перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Над Московской областью сбили беспилотник. Обломки рухнули на дом

жаль что не на Рублёвке!!! думаю жители Белгорода обрадуются этой новости.
Гость
28 мая, 07:52
Жаль, что не на твою крышу в Жмеринке!!! Вот бы мы все порадовались.
Гость
28 мая, 08:21
Гость
28 мая, 07:52
Жаль, что не на твою крышу в Жмеринке!!! Вот бы мы все порадовались.
Да, я согласен с вами, жалко что не на голову этого Пети.
Гость
28 мая, 08:49
Гость
28 мая, 08:21
Да, я согласен с вами, жалко что не на голову этого Пети.
Вот и жители Рублёвки подъехали, чтоб ты круассаном подавился, буржуй.
Гость
28 мая, 06:45
Как могли обломки "малоразмерного воздушного шара" такой урон нанести?
28 мая, 08:09
Гость, тшшш! Сказали шарик, значит шарик. Сказали маленький, значит не большой:) И если сказали хлопки, то так и надо воспринимать, хлопки. Мало ли там чего очевидцы говорят, они ж не официальные лица. Какие им там привиделись последствия средней тяжести и развороченные крыши от шарика. Всё уже официально озвучили. И нечего вопросами задаваться, как шарик от Украины до Подмосковья долетел.. Не наше дело. Наше дело кивать и верить.
Гость
28 мая, 08:25
28 мая, 08:09
Гость, тшшш! Сказали шарик, значит шарик. Сказали маленький, значит не большой:) И если сказали хлопки, то так и надо воспринимать, хлопки. Мало ли там чего очевидцы говорят, они ж не официальные лица. Какие им там привиделись последствия средней тяжести и развороченные крыши от шарика. Всё уже официально озвучили. И нечего вопросами задаваться, как шарик от Украины до Подмосковья долетел.. Не наше дело. Наше дело кивать и верить.
Вот кивай и помалкивай, а то много всякой фигни строчишь.
Гость
28 мая, 12:20
Гость
28 мая, 08:25
Вот кивай и помалкивай, а то много всякой фигни строчишь.
💩
Гость
28 мая, 14:41
Все злорадствуем !? Главное сбили !