перейти к публикации

17 ответов к публикации

На красноярца, упавшего на коляску с ребенком и избившего женщину в алкомаркете, завели дело. Они оказались семейной парой

Гость
25 июня 2024, 09:57
39 лет. 2-летнего потащил в алкомаркет. зачем ему ребенок? да и ей тоже...
Гость
25 июня 2024, 10:24
Синька их погубит
Гость
25 июня 2024, 18:15
Гость, она уже их погубила!!! и более того они стали других губить
Гость
25 июня 2024, 13:49
меня из этой статьи поражает фраза: ребёнок не пострадал!!! вы вообще в своём уме когда такое пишите, это самый первый пострадавший в этом театре ужасов с деградацией того от кого он на свет появился и пострадал уже несколько раз. О чем вообще могут думать особенно такие родители, но думать они уже ни чем не могут это факт, потому как чем надо думать залито большим количеством алкоголя и отрафированно
Гость
25 июня 2024, 10:03
бьёт, значит любит
Гость
25 июня 2024, 10:01
Я и моя жена подали в ОП 2 Окт. р-на более 25 заявлений за 2 года на неадекватную женщину-преследователя, имеющую уголовную судимость (2010г) по моему заявлению. Только после того, как она начала нападать с побоями (8 заявлений о побоях) – на неё завели административное дело по 6.1.1 КоАП РФ Побои с помощью Прокуратуры. В настоящее время Мировой суд признал её виновной 3 раза по ст. 6.1.1 КоАП Побои. По 116 УК никак не заводится.
Гость
25 июня 2024, 10:10
Она до сих пор за вами ходит?
Гость
25 июня 2024, 10:22
Гость
25 июня 2024, 10:22
Она до сих пор за вами ходит?
Ходит. И пишет ложные доносы. Это классический преследователь-сталкер. У них целая группа единомышленников. А ещё эта неадекватная женщина-преследователь с уголовной судимостью неофициально водит детские группы в турпоходы. О чём думают организаторы детских турпоходов? А родители знают, что их детей водит в турпоходы женщина с отклонениями и уголовной судимостью, 3 раза признанная виновной по ст. 6.1.1 КоАП РФ Побои?
Гость
25 июня 2024, 10:26
Гость
25 июня 2024, 10:26
Ходит. И пишет ложные доносы. Это классический преследователь-сталкер. У них целая группа единомышленников. А ещё эта неадекватная женщина-преследователь с уголовной судимостью неофициально водит детские группы в турпоходы. О чём думают организаторы детских турпоходов? А родители знают, что их детей водит в турпоходы женщина с отклонениями и уголовной судимостью, 3 раза признанная виновной по ст. 6.1.1 КоАП РФ Побои?
Вы запишитесь на ее турпоход, вот она офигеет!
Гость
25 июня 2024, 16:06
Зачем малого взяли с собой ?
Гость
25 июня 2024, 16:09
А если была статья о домашнем насилии, то тут, магазине, она бы не работала?
Гость
25 июня 2024, 16:14
Это не домашнее насилие, а магазинное, нужна другая статья.