перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярске мужчина утонул на глазах отдыхающих в озере на Мясокомбинате

30 июня 2024, 10:01
30 июня 2024, 10:41
если администрация разрешит где-то купаться - там нужно ставить спасателей и следить а пока нигде практически нельзя - то сами и виноваты что тонут
Гость
30 июня 2024, 10:33
Ну так нужно оборудовать места для отдыха людей, чистить водоёмы и прибрежные зоны, окультуривать их! Обязательно ставить вышки со спасателями у водоёмов! Только не говорите что нет денег...
Гость
30 июня 2024, 11:42
Что там необорудовано? Люди всегда тонули, со спасателями и без.
Гость
30 июня 2024, 18:01
Верно, полностью с вами согласна, нужны оборудованные места для отдыха людей, А где в миллионном городе они есть, кроме Татышева?
Гость
1 июля 2024, 10:19
Их заботит демография любой ценой! И все.
Гость
30 июня 2024, 10:18
Миллионы город и все на татышев!!! Делают и делают из людей дебилов! Где ближе там и будем купаться!
Гость
30 июня 2024, 11:00
Гость, сритесь с удовольствием и не бухтите потом!
Гость
30 июня 2024, 13:35
Да на Татышева можно было бы не один бассейн построить,а то один и тот не работает,все на благо народа.
Гость
30 июня 2024, 10:37
Что тонут люди, это трагедия, конечно. Но можно подумать, где разрешено, на Татышеве, никто от этого не застрахован.
1 июля 2024, 19:10
Если б утонул в разрешённом месте, было бы совсем другое дело...
Гость
30 июня 2024, 15:11
А почему там нельзя купаться, вода нормам не соотвествует?
Гость
30 июня 2024, 23:29
на градуснике +50 пекло.находится можно только у воды чтобы выжить.чиновники не готовы к лету.мер не отчитался о готовности водоёмов к лету.всех не загоняешь в платные бассейны,не войдут.люди идут ближе к дому.
Гость
30 июня 2024, 10:32
Естественный отбор.
Гость
30 июня 2024, 18:10
Где открытые бесплатные бассейны в городе? Почему все отдаётся в частные руки? Что мало люди налогов платят? И это прямая обязанность мэрии !
Гость
30 июня 2024, 10:13
Давайте мужики, впереди ещё целый день.
Гость
30 июня 2024, 11:31
Дары Посейдона
Гость
30 июня 2024, 23:25
сводки с фронта о купании в неположенном месте.
Гость
30 июня 2024, 23:29
лето только началось.ещё сколько будет утопленников.
Гость
30 июня 2024, 23:49
У нас 29 на мясокомбинате был как раз выпускной и там мальчик порезал ногу плавая в озере.
Гость
3 июля 2024, 05:55
Понастявят табличек,купаться нельзя,жрать нельзя,и т.д. Вы меры принимайте,очищайте озера,работайте. Довели страну до ж..,только и могут таблички ставить. Раньше столько озёр было,фонтанов. Все угробило руководство. Только,чтоб не работать. Куда людям в жару деваться?