перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярца арестовали на два месяца по делу об упавшем в Мойку автобусе

Гость
14 мая, 13:12
ничего себе красноярец, с ближнего зарубежья, начальника аааа👎👎👎
Гость
14 мая, 11:32
Для чего в нашей стране Трудовой Кодекс? А если проверить наших водителей на общественном транспорте.... не менее интересного будет выявлено, такие же нарушения режима труда и отдыха, также водилы на износ работают. Просто для трудовой инспекции работодатель кучу фиктивных бумажек напишет и покажет, что всё ОК👍 а по факту люди-роботы: уметь отдохнуть за 4-5 часов, быть на связи с руководством 24/7, работать в режиме многозадачности (сейчас это модная формулировка практически в каждой второй вакансии)
14 мая, 19:25
От таких вакансий с формулировкой "раьоиа в режиме многозадачности" надо бежать дальше чем видишь
Гость
14 мая, 11:55
Этот россиянин знает что такое Трудовой кодекс? Он вообще говорит по русски, не спрашиваю уже про читает? Если нет, то почему не арестован человек взявший его на работу и назначивший на эту должность?
Гость
14 мая, 14:07
Так они с водителем и возможно с взявшим его на эту должность говорят на одном языке. Диаспоральная отрасль труда. Зачем учить, все друг друга на своём родном понимают. Но ТК не только они нарушают, просто где-то больше, где-то меньше.
Гость
14 мая, 11:23
Он отвечал за контроль соблюдения трудовой и транспортной дисциплины, в том числе и за режим труда и отдыха водителей. Благодаря тому, что не дал отдохнуть водителю и заставил выйти в рейс-произошла трагедия.
Гость
14 мая, 11:39
Коренной красноярец!
Гость
14 мая, 23:55
Гость, 100% 😁 тыщ за 10 им стал
Гость
14 мая, 14:14
Внешность и имя типично красноярские.
Гость
14 мая, 14:50
В Красноярске кондукторы автобусов рассказывали, что они работают по 16 часов в день, и водители соответственно тоже. Напрашивается вопрос - куда смотрит транспортная инспекция и все остальные контролирующие органы?
Гость
14 мая, 15:25
Ну просто истинный сибиряк
Гость
14 мая, 18:42
Красноярец Джахангир? 🤔
Гость
14 мая, 20:14
Коренной сибиряк , сразу же видно
Гость
14 мая, 12:37
Так вот какие водители нас возят , не выспавшиеся. Тогда все понятно..
14 мая, 14:12
ха, а остальные, работающие на местный частный бизнес высыпаются? у них нет такого, что единственный на неделе выходной день начинается с истошных звонков с утра пораньше в стиле "выйди поработай"?
Гость
14 мая, 11:31
Ежедневный секс очень дорого стоит. Кто следующий?
Гость
14 мая, 18:12
Где из текста понятно, что он красноярец?
Гость
14 мая, 18:38
Он правда с Красноярска, учился в 46 школе.
Гость
15 мая, 11:45
С Дубенским в дружине пришел!
Гость
14 мая, 18:27
Видимо гражданство получал в миграционной службе Красноярска.... А что у нас 78, 50 автобусы так летают, да ещё песни по ходу слушают...
Гость
14 мая, 22:04
Как в Красноярске поменялся этнический состав, понятно почему мечеть строить собираютсяф
Гость
15 мая, 01:09
Хозяин конторы, конечно же, не при делах…
Гость
15 мая, 07:46
ээ,ты зачэм тэк говорить, мой твоя нэ панэмае