перейти к публикации

70 комментариев к публикации

«Это ждет каждого»: под Красноярском дачник жестоко избил женщину, которая отказывалась оплачивать «дорожный фонд»

Гость
13 июня 2024, 15:24
Отобрал телефон это грабёж, а это тюрьма, всё.
13 июня 2024, 19:40
Почему тюрьма? СВО...
Гость
13 июня 2024, 19:48
13 июня 2024, 19:48
Почему тюрьма? СВО...
Там против Тарасов, а не вместе с ними, не путай
13 июня 2024, 19:52
Гость
13 июня 2024, 19:52
Там против Тарасов, а не вместе с ними, не путай
Россиян с именем Тарас не существует? 🤔 Привлекут тебя за дискредитацию...
Гость
13 июня 2024, 14:52
Раньше подобное называлось "Рэкет" Рэкет — это вид организованной преступности, при котором бандиты систематически выколачивают деньги из своих жертв, используя шантаж, угрозы, насилие и вымогательство.
Гость
13 июня 2024, 17:30
Теперь это называется банк и возмещение кредита.
Гость
13 июня 2024, 18:40
Гость
13 июня 2024, 18:40
Теперь это называется банк и возмещение кредита.
Пургу не неси. К банкам этот гопник не имеет абсолютно никакого отношения
Гость
13 июня 2024, 16:30
4 июня факт вымогательства, избиения и грабежа, прошло почти 10 дней, а Тарас до сих пор на воле. Вопрос: Кто скрывается под позывным "Тарас"?
Гость
13 июня 2024, 14:48
Не верю , что некому было помочь! Это дно
Гость
13 июня 2024, 18:56
Так люди повзрослели, друг другу помогать за спасибо многие не хотят. Тут ещё риски есть. Такова реальность.
Гость
13 июня 2024, 19:48
ну я бы тоже не помог, я дрищ
Гость
13 июня 2024, 15:18
зверьё опять вылезло, когда людьми становиться собираются и жить по конституции и законодательствам.
Гость
13 июня 2024, 16:31
Гость, конституция! Да ты серьезно?🤣
Гость
13 июня 2024, 17:03
Конституция закончилась 01.07.2020. С тех пор началась эпоха зверья
Гость
13 июня 2024, 14:47
Осатанели люди окончательно.
Гость
13 июня 2024, 18:57
Давно.
Гость
13 июня 2024, 16:52
Сегодня его уронил одним ударом.
Гость
13 июня 2024, 17:56
Сейчас этого Тараса размотают лет на много за вымогательство, хулиганство и грабеж с применением насилия. В общем огородничать Тарас теперь будет на зоне, имхо лет 6-8 ближайшие. Ну а что вы хотели?! Без мозгов жить трудно...
13 июня 2024, 19:41
Через полгода уже вернётся... ☹️
Гость
14 июня 2024, 00:40
14 июня 2024, 00:40
Через полгода уже вернётся... ☹️
Не вернётся. Отменили эту тему с мая
Гость
14 июня 2024, 13:02
Гость
14 июня 2024, 13:02
Не вернётся. Отменили эту тему с мая
Теперь до победы ))
Гость
13 июня 2024, 14:51
Это наш мир.
Гость
15 июня 2024, 22:12
Печально, что тебя родили в зоне криминала на кавказе, ср.азии или бандеростане.
Гость
13 июня 2024, 15:57
Бьем людей, стреляем в собак и к чему мы придем !?
Гость
13 июня 2024, 18:58
Ни к чему хорошему.
Гость
15 июня 2024, 22:13
Зачем ты всё это делаешь?! Я всю жизнь прожила, и ни я, ни моё окружение этим не занимается!!! Если ты из маргинальной среды, то говори всегда за себя, а не за всех нас.
Гость
13 июня 2024, 15:02
Потому что он один всё содержит, а должны все, это обязанность всех. Иначе че вы все платите за вывоз мусора, за подъезд, за дворника? Давайте не будем ни за что платить. Дороги надо содержать
Гость
13 июня 2024, 15:05
Тарас, тебя скоро посадят.
Гость
13 июня 2024, 15:20
Гость
13 июня 2024, 15:20
Тарас, тебя скоро посадят.
Гость, и правильно сделают, за поступки надо отвечать!!! Такие Тарасы угроза обществу.
Гость
13 июня 2024, 15:39
Пусть не держит
Гость
13 июня 2024, 19:10
Герой сво?
Гость
13 июня 2024, 14:55
Имя реальное? Действительно это был именно Тарас?
Гость
13 июня 2024, 15:19
"Окраину" по традиции хочешь приплести?
Гость
13 июня 2024, 22:03
Гость
13 июня 2024, 22:03
"Окраину" по традиции хочешь приплести?
Нет, просто вспомнил про рифму.
Гость
13 июня 2024, 16:57
сарат 41,3
Гость
13 июня 2024, 23:39
(((окнот
Гость
13 июня 2024, 18:21
На сво там пусть геройствует,..
Гость
13 июня 2024, 21:36
а ну это же не за СВО "беседа" была. И не за выборы с алешей. Поэтому масок-шоу не будет чего-нибудь службы обозначить "позже"
Гость
14 июня 2024, 06:28
И после такого избиения этот Тарас до сих пор по улицам гуляет. А вот скажи он про букву Z чего, сразу были бы маски - шоу. Вот такие в этой стране ценности
Гость
13 июня 2024, 17:54
Просто беспредел по стране , то собак стреляют посреди белого дня , то женщину избили! Это что за люди голову поднимают , кто ответит??
Гость
13 июня 2024, 21:34
ещё бы СНТ Родничок-2 Березовского района проверили, там такая же председатель, взносы собирает и деньги отмывает а в СНТ. не чего не делает.
Гость
13 июня 2024, 23:01
В чем проблема написать заявление?
Гость
13 июня 2024, 16:57
Тарас всех уронил
Гость
13 июня 2024, 22:41
Ну все Тарас теперь в тюрьму сядет
Гость
13 июня 2024, 22:57
" Оценка действиям мужчины будут даны позже " - типа когда ещё парочку дачников порвёт ...? 😠
Гость
14 июня 2024, 00:38
Тарас заедет на десяточку и будет пылкой подружкой какого нибудь долго сидящего. Тут тяжкие телесные повреждения сопряженные с грабежом
Гость
14 июня 2024, 07:32
на беззащитную женщину пошёл плохой мужчина на него надо в полицию заявления написать что он с вас деньги берёт за дарогу по которой вы не ездить желаю здоровья счастья успехов в работе и учёбе благополучия хорошего настроения побольше радостных событий позитива вам всем
Гость
14 июня 2024, 12:50
Кто знает адрес этого Тараса точный напишите в комментариях хотим съездить посмотреть действительно ли он такой герой
Гость
14 июня 2024, 12:53
Хорошая новость поеду специально посмотрю решится ли Тарас денег попросить за проезд.
Гость
14 июня 2024, 12:58
Тарас мы ждём тебя в СИЗО здесь ты у нас во всём сознаешься и даже в том чего никогда не делал
Гость
15 июня 2024, 22:08
для себя может любой фонд создавать и взносы с монтировкой выбивать?
Гость
13 июня 2024, 15:06
Что-то здесь слишком все неясно, так как очень просто загреметь на несколько годиков за такие угрозы и разборки, скорее дело не в дороге, просто межличностный конфликт перешедший в рукоприкладство.
Гость
14 июня 2024, 07:24
Это точно
Гость
13 июня 2024, 19:03
Если бы вы знали ситуацию там, не стали бы вываливать эти "горячие пирожки". "Пострадавшая сторона" отчаянно, на публику напрашивалась. Ни одно СМИ не пропустит ту мерзость, которую "дама" несла в сообщениях и видео в чате. Пострадала. Но "кошка скребет на свой хребет".... И даже выиграла. Теперь знаменита не только на местном, но и на краевом уровне! Сейчас обмоет маленькую победу и вперед , можно на большой экран... если цензура пропустит , а то там нормальные слова только для связки матов.
Гость
13 июня 2024, 20:36
Хорошо, Тарас, но ты будешь сидеть в тюрьме
Гость