Сейчас как обычно набегут кремлеботы и будут с пеной у рта доказывать что они там не нужны просто дятлы на встречку выезжают. Всё нормально с дорогами,просто ездить не умеют🤣
Гость
21 мая 2024, 07:38
на трассе, хотя бы федерального значения, вообще должна отсутствовать возможность оказаться встречке, но видимо у "пятой экономики мира" на это "денег нет" и не было последние 20 лет
Гость
20 мая 2024, 22:18
По фото сложно понять, но, впечатление, что Веста на встречу выехала. И, второй момент, это безопасность Лады по сравнению с Митсубиси...
Гость
20 мая 2024, 22:21
Я бы сказал полное отсутствие безопасности по сравнению с Митсубиси.
Гость, да ладно?! Ну это тоже самое что сравнивать если например митсубиси Седан влетит в Патриот или в Хантер. Тоже будешь за безопасность говорить или без комментариев обойдешься?
Гость, да ладно?! Ну это тоже самое что сравнивать если например митсубиси Седан влетит в Патриот или в Хантер. Тоже будешь за безопасность говорить или без комментариев обойдешься?
Шеф, а я не уверен, что при лобовом столкновении Паджеро и Хантера выживут пассажиры Хантера, и это не потому что я не патриот.
Гость
20 мая 2024, 23:39
Очень жалко! И дама за рулем! Уважаемые дамы, садясь за руль помните о двух важных факторах: у Вас реакция значительно хуже, чем у мужчин - не нужно равняться и копировать их поведение. Второе - это механизм принятия решений, особенно в экстренной ситуации - он не подходит для подобных ситуаций, он у Вас природой заточен для другого (я знаю множество подтверждений этому и об этом заявляли нейро-физиологи, об этом так же недавно заявлял тренер Енисея). Поэтому - водите автомобиль крайне предсказуемо для других и крайне аккуратно, не нужно торопиться, обгонять и подрезать, пользуйтесь поворотниками и дневными ходовыми огнями!!! Просто больно читать подобные статьи.
Гость
21 мая 2024, 01:22
Зарулем был мужчина а не женщина
Гость
21 мая 2024, 10:27
У неё не было прав, там ошибку допустили. За рулём был её муж.
Гость
21 мая 2024, 07:26
За рулём был парень, пассажир - его жена. Зимняя резина в дождь сыграла злую шутку
Гость
21 мая 2024, 13:34
Мужчина был справа. Проезжали.
Гость
21 мая 2024, 09:15
Паджеро - рама, масса больше. Естественно больше безопасность при ДТП!
Гость
21 мая 2024, 09:53
Я как раз транзитом проезжал, за несколько минут до меня врезались, очень жалко людей. Но шел дождь, надо быть внимательным особенно на трассе, особенно в ливень.
Гость
21 мая 2024, 12:34
Зато лада цены подняла на авто
Гость
21 мая 2024, 08:45
Там идёт реконструкция участка федеральной трассы.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
1 м/c,
зап.
729мм 91%На трассе под Красноярском произошла смертельная авария с двумя авто