NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске

Погода+19°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +20

1 м/c,

сев.

733мм 89%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

27 ответов к публикации

«Во избежание недоразумений»: туристы пожаловались, что на Усть-Мане их машинам прокалывают колеса шилом

1 июля 2024, 15:01
Так повелось, что владельцы коробочек считают, что все им должны. Газон, чья-то парковка, тротуар? "Не волнует! Паркуюсь куда хочу! Я ведь купил целый АВТОМОБИЛЬ!" Не то, чтобы оправдываю, неприятная ситуация, но наверное магазин уже допекли автомобили, которые препятствуют его работе.🤔 Скажите, а вам ноавится, когда паркуются так, что весь багажник нависает над и без того узким тротуаром? Думает ли горе-водитель при этом об удобстве пешеходов?
Гость
1 июля 2024, 15:26
Без трафика - не будет выручки у магазина. Жить на что то хочется. Ой прости, тебе не понять
Гость
1 июля 2024, 23:31
Гость
1 июля 2024, 23:31
Без трафика - не будет выручки у магазина. Жить на что то хочется. Ой прости, тебе не понять
Там прекрасный трафик. И если туристов будет поменьше магазин только выиграет
Гость
1 июля 2024, 15:51
Паркующиеся «где хочу» должны учитывать риски и страховать их.
Гость
1 июля 2024, 15:49
Где парковаться покупателям, если парковку магазина занимают отдыхающие?
Гость
1 июля 2024, 21:04
Проезжал мимо в выходные, представляю каково было тем кто там живёт, не пройти не проехать. Заставлены были все проезды. P s редакция, а чего вы обиженнок публикуите, вы спросите у тех кто там живёт, каково было им в выходные.
1 июля 2024, 15:51
Прекрасно! Ибо наши автомобилисты плюют на все просьбы и правила! Понимают только жесткие меры. "Больше сюда не приеду...." Да и слава Богу, что не приедете. )))
Гость
1 июля 2024, 14:56
Такого нигде не бывает , совсем одичали
Гость
1 июля 2024, 23:32
Конечно одичали - ставят свои драндулеты где вздумается;) а потом ноют;)
1 июля 2024, 18:46
На момент написания новости корреспонденты NGS24.RU не смогли дозвониться ....классика жанра! Телефоны в нэгэсэ для того, чтобы НИкуда не дозваниваться!
Гость
1 июля 2024, 15:55
Щетаю што это неправельно так парковатса
Гость
1 июля 2024, 21:38
зачем там бросать автомобиль на 7 часов??? правильно колют, поддерживаю. Часто заезжаю по пути на шумиху-машин много, встать на 5 минут проблематично бывает длч посещения магазина. а тут жлобье какое-то не может в другом месте свои тарантасы кинуть
Гость
1 июля 2024, 23:31
Глупое решение проблем, порождает глупый ответ, ждите ответку.
Гость
1 июля 2024, 23:30
Браво Саяны:) и кулинария там просто великолепная!:) ибо нефиг ставить свои брички где попало… с чего вы взяли, что местные должны терпеть вас, пока вы там плещетесь?! А если приехали, так уважайте их. Магазин парковку содержит для покупателей - это не автостоянка.
Гость
2 июля 2024, 00:01
А камеры видео наблюдения, у абаригенов есть? Магазин всеждаки???
Гость
2 июля 2024, 08:48
Правильно и делают что прокалывают,если твой двор заставят машинами отдыхающие я думаю ты тоже рад этому не будешь?Голову включать нужно
Гость
2 июля 2024, 12:45
Умышленная порча чужого имущества - уголовное преступление, ст.167 УК РФ. В комментариях отметилось немало сторонников совершения уголовного преступления по причине "не понравилось припаркованное авто". Считаете авто стоит с нарушением - сообщаете в полицию, пусть выписывают штраф и/или вызывают эвакуатор. Сейчас для сообщения о неправильной парковке есть специальная форма на сайте ГАИ. Хотите бороться с неправильной парковкой - делайте это как цивилизованные люди.
1 июля 2024, 15:43
Не оправдывая проколы, скажу по жалующим - им на всех вокруг плевать, почему я должен им сочувствовать?
Гость
1 июля 2024, 18:05
во избежание разбитых окон, не прокалывайте шины моего автомобиля, тем более когда он припаркован по правилам ПДД.
Гость
1 июля 2024, 23:43
Ну вот нет у вас ума, что с вас взять. Вы же гедонист - главное, что бы вам было хорошо, ведь это не запрещено, правда? Вам же мама не объясняла, как жить в обществе, видимо и сама не знала. Вот влетит в вас встречный автомобиль, будете вы лежать в гнутом железе с переломанными костями и истекать кровью, а люди, такие же как вы, будут снимать все это на телефон и комментировать. Они по закону не обязаны вам помогать. Они гедонисты. Да и кровь отстирывается плохо, а баленсиага так сердцу мила. От таких как вы нет никакого смысла - общество вас не способно к выживанию, вы - гордая опухоль человечества. Вас ведь нельзя бить, правда? А зря…потому что до вас только так доходит, что другие люди тоже есть и их интересы нужно уважать - это по человечески так принято;)
Гость
2 июля 2024, 17:39
Гость
2 июля 2024, 17:39
Ну вот нет у вас ума, что с вас взять. Вы же гедонист - главное, что бы вам было хорошо, ведь это не запрещено, правда? Вам же мама не объясняла, как жить в обществе, видимо и сама не знала. Вот влетит в вас встречный автомобиль, будете вы лежать в гнутом железе с переломанными костями и истекать кровью, а люди, такие же как вы, будут снимать все это на телефон и комментировать. Они по закону не обязаны вам помогать. Они гедонисты. Да и кровь отстирывается плохо, а баленсиага так сердцу мила. От таких как вы нет никакого смысла - общество вас не способно к выживанию, вы - гордая опухоль человечества. Вас ведь нельзя бить, правда? А зря…потому что до вас только так доходит, что другие люди тоже есть и их интересы нужно уважать - это по человечески так принято;)
Гость, термин гедонизм не подходит под то описание которое вы описали разве что за уши его притянуть))) а в целом все верно!
Гость
1 июля 2024, 16:47
Превращают Ману в адок какой то! Ушлый арендатор поставил блоки на газоне, тем самым уменьшив площадь для отдыхающих, но высвободил её под стоянку авто за 600 руб с автомобиля!
Гость
2 июля 2024, 11:39
Простите, а где там стоянка за 600 рублей?
Гость
1 июля 2024, 19:27
В игры решили поиграть? Доиграются. Сожгут магазин. Народец злой теперь.
Гость
2 июля 2024, 09:43
Гость, подстрекаете?
Гость
1 июля 2024, 15:13
Хозяин магаза лидер лгбт, а вы нормальные
1 июля 2024, 17:15
Лидер паркующихся?