакомы и пишите такое. А про деградацию раскажу так, её я вижу практически каждый день где матерятся маленькие дети, которые берут пример скорее всего со взрослых, пишите про психов, отвечу вам так они всегда находились в учреждениях где их лечили. Всего вам доброго и будьте аккуратней в общения со словами!!!
Гость
4 июля 2024, 18:11
Так этот народ штампует таких людей. Надсмехаются, выставляют дураком или каким-то не таким. Хотя человек ничего плохого не сделал (никого не убил, не обворовал..). Потом когда доводят человека до озверения бегут в полицию и жалуются, то дочь изнасиловал кто-то, то ещё что. Вот она и проговорилась сама, что в детстве к нему относились как к какому-то не такому. Грязные языки и больные головы всегда будут иметь таких соседей.
Гость
4 июля 2024, 16:38
Придётся подождать пока кого нибудь не убьёт, в святой России только так.
Гость
4 июля 2024, 19:14
Это как в отношении него 228, а он на свободе спокойно ходет
Гость
5 июля 2024, 14:14
Гость, не доказано
Гость
4 июля 2024, 19:30
Вопрос почему ничего не хотят с ним сделать !! Именно не хотят , а не не могут ! Потому что если он социально опасен , то либо в дурку , либо в тюрьму . Статья на лицо здесь ! Пишите жалобы в прокуратуру на бездействие органов !
Гость
5 июля 2024, 13:48
Гость, а не садят значит он прав
Гость
4 июля 2024, 17:43
Это ещё что. Скоро его отправят "туда". Как вернётся, тогда вообще уже ничего вы с ним не сделаете.
Гость
4 июля 2024, 21:38
Уже народ написал про бездействие полиции. Следовательно нужно писать про жалобу в Прокуратуру и ФСБ о том, что местная полиция не выполняет своих функций. В ином случае не очень охото совершать самосуд, однако иногда наши власти не оставляют иного выбора.
Гость
5 июля 2024, 15:21
если отпускаю значит вы не правы задумайтесь, одумайтесь от таких как вы самосудчиков страдают не винные люди, а то что полиция так ведёт так вы сами виноваты отмазывая своих детей ,отписываетесь , взятки даёте вот и пожирайте плоды . я бы тоже вас кошмарила
Гость
5 июля 2024, 15:25
Красноярец правобережный народ сам виноват
Гость
4 июля 2024, 21:55
Мы тоже никак не можем справиться с неадекватной женщиной-преследователем. Неадекватная женщина-преследователь, более 3-х лет в Окт. р-не почти ежедневно преследует меня и мою жену и систематически нападает с побоями (видимо испытывает от этого удовольствие): 8 заявлений о побоях подала моя жена и ещё 3 заявления о побоях подал я – всего за 2 года подано 25 заявлений по разным поводам. Даже 6.1.1 КоАП очень трудно довести до суда, а уголовное дело по 116 и 117 УК РФ никак не хотят. Пока её признали виновной по 3 административным 6.1.1 КоАП Побои. Ничего не меняется. Она пишет встречные абсурдные заявления на нас и нам приходится оправдываться в суде. Она как маньяк – не может перестать преследовать, хоть на суде клятвенно заверяла, что больше не будет. Штрафы её не останавливают. Видимо у неё начинается «ломка» и охота на жертву формирует выброс гормонов удовольствия или адреналина от чувства опасности и получив очередную дозу она успокаиваются. Но дозы хватает на день-два и нужно снова преследовать жертву. Никакие разумные доводы и запреты не действуют. Таких людей надо изолировать от общества и лечить в психиатрической больнице.
Гость
4 июля 2024, 22:43
Наркоту подкиньте ей.
Гость
5 июля 2024, 15:22
Эта та женщина с нарушением психики, которая ходит за вами в видеокамерой на груди? И записывает все нападения на вас и делится видеозаписями с такими-же друзьями? Это сталкеры-преследователи, которых в городе стало много. Есть нелегальные программы для слежки по смартфону без согласия владельца, которых много в Инете. Сталкеры изводят людей, а потом делятся между собой видеозаписями конфликтов.
Гость
5 июля 2024, 17:08
Гость
5 июля 2024, 17:08
Эта та женщина с нарушением психики, которая ходит за вами в видеокамерой на груди? И записывает все нападения на вас и делится видеозаписями с такими-же друзьями? Это сталкеры-преследователи, которых в городе стало много. Есть нелегальные программы для слежки по смартфону без согласия владельца, которых много в Инете. Сталкеры изводят людей, а потом делятся между собой видеозаписями конфликтов.
Гость, ни фига себе!!! И почему это не присекают, здесь ведь много статей нарушения?
Гость
4 июля 2024, 18:21
С Аурусом и агро компанией местные жители по другому бы смотрели на человека. Ещё бы умоляли: "только не увольняйте пожалуйста, у меня семья, дети..."
Гость
4 июля 2024, 18:52
Ты про что, болезный?
Гость
5 июля 2024, 11:22
Ждут ДЕЛО! нету тела - нету дела! Такая вроде бы любимая поговорка в полиции!?
Гость
5 июля 2024, 11:57
Гость, идет травля на человека ждут когда он с собой что-то зделает и буду хлопать в ладоши,ну будут другие которые им дороги переходить Бут и что тоже травля всей деревней.своих детей отмазывают а простой нород заткнитесь не выйдет
Гость
5 июля 2024, 02:26
Так а полиция тогда зачем?! Нужно записаться в Кремль , не тянуть , пока все живы!
Гость
5 июля 2024, 10:49
Зачем врать это конкретные жители его травят он инвалид и кого лично пусть назавут кого, деревня это смешно они избили ещё и позорят это скоговор конкретных людей
Гость
5 июля 2024, 10:56
зачем врать это клевета полная как может инвалидов эпилепсик кого-то кошмарить это конкретные люди портят ему жизнь издеваются, машины взрываю, а милиция не реагирует на его заявления это дети местной администрации
Гость
5 июля 2024, 11:03
зачем врать и клевитать человека
Гость
5 июля 2024, 11:12
зачем наговаривать на человека вы же сами его провоцирует я свидетель как это происходит, а что боитесь написать кто его инвалидом сделал, кто его провоцирует или детей своих прикрываете
Гость
5 июля 2024, 15:34
если бы видели этих жителей🤬🤬🤬🤬😱😱😱🤮
Гость
5 июля 2024, 17:25
правельно там все не одыкватные жители молодец
Гость
5 июля 2024, 17:29
насколько я понимаю когда ломают нос синяки под оба глаза, а она спокойно ездит на машине и ни одного синяка 🤔🤔🤔
Гость
4 июля 2024, 19:35
Я только не понял село это или деревня?
Гость
4 июля 2024, 17:22
Типичный борцун с рэжимом. Кидается на рандомных людей