перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Красноярском крае подростки жестоко надругались над мальчиком

21 июня, 09:01
Читаю, аж руки трясутся. Ужас, раньше за девочек было страшно, сейчас с мальчишками такое творят! Директора уволить однозначно, со своими рейтингами совсем одолели. Психологи в школах профонация. Всё видно невооружённым взглядом в школе, кто что из себя представляет.
Гость
21 июня, 15:58
280844582, поддерживаю 100% вас, мне до глубины души больно что это происходит с будущим подрастающим поколением.
Гость
21 июня, 22:29
При чем тут директор?? А взрослые именно в наше время не подают пример?
21 июня, 07:17
что хотели ведь "пендагогам мало платят", правоохранителям кстати тоже.
Гость
21 июня, 08:14
А за что им и платить то... ни знаний дать ни воспитать.
21 июня, 08:21
Гость
21 июня, 08:14
А за что им и платить то... ни знаний дать ни воспитать.
у них другое мнение, противоположное
Гость
21 июня, 10:32
Гость
21 июня, 08:14
А за что им и платить то... ни знаний дать ни воспитать.
Вы видимо не в курсе, что воспитание ребенка это Обязанность родителя, а не государства/общества/школы и прочее. Его не достаточно только «сделать» ему еще и время уделять надо и воспитывать, а не маткапиталы за них получать.
Гость
21 июня, 08:23
Учителя выборами уже все уважение к себе растеряли.
Гость
21 июня, 11:56
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
21 июня, 08:53
Обычный деревенский скот
Гость
21 июня, 15:18
Ну хоть в городе одна интеллигенция и подобного не происходит
Гость
21 июня, 07:36
По таким делам надо весь директорат ставить в позу с занесением в личное дело и учителей с ними же, наказывать рублём. Вот тогда из личной выгоды будут пресекать, иначе слаще морковки купить ничего не смогут.
Гость
21 июня, 07:19
Обратите внимание, школы и вузы принесут ещё много травм. А учителя и директора школ не понесут уголовного наказания.
Гость
21 июня, 08:05
Учителя не сообщили о преступлении из за чести мундира? Бред. Просто равнодушие. Тень на школу и родители не захотят туда вести первоклассников? Бред. В их посёлке много школ? Есть выбор? Причём здесь вообще все эти пдн и тп, как они могли всё это предотвратить?! Куча слов, как и везде одна болтовня.
Гость
21 июня, 07:33
Мне вот интересно, но не публикуете имена фамилии, ну хотя бы могли бы сказать, что за село, где? А то всё это выглядит несуществующим рассказом, так можно публиковать постоянно что-нибудь от себя. Ну скажите хоть, что за место, чтобы мы знали где живёт «герой»
21 июня, 07:40
Возможно выдумана ради контента
Гость
21 июня, 08:17
21 июня, 07:40
Возможно выдумана ради контента
За такую выдуманные истории сейчас лицензии лишают, если вы в друг не вкусе российского законодательства
Гость
21 июня, 08:17
Да да по заказу госдепа конечно же
Гость
21 июня, 06:58
Целая армия бездельников, живущая за налоги,
Гость
21 июня, 16:39
Это кошмар! Учителей всех привлечь к ответственности! Лешить права учить детей! А животных - подростков изолировать от общества!
Гость
26 июня, 15:12
Ну вы идите поучите, покажите как надо, все прям кинулись верить этой 'желтой прессе', никто не хочет анализировать, разобраться, всех под одну гребёнку, а этой статье половина выдумки и очернения
21 июня, 07:44
сестра брата.... Нельзя просто написать сестра? или может там жена брата?
Гость
21 июня, 08:51
Мир сошел с ума! Что за ужас творится!!! Одичали совсем от безделья! В мое детство такое и в голову никому не приходило, а сейчас поголовно такое везде творится.
Гость
21 июня, 10:01
Дурь какую-то пишешь. Во-первых, такое было всегда. Во-вторых, несколько историй в СМИ это не "везде творится". Смотрю, не всем досталось критическое мышление, ой не всем
Гость
21 июня, 16:05
Гость
21 июня, 10:01
Дурь какую-то пишешь. Во-первых, такое было всегда. Во-вторых, несколько историй в СМИ это не "везде творится". Смотрю, не всем досталось критическое мышление, ой не всем
Гость, да нет тому кому вы написали, тот написал не дурь а проблему общества где молодёжь с ранних лет употребляет дурь которую китайцы в Россию приперли в виде синтезированной наркоты выйпами и где молодёжь страдает от пивного алкоголизма от черезмерного его употребления
Гость
21 июня, 16:53
Гость
21 июня, 16:05
Гость, да нет тому кому вы написали, тот написал не дурь а проблему общества где молодёжь с ранних лет употребляет дурь которую китайцы в Россию приперли в виде синтезированной наркоты выйпами и где молодёжь страдает от пивного алкоголизма от черезмерного его употребления
Гость, опять чушь. Среди молодежи много непьющих, спортсменов. Не суди по своему окружению
Гость
21 июня, 09:16
Да эти героические поступки сейчас на каждом шагу, в каждой школе, когда были издевательства и обзывательства над моим ребёнком то ученики хорошие😵‍💫, мой плохой,😡 он один всем плохо делал,всех обзывал, одному то тяжелее подтвердить что он этого не делал, а стайке мальчиков проще они дружно врут, учитель тоже ни как не реагировала, выделила моего ребёнка из всех, могла налепить двоек среди тех где их не было, сама могла некорректно и не красиво сказать что то моему ребёнку, одноклассники могли после школы издеваться, бить, рвать вещи и марать, на мои жалобы учителю ни что не менялось, я сыну сказала обидели дай сдачи! И полетели клочки по закоулочкам, меня стали вызывать на разговор учитель и родители, а я им говорю где ж вы раньше то были, когда ваши моего обижали? А теперь решили навести разборки, а не получится, пока они своих детей не приструнят, я при директоре сказала что если будут бить и издеваться то мой ребёнок себя в обиду ни как не даст, а дальше смотрите сами, если не хотите чтоб ваши дети были избиты!!! Мы тоже сменили район и школу, сейчас тьфу тьфу не жалуется что издевались или обзывались, нам даже пришлось имя сменить чтоб не обзывались😏ну и еще пошёл в секцию рукопашного, думаю только знать что ребёнок ходит в секцию единоборств лезть не станут🤭
Гость
21 июня, 15:48
Гость, что вам помешало решить вопрос на законодательном уровне а не насилием?
Гость
21 июня, 17:22
Гость
21 июня, 15:48
Гость, что вам помешало решить вопрос на законодательном уровне а не насилием?
а что в данном случае мешает решить вопрос на законодательном уровне ???
Гость
21 июня, 09:35
обидчику в задний проход баклажан засунуть.
Гость
21 июня, 12:49
После таких историй, и историй с выборами и выбросами бюллетеней никакого уважительного отношения к "учителю" не может оставаться.
Гость
21 июня, 08:28
полицаи отвезли пострадавшего родителям !!! гениальный профессионализм !!! не в больницу не на судмедэкспертизу а родителям !!! и то верно !!! ведь эта ситуация создана не палицыей !!! эта ситуация создана людьми вставшими на пути палиции !!! полыция тут не создаёт безпорядки она их поддерживает !!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
21 июня, 10:06
На всякие экспертизы и в прочие мед. заведения они не могли несовершенолетнего повезти без согласия родителей! Поэтому тут они правильно поступили.
Гость
21 июня, 10:27
Гость
21 июня, 10:06
На всякие экспертизы и в прочие мед. заведения они не могли несовершенолетнего повезти без согласия родителей! Поэтому тут они правильно поступили.
тоесть если бы даже он с ножом в груди лежал тоже сначала родителям потом всё остальное !!! это полная чюш сначала следует оказать медпомощ пострадавшему а потом всё остальное !!! тут может щёт идёт на минуты пока они ищют и получают согласие родителей пациент может оказацца скорее мёртв чем жив !!! иными словам пока они там разбираюцца подопечный попросту склеит ласты !!! и тогда согласие родителей не потребуецца !!!
Гость
21 июня, 11:20
Гость
21 июня, 10:27
тоесть если бы даже он с ножом в груди лежал тоже сначала родителям потом всё остальное !!! это полная чюш сначала следует оказать медпомощ пострадавшему а потом всё остальное !!! тут может щёт идёт на минуты пока они ищют и получают согласие родителей пациент может оказацца скорее мёртв чем жив !!! иными словам пока они там разбираюцца подопечный попросту склеит ласты !!! и тогда согласие родителей не потребуецца !!!
нет тела - нет дела
Гость
21 июня, 09:54
Кошмар, подобного рода раньше не было, все глубже падаем,
Гость
21 июня, 10:40
Это вам так кажется!! Спуститесь на землю со своего розового облака )) было ещё как было !!! И не единично !! Просто все молчали об этом , интернета не было !! И вешались многие подростки из за подобного!!!
Гость
21 июня, 11:05
Гость
21 июня, 10:40
Это вам так кажется!! Спуститесь на землю со своего розового облака )) было ещё как было !!! И не единично !! Просто все молчали об этом , интернета не было !! И вешались многие подростки из за подобного!!!
было но не в таких маштабах как щас !!!
Гость
21 июня, 16:44
Гость
21 июня, 10:40
Это вам так кажется!! Спуститесь на землю со своего розового облака )) было ещё как было !!! И не единично !! Просто все молчали об этом , интернета не было !! И вешались многие подростки из за подобного!!!
Да, было раньше такое, но случаи единичные, сейчас думаю чаще, мощнее пропаганда, повсюду реклама крашеных в лосинах
Гость
21 июня, 16:40
Пора навести порядок. Дети на улице в открытую матерятся, возле школы кур😗
Гость
21 июня, 17:28
Гость, это давно надо было сделать но не делают почему то.
Гость
21 июня, 10:42
Моего брата сестра... Немногг не понимаю степень родства
Гость
21 июня, 16:38
В девять, вечера ребёнок должен, быть, дома. Если нет полиция родителей должна штрафовать на крупную сумму.
Гость
21 июня, 16:47
Всех деток с улицы загонять домой в восемь вечера, даже летом. Пусть, книги перед сном читают. В телефон Меньше играть будут. Интернет, ерунда, всё надо фильтровать.
Гость
21 июня, 07:51
Это тот самый великий прекрасный народ, который сейчас кого-то от кого то освобождает? Что касается села, то все там все прекрасно знали, и что за детская банда и что происходит. Просто удобно "не замечать". А судьбу искалеченную уже ничего не исправит. Нормальным парню уже не стать, а тем более оставаясь в этой деревне.
Гость
21 июня, 08:16
Парень останется нормальным и уедет из этого села, а ненормальные так и останутся жить в этом селе дальше.
Гость
21 июня, 08:21
👍
Гость
21 июня, 11:04
сам себя ваще то освобождает !!!
Гость
21 июня, 09:04
Это скрепы, мы ж страна живущая по уголовным понятиям
Гость
21 июня, 15:56
Гость, если живём по уголовным, значит должны сажать а не плодить преступность беспредел
Гость
21 июня, 08:02
Да им сколько не плати ничего не измениться, пока они сами не решат что надо работать
Гость
21 июня, 08:44
Деревня блин,алкашня с 8класса и садисты.Вот рветесь на природу в экологию ,читайте,города ж плохие,села вообще ужас какой -то.Рада мамаша теперь,нажрались свежего воздуха и овощей чистых?
Гость
21 июня, 11:15
кружка там.. тамасфальта нет,
Гость
21 июня, 11:21
ты статью читал? там написано, откуда переехали твои домыслы - от скудомыслия
Гость
21 июня, 08:13
Хоть бы намекнули название этого специфического села.
Гость
22 июня, 15:39
Новобирилюссы
Гость
21 июня, 16:36
В основном, нарушают закон дети Тех родителей, которые сами малообразованные. Или не хотят, с детьми общатся. Вот они, и шляются где придётся.
Гость
21 июня, 18:40
Гость, а как на счет золотой молодежи, все паиньки?
Гость
21 июня, 17:07
Виновного в изнасиловании - однозначно в места лишения свободы. А с этими, которые "занимаются с детьми, работают с ними" , рейтинги возглавляют, зарплаты получают и при этом ничего не видят и не слышат - пусть судьба "вознаградит" по справедливости и вот тогда они вспомнят ребёнка, чья жизнь изломана безвозвратно. Законодательство не имеет таких статей, чтобы наказать их достойно, поэтому надежда только на бумеранг в лице высших сил. Пострадавшей семье желаю много сил, чтобы пережить происшедшее. Не опускать голову и обращаться в следственные органы России, не останавливаться на местных, так как они будут прикрывать себя и замалчивать.
Гость
21 июня, 17:20
долго ждать придёёцца высшых сил !!!
Гость
21 июня, 16:33
Болтаются после школы без дела. Надо их заставлять учиться до вечера. А потом до, сна делать домашнее задание. Тогда, умнее будут.
Гость
21 июня, 11:14
А какие предложения то конкретные? Все пишут опека должна была работать. Есть предложение дать полномочия чиновникам опеки принудительно доставлять подопечных и там пороть? Какие то другие меры принуждения? Описать методы и средства контроля. Ничего этого никто не предлагает, только уволить директора, учителей, администрация и органы опеки должны работать. А родители не должны воспитывать?
Гость
21 июня, 11:23
опека занята только своими премиями и продажей детей от нормальных родителей им не с руки заниматься чьими-то реальными проблемами
Гость
21 июня, 11:52
судить учетелёв и деректрис за наезды на родителей жертв расценивать это как соучастие и пособничество в преступных действиях школоты !!!
Гость
26 июня, 15:17
Гость
21 июня, 11:52
судить учетелёв и деректрис за наезды на родителей жертв расценивать это как соучастие и пособничество в преступных действиях школоты !!!
Какая бредятина!!
Гость
21 июня, 13:35
при товарище Сталине уголовка была с 12 лет. и не зря была.
Гость
21 июня, 11:50
Хорошо учится. Но маньяк сексуальный начинающий. Ещё и алкоголик начинающий. Изолировать. В колонию для несовершеннолетних. Там может и учиться хорошо. Пьянствовать не будет. И социализацию пройдет. Научится жить а обществе. В колониях хорошие специалисты. Они все доступно объяснят маньяку про его будущее.
Гость
26 июня, 15:20
Учился он далеко не хорошо
Гость
21 июня, 18:52
Учителя и медики работают по пол дня! У учителей в каникулы.. работа только формальность. Хватит ныть что мало получают! Звездуйте на завод, там дофига платят! И никто никакой ответственности нести не хочет. А я налоги не хочу платить, с которых вам зарплату начисляют.. но чёт плачу!! Наказывать! Если вы ничего не делаете, вы тогда вообще зачем?!
Гость
26 июня, 15:24
Вы в какое время живёте, ни один учитель не работает по пол дня, отвести уроки, не значит отработать, и налоги они тоже платят, из которых вам также платят зарплату. И никто не знает какой вы работник, идите, покажите как надо, поменяйте местами, все грызут, но тем не менее ведут своих детей, хотя есть семейное образование, учите и воспитывайте.
Гость
21 июня, 18:58
У нас в школе тоже такое было, учителя знали ,но предпочли скрыть произошедшее. Школа 94 Красноярск.
Гость
22 июня, 15:44
В в детском лагере тоже такое было. Спутник. Назаровский район. Старший восьмилетнего. Весь лагерь знал.
Гость
21 июня, 10:53
последний абзац прямо в точку.
Гость
21 июня, 11:14
маме наод уезжать из села. ни в ком случае не оставаться. писать Собчак за месяц тех посадили.. так и чиновникам всем прилетит...
Гость
21 июня, 12:23
Там нужно всех школьников на целостность опп проверить.
Гость
21 июня, 15:44
скажите спасибо Путину за счастливое детство с насилием наркотиками и спиртным где происходит деградация будущего поколения. Того кого избили очень жаль, маме этого парнишки желаю чтобы правосудие восторжествовало и виновные понесли наказание по всей строгости закона!!! Знайте тот кто надругался над парнем, в жизни за всё отвечать надо и вам это прийдётся сделать рано или поздно и это произойдёт. Зверства в обществе недопустимы есть законы по ним и должны жить и действовать и отвечать.
Гость
21 июня, 18:58
Это не только к учителям, а ко всем структурам, которым народ со своими жалобами жить мешает
Гость
21 июня, 22:31
Полицию? А самим пока выскочить можно было , гурьбой?! Другой пока вызывает палицию , скорую!
Гость
21 июня, 23:33
Дайте только законно опеке и школе залезть в семьи, процентов 60 лишатся детей, так как детей просто изымут из семей, так как безнадзорны, находятся в тяжёлой жизненной ситуации. Куда детей? В центры соц реабилитации, коих надо расширять по всей стране на потеху недружественных стран
Гость
22 июня, 01:19
Поражает равнодушие этих "учителей".
Гость
28 июня, 11:10
Почему вообще в этой ситуации судят учителей? Я не понимаю. Учитель биологии - папа ребенка, а учитель математики - мама? Что за тон в комментариях «ни дать знаний, ни воспитать не могут»? Ваших отпрысков учить и воспитывать должны вы сами. Учителя должны давать образовательную программу и поддерживать основы нравственности в коллективе. Если в школе ему говорят «Вася, сексуализированно издевается над Петей плохо», а Вася приходит домой, а там бардак и все друг друга насилуют и сексуалилированно и морально, кому Вася поверит? И да, я учитель. И нет, не этой школы, а крупной красноярской. Институт учительства вымирает, да. Но ещё раньше сдох, уже разложился и воняет институт родительства. Ни личного примера, ни чувства ответственности за ребенка, ни понимания психологии детства. И грустно, что журналистика поддерживает это разложение: «мы поговорили со всеми органами, как так вышло, ко всем много вопросов». А с родителями вы почему не поговорили? А с ребенком? Не хватило компетенций на условиях анонимности подобраться к несовершеннолетнему? Не пустили? Ай-Яй-Яй… давайте искать ответы там, где проще. И в комментариях все недородители кудахчут «ой, дааааа, учителяяяя….»)))) Смешно. Редакция, найдите меня. Я напишу вам исповедь учителя от первого лица. И о неблагополучных детях тоже. Вы себе представить не можете, как много делают в школах,.
Гость
28 июня, 14:45
Разобраться, почему и что дети пьют. Насильника фактически нужно убрать из общества, физически.Ничего хорошего из него не будет, программа включена. Матери и мальчику - на ТВ, пусть всё видят, что творится в стране и школе.
21 июня, 11:30
NGS как всегда однобоко переложили с больной головы на здоровую. Про родителей этого "ребенка" чего не пишите???? Причем тут школа и учителя?? Директору школы надо было круглые сутки рядом с этой "семьей" быть??? Или сотруднику по несовершеннолетним загонять ЭТО в кружок???
Гость
22 июня, 15:45
Учителя узнали и не сообщили ни в органы. Да вообще ни в какие органы Не сообщили
Гость
26 июня, 15:26
Совершенно согласна, в выходные и праздничные дни, все таки родители должны потрудиться посмотреть за СВОИМИ детьми, которых СЕБЕ родили.
Гость
21 июня, 16:42
Ввести пионерию, комсомол. Больше кружков. Учителям хорошую зарплату. Игру зарницу.
Гость
21 июня, 08:13
Ни стыда, ни совести ни ссылки на видео идевательств.
Гость
21 июня, 19:10
Половина из написанного неправда!!!