перейти к публикации

104 комментария к публикации

Угрожал убийством и заставил закрыть глаза: красноярец увел детей с площадки, чтобы они извинились перед его мамой

21 мая 2024, 01:20
Мужик переборщил... Разборки надо было с родителями производить. Сейчас они еще притащат медсправки о появлении энуреза после испуга и "воспитатель" встрянет по полной...
Гость
21 мая 2024, 01:22
А причём тут родительский энурез?
21 мая 2024, 01:27
Гость
21 мая 2024, 01:27
А причём тут родительский энурез?
Лично для Вас более развернуто: "...о появлении энуреза у ДЕТЕЙ после испуга..."
21 мая 2024, 10:54
Соглашусь, что история, мягко скажем, далеко не стандартная. Но я уверена, что бабушка не молчала, а замечание культурно сделала и наткнулась на град мата. Нынешние малолетки таким отборным могут покрыть, что поневоле опешишь и найдёшься как ответить. Достаточно пройтись мимо любой детской площадки-"уши в трубочку". Тут от обиды и своего бессилия поневоле заплачешь. А стоило ей повести себя напористей-прилетела бы очередная разъярённая "яжмать", которая за сигаретку голову проломить готова. Называть "терпилами" культурных людей-это ли не дно? Куда катится мир???
Гость
20 мая 2024, 21:43
Сегодняшние дети смело и безнаказанно посылают взрослых на то, что у них еще не выросло......
Гость
20 мая 2024, 23:17
Согласен
Гость
21 мая 2024, 00:09
И правильно делают, если взрослый с ребенком так разбирается, значит не выросло у него в голове, соответственно, туда ему и дорога.
я сегодня мелкому замечание сделал за то, что он матом орал на весь двор, а он меня послал на три буквы! если бы я его за ухо оттаскал я был прав или нет? вот как следует поступить в этом случае может нам Верховный суд прояснит?
Гость
20 мая 2024, 23:14
Ты всегда не прав. Трёх букв мало, чтоб тебя послать.
Гость
20 мая 2024, 23:47
Гость
20 мая 2024, 23:47
Ты всегда не прав. Трёх букв мало, чтоб тебя послать.
Это Шариков, а точнее это его потомство.
Гость
21 мая 2024, 03:10
А ты кто такой чтобы замечание кому то делать? может для них это не маты
20 мая 2024, 21:38
Сейчас тихозоревские яжмамки и яжпапки вой поднимут. Их онижедети обидели. Мало того что сами воспитать не могут, так ещё и ныть начнут. Они неадекваты. Были бы нормальные они бы не с мужиком разбирались, а своих личинок учили что хорошо, а что плохо. Дети сейчас наглые благодаря им. Я на стороне мужчины и его мамы.
Гость
20 мая 2024, 21:44
мир, посмотреть бы на вашу реакцию если бы увели так вашего ребенка
Гость
20 мая 2024, 22:22
Там бичи одни живут
Гость
20 мая 2024, 22:28
Гость
20 мая 2024, 22:28
Там бичи одни живут
Гость, вы то сами где живете.а то судя по комментариям собрались жители элитных коттеджей обсудить жителей гетто)))
Гость
20 мая 2024, 22:57
покаление 90х что за детей вы понарожали??? уважение ни к себе ни к старшим не привили, научили только материться, воровать да на самокатах людей на дорожках сбивать, типа так и надо, ну самих же в старости под забор выкинут, не страшно? никакая должность яжематери потом не спасет, не мужчину нападать надо, а своих отпрасков воспитыаать и желательно ремнем!
Гость
20 мая 2024, 23:20
Гость, вот я согласен , мы не были такими многие дети избалованы самими родителями , они что хотят то и делают , нет рамок каких то .
Гость
20 мая 2024, 23:24
Не судите людей и их детей по себе! Мужчина не имел права их вести к себе домой, может он извращенец. Хотел бы воспитать, то встретился с родителями, а не тащил к себе. Интересно на Ваших детей посмотреть и внуков!
Гость
21 мая 2024, 00:10
А за что тебя уважать?
Гость
20 мая 2024, 22:51
Воспитывать детей так чтобы их не пришлось воспитывать другим! Материться детей явно родители научили еще и поощряли походу! А где уважение к старшим!!! Приследовать на самокатах пожилую женщину с маленьким ребенком, мозгов совсем нет, ни у родителей, ни у детей! Если так боитесь что ваще чадо обидят, сидите рядом и наблюдайте! Мужчина молодец, вправил малость мозги недоделанным, хоть что-то отложется что так делать нельзя!!!
Гость
21 мая 2024, 05:21
Русский язык выучи.
Гость
21 мая 2024, 05:49
Гость
21 мая 2024, 05:49
Русский язык выучи.
Что именно из написаного тебе не понятно?
Гость
21 мая 2024, 05:49
Гость
21 мая 2024, 05:49
Русский язык выучи.
Русичка иди на Пушкина ананируй
Гость
20 мая 2024, 21:43
Очередные будни очередного гетто района, вчера там был по делам в зорях, очень неприятное место, на тебя прям физически давят эти человейники с бесконечными парковками и толпами людей. Ну а детские площадки таких человейников это априори трешовое место где постоянно что то происходит, кто то у кого то отобрал игрушку, ударил, нос сломал и т.д.
Гость
20 мая 2024, 23:23
Дети без присмотра. Наказать родителей.
Гость
20 мая 2024, 23:39
Присматривают малышей!
Гость
20 мая 2024, 23:24
Ничего криминального мужик не совершил. . В СССР любой мог сделать замечание расшалившемуся ребёнку и даже за ухо отвезти к родителям, родители бы ещё добавили. А сегодня охранительство детей дошло до того что они издеваются даже в школе над учителями и снимают на видео! Глупостью было заставлять детей закрывать глаза, ведь бабушку они увидели и мужчину видели, если что
Гость
20 мая 2024, 23:39
Ничего себе глупость: вести к себе домой с закрытыми глазами взрослых мальчиков с закрытыми глазами?
Гость
21 мая 2024, 00:11
Педофил ничего криминального тоже не совершает, просто ведёт ребёнка к себе домой. А когда совершит, то уже поздно
Гость
21 мая 2024, 06:57
Гость, вот именно что отвести к родителям,а не к себе домой.а то может ему стоило их запереть еще в кладовке где нибудь чтобы посидели подумали над своим поведением.
Гость
20 мая 2024, 21:26
Господи- у людей крыша сьехала
Гость
20 мая 2024, 22:20
Гость, я с вами тут даже соглашусь, она не только съехала она у них с каждым днём всё больше и больше съезжает.
Гость
20 мая 2024, 22:55
Гость, Согласен!
Гость
20 мая 2024, 22:02
я не защищаю ни кого, но скажу одно, мужчину понимаю сейчас много молодёжи деградировать стало, от того что нет со стороны родителей должного воспитания своим чадам. Всё это многое стало ещё происходить от цифровизаций масштабных ,где молодёжь нахватавшись из интернета хамства и установлениями себя хэйтерами стали многое себе позволять. Ещё одно хочется сказать, мужчине этому который их нашёл, надо было прийти с ними к их родителям и вместе пойти и извениться перед женщиной и маханьким ребёнком. И тем кто совершил такой поступок, сделать для себя выводы, о том что они натворили и родителям этих творил взяться за более углубленное воспитание. А не делать из произошедшего конфликта ещё конфликней. Конфликты нужно стараться решать мирным путём а не усугублять и сглаживать их более цивилизованно. Женщину понимаю, тем более что она в возрасте и каково это когда в душу наносят травму грубостью , в которой остаётся неприятный осадок и когда это делают подрастающее будущее поколения.
21 мая 2024, 00:23
Вы думаете яжматеря поняли что вы написали? Поверьте им бесполезно что либо говорить.
Гость
21 мая 2024, 05:26
21 мая 2024, 05:26
Вы думаете яжматеря поняли что вы написали? Поверьте им бесполезно что либо говорить.
Конечно не поныли, написана тарабарщина какая то не по русски. Как и у тебя.
Гость
21 мая 2024, 05:27
Гость
21 мая 2024, 05:27
Конечно не поныли, написана тарабарщина какая то не по русски. Как и у тебя.
Не понЫла
Гость
20 мая 2024, 22:51
Мда, правильно написали ранее что нужно было с мальчиками захватить родителей и чесать извиняться, но есть но! Родители бы этого не допустили, загнали бы детей домой и ни каких извинений. Сейчас родичи такую историю подукрасят, а дети подрисуют и светит дядьке срок! У детей возраст такой фантазерский что и детектор хрен поможет определить врет ребёнок или фантазирует или правду говорит.
Гость
20 мая 2024, 23:22
И этим всём будет заниматься полиция. У них кадров не хватает, как заявил недавно министр МВД. На какую то ерунду отвлекаются.
20 мая 2024, 23:39
Гость
20 мая 2024, 23:39
И этим всём будет заниматься полиция. У них кадров не хватает, как заявил недавно министр МВД. На какую то ерунду отвлекаются.
вот пусть и переложат на взрослых решение дворовых проблм
Гость
21 мая 2024, 00:10
Когда дядька чужого ребенка насильно уводит, это уже срок
21 мая 2024, 01:02
УгОрожал, а в лифте поняла...автор, вы читаете то, что пишите?
Гость
20 мая 2024, 22:57
Это ж надо додуматься увести двоих чужих детей к себе домой?! Мужик отчаянный, конечно! Его деяния можно и по другому трактовать, вот и доказывай потом, что не верблюд, и стоит оно того? И с кем связался? С ребёнком 8лет и ещё младше? Это нормально? Средь бела дня волокет в оживлённом районе чужих детей к себе домой, дети покорно закрывают глаза и молча идут и никто не видел??? Это фиаско нашей бдительности, всем наказам детей типа с незнакомыми не разговаривать и тп. Дети конечно сейчас невоспитанные, за языком не следят и тд, но мужик то куда? Что бы эти дети не сделали ни в коем случае нельзя их тащить к себе домой! Верю, что дети могли довести его мать, но не верю, что он такой не осведомлённый, как выглядит его действие и чем может обернуться.
Гость
21 мая 2024, 00:13
Ну ловко он придумал, мол это их извиняться иду заставлять, а не насиловать. Если б не камеры повсюду, кто знает как бы кончилось
21 мая 2024, 00:25
Свою личинку воспитывай лучше, а не рассуждай верю-неверю
Гость
21 мая 2024, 00:33
21 мая 2024, 00:33
Свою личинку воспитывай лучше, а не рассуждай верю-неверю
Твою ещё воспитаю
21 мая 2024, 03:25
видимо мало родители с детьми беседовали ( если такое вообще было), что нельзя ни с кем незнакомым никуда уходить . Орать, звать на помощь, но не уходить. А может есть за парнями грешок, раз предпочли извиниться, нежели разговор с их родителями
Гость
21 мая 2024, 05:23
Да там один в садик ходит.
Гость
20 мая 2024, 21:42
Спрашивают со старших , в данном случае с родителей, а это самоуправство,
Гость
20 мая 2024, 21:57
Великовозростный сынок, он должен был решать вопросы с родителями!
Гость
20 мая 2024, 23:19
все идёт от родителей !
Гость
20 мая 2024, 23:23
Лишить родительских прав.
Гость
21 мая 2024, 00:12
Гость
21 мая 2024, 00:12
Лишить родительских прав.
Мужика, пожалуй, стоит, кого он может воспитывать если на детей кидается?
Гость
20 мая 2024, 23:33
Я на стороне мужчины.Дети на улице если их больше одного ведут себя по хамски.Обидеть того кто слабее,нахамить взрослому,да что угодно.Это пока ещё малосильные.
Гость
21 мая 2024, 00:14
Ну вот он обидел тех, кто слабее
Гость
21 мая 2024, 01:05
Гость
21 мая 2024, 01:05
Ну вот он обидел тех, кто слабее
Он им показал рамки, за которые заходить нельзя. Будет ответочка.
Гость
21 мая 2024, 02:14
Гость
21 мая 2024, 02:14
Он им показал рамки, за которые заходить нельзя. Будет ответочка.
Ну да, будет ему ответочка на выходных, этог здесь причем?
Гость
20 мая 2024, 21:33
"Он попросил.., но в лифте поняла..." Какой-то поток сознания
Гость
20 мая 2024, 21:31
Почему то верю мужчине и бабушке. У нас во дворе есть такие наглейшие хамские мальчики и девочки ( ни на.. . их не послать, ни пинкаря не дать в силу малолетства).
Гость
20 мая 2024, 21:35
Воспитание конечно сейчас у детей атас, но дядя тоже не большого ума, похищение и угрозы убийством это совсем плохой вариант для него
Гость
20 мая 2024, 22:55
Гость, В чем их наглость? Может гаглость в Ваших требованиях к ним? Скажем Вы выкатили коляску с своим ребенком на прогулку, а Вам мешают старшие дети и Вы требуете,,чтобы они прекратили шуметь. Так? Иначе какие у Вас могут быть к ним претензии? Так вот двор так же и их, как и Ваш! Не нравится шум - погуляйте в сквере или в другой части двора. Но Вы подходите и тоном не терпящим возражений начинаете качать свои интересы. Или сходите к их родителям - выясните с ними отношения, но не нужно показывать свои негативные эмоции детям!
Гость
20 мая 2024, 23:50
Чисто самолюбие задели мужика, сейчас все готовы поубивать друг-друга:обидели дитятко, маму и тащить к себе домой извиняться. Сказал бы на улице, что так нельзя, пояснил, а ещё своим примером сказал, что в их возрасте так не поступал, он не матерится никогда, и не разрешает своим детям!
Гость
21 мая 2024, 11:26
Мужику очень повезет если дети не скажут, что он их домогался. А тогда усё. Показаний достаточно будет.
Гость
21 мая 2024, 13:43
А этого уже и не надо, он уже на статью себе заработал, увёл их к себе домой против их воли с угрозами, и применением силы.
Гость
21 мая 2024, 13:57
Гость
21 мая 2024, 13:57
А этого уже и не надо, он уже на статью себе заработал, увёл их к себе домой против их воли с угрозами, и применением силы.
Статьи разные и сроки тоже.
Гость
21 мая 2024, 16:17
Гость
21 мая 2024, 16:17
Статьи разные и сроки тоже.
Надеюсь, ему дадут по максимуму. Не верю ему, да дети наглые, избалованные и тд, но тащить их домой нельзя! А вообще, всех, кто слабее ,можно тащить куда угодно?это нормально?
Гость
21 мая 2024, 00:01
Это похищение детей. Адекватный взролый так не поступает
Гость
21 мая 2024, 00:34
Тихие зори видимо такой район, что всем пофигу..
Гость
21 мая 2024, 03:46
Какая дичь вся эта история. Просто дичь. Начиная от поведения бабушки, которая не могла приструнить двух малолетних оболтусов, и жаловалась в слезах взрослому сыну. А если в другой раз её внучке песок в глаза насыпят, то что?
Гость
21 мая 2024, 05:53
А .....ммммм ....даааа....это уже перебор ....
Гость
21 мая 2024, 07:41
В СССР помню уши могли выкрутить мимо проходящие дядьки за хулиганство и никто их ни в чем не мог обвинить. Правда опасно это было делать в присутствии моего отца, он без разговора в репу бил таких мужиков.,,😉
Гость
21 мая 2024, 08:56
Озверел народ
Гость
21 мая 2024, 09:57
тот случайй когда у взрослого человека соображалка не сильно способнее детской
Гость
21 мая 2024, 10:33
А где видео то с детской площадке, в его фантазиях?
Гость
21 мая 2024, 12:12
Увел детей с площадки … закрыть глаза странная история
Гость
21 мая 2024, 16:49
Под суд этого горе-учителя, привлечь за домогательство! И ещё номер квартиры не хотел палить, какой продуманный педафил! А то что мать в слезах и прочий бред че они только не придумают! Соц службам нужно провести проверку этого субъекта!
Гость
21 мая 2024, 20:32
Интересно , где он работает , этот Шариков..
Гость
21 мая 2024, 20:31
Мужик бедный трус , к бугаю какому не подошел! Такого садить и плюс штраф. Детей жаль , сердце стучало , это психотравма
Гость
20 мая 2024, 23:36
Он поступил ещё хуже, чем эти дети, поэтому гордиться нечем! Взрослые курят, матерятся, пьют пиво по углам, причем и женщины, это видят подростки, начните с себя, Люди! Этого мужчину воспитала тоже мать.
Гость
21 мая 2024, 00:08
Мама это предлог, на самом деле он что-то с ними совершить хотел, за что по 20 лет дают
21 мая 2024, 13:10
Тебя тоже надо за клевету привлечь
Гость
21 мая 2024, 12:55
Взрослый дядя силой увел двух мальчиков в квартиру. И наверное трогал их там. Надо провести проверку, он же опасен.
21 мая 2024, 13:12
Ты ещё опаснее со своими фантазиями
Гость
20 мая 2024, 21:34
Если бы эта история закончилась убийством мужчины, родителем одного из мальчиков, было бы все равно логичней чем то, что произошло.
Гость
21 мая 2024, 01:13
Все правильно сделал