перейти к публикации

9 комментариев к публикации

СК возбудил дело на красноярский пансионат-«концлагерь» для стариков, где умирают постояльцы

Гость
14 июня 2024, 14:38
В статье указано, что отсутствует система пожарной безопасности... Мгновенно вопрос: кто давал "добро" от Пожарки? За звездочки к ответу. И далее по пунктам - Где были все надзорные органы? - и от каждого, чья подпись стоит, получить ответ.
Гость
14 июня 2024, 13:57
Ведь сколько контролирующих службочек наплодилось - и всякие надзоры (пальцев не хватит на руках и ногах, чтобы перечислить), пожарка, сан эпид станции, минздравы, собесы и тд и тп. И творится такое! Может пришло время законодательно утвердить ежеквартальную (а может, и ежемесячную) проверку всеми надзорными органами с персональной ответственностью за такими соц объектами как дома престарелых и дет.сады. Ведь дети - это наше будущее, а уход за стариками - это показатель развития общества.
Гость
14 июня 2024, 14:00
Не нужно кошмарить бизнес.
Гость
14 июня 2024, 14:12
Гость
14 июня 2024, 14:12
Не нужно кошмарить бизнес.
Когда деятельность связана с заведомо зависимым положением одной стороны (дети и старики) - это не бизнес, а социальная работа государственного значения, где в приоритете должны быть только "интересы слабой стороны".
Гость
14 июня 2024, 14:19
Гость
14 июня 2024, 14:19
Когда деятельность связана с заведомо зависимым положением одной стороны (дети и старики) - это не бизнес, а социальная работа государственного значения, где в приоритете должны быть только "интересы слабой стороны".
Это вообще-то был сарказм.
Гость
14 июня 2024, 12:17
У них ещё и чувство юмора есть-Долголетие)
Гость
14 июня 2024, 14:41
Цинизм
Гость
14 июня 2024, 14:37
Если бизнес такой доходный ( а он действительно доходный ) , почему государство само , на этих же условиях , не откроет дома престарелых с контролем качества придоставления такой услуги населению ? Непоня-я-ятно .
Гость
14 июня 2024, 16:44
Валентину закрыли ,но почему сайт продолжает работать ???