перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Красноярец впал в кому на полумарафоне и умер в больнице

Гость
10 июня, 20:05
Ну вот он ваш спорт, а я вот 19 мая пивка попил на диванчике и жив-здоров
Гость
11 июня, 08:17
Пиво - сила! Спорт - могила...
10 июня, 17:38
Причина, что по факту - врачебная тайна. А тут рассуждения типа, ну вот, ЗОЖ тоже вредно. А если это тромб? А? Характерные признаки. Очень удобно свалить всё на каки-то мифические токсины, которые резко..., и неожиданно. Как у нас любят всё свалить на экологию. А между тем, в продуктовых магазинах снова количество натуральных продуктов и их составляющих уменьшилось, а количество бытовой химии увеличилось. А почему? А потому, что не конкурентоспособны стали натуральные продукты против заменителей при той же цене.
Гость
10 июня, 16:39
Не надо бегать на этих марафонах , не все подготовлены! Кому нужно ваше здоровье , кроме вас! Кому -то надо , чтобы все бегали толпой и ни о чем не думали ...
Гость
10 июня, 18:26
Лучше б за водкой бегал.
Думать надо головой, прежде чем бежать по 18 км при 30 жары. Чай не мальчик уже.
Гость
11 июня, 05:30
и мальчикам не стоит так делать (в 30ку и животные не особо активничают)
Гость
10 июня, 16:26
Марафон Блиновской все таки безопасней.
Гость
10 июня, 19:00
Там мозг и кошелек в опасности.
Гость
10 июня, 16:34
Двойка редактору текста. Очень часто стали встречаться орфографические ляпы и ошибки. Редакция, обратите внимание на качество подготавливаемого контента.
Гость
10 июня, 23:45
Да иногда люди забивают на ляпы и ошибки в режиме многозадачности.
Гость
10 июня, 16:05
Говорят что пить не в моде. В моде сейчас какой-то ЗОЖ... и далее как в известной песне группы Ленинград.
Гость
10 июня, 18:49
Первый раз слышу о том, чтобы бегун умер от такого странного диагноза как рабдомиолиз. Сам я любитель бегать для себя, полумарафоны не бегаю, но десятку легко и в +30 делал это неоднократно. Может быть он совсем не пил воду?
Гость
10 июня, 20:08
Сколько лет бегуну? Как в песне иноагента "раннего" А. Макаревича "Кого ты хотел удивить?"
Гость
10 июня, 19:29
Физкультура сила, спорт - могила.
Гость
10 июня, 20:16
Гость, а кто-то путает эти понятия. Спорт - для профессионалов. Для остальных - физкультура!
Гость
11 июня, 07:54
Бежать половинку за 1:49, это не такой уж спорт, тоже, физкультура, чуть продвинутого уровня.
Гость
10 июня, 16:41
Человек мог просто идти по улице и умереть, это не говорит о том, что по улице ходить смертельноопасно. Просто определенные обстоятельства в конкретный момент времени, просто все совпало. Так что занимайтесь тем чем нравится и не пугайтесь подобных случаев, хотите бегайте марафоны, хотите пейте водку главное чтобы вам это приносило удовольствие, всем добра!
Гость
10 июня, 17:12
Гость, истину глоголешь!
Гость
10 июня, 17:11
все хорошо в меру. марафон-это всегда сильный удар по организму. даже в легенде марафонец упал замертво когда сообщил весть о победе.
Гость
11 июня, 08:07
По территории города бегать нельзя ввиду большого количества отравляющих веществ в воздухе. С тем же успехом можно устраивать "ЗаБег с сигаретами в зубах" или "ЗаБег по территории КраЗа".
Гость
10 июня, 17:30
Давайте каждый думать головой, в том числе и о своём здоровье. Не перекладывать ответственность на "председателя оргкомитета" и прочих ответственных лиц, вовремя лечиться, проходить диспансеризацию, не курить и не есть, что попало. У каждого свои ограничения, давайте разумно к жизни подходить. Кому можно бегать-бегает, кому нельзя- пешком ходит. И главное- ответственности побольше. За себя, свои поступки, свои дела.
Гость
10 июня, 21:48
Так он много раз уже бегал
Гость
10 июня, 18:40
Обычно раммдолиз бывает от лекарственных средств.
Гость
11 июня, 03:36
От вакцинации
Гость
10 июня, 16:02
Зачем эти марафоны!? Снова для галочки ☑️ работаем , человек должен иметь допуск к таким нагрузкам . Председатель оргкомитета нужно судить!
Гость
11 июня, 09:46
У человека есть предел возможностей и это не значит, что нужно обязательно испытывать, где этот предел. Ради чего умер, кому что доказал, и кому это нужно...
Гость
11 июня, 09:25
Пил бы пиво в тенечке - был бы жив. Все эти забеги и прочий спорт - вредно для здоровья.
Гость
11 июня, 09:49
допуск к марафонам и прочим сверхпредельным физическим мероприятиям давать только через наличие завещания и депозита на ритуальные услуги, а то потом нервы и беготня родственникам