перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Число погибших выросло до 15, некоторых невозможно опознать. Что происходит на месте обрушения дома в Белгороде

12 мая 2024, 17:49
на кадрах я реально не вижу никакой ракеты. Никакого битого пикселя ,который напоминал бы ракету- не видно
Был ты крутым вирусологом, а стал никудышним экспертом по баллистике. Зря
Гость
12 мая 2024, 19:04
Видно же что удар извне. Ты как вообще смотришь?
Гость
13 мая 2024, 01:20
Гость
13 мая 2024, 01:20
Видно же что удар извне. Ты как вообще смотришь?
Тебе говорят взрыв видно , а самого подлёта ракеты нет
12 мая 2024, 18:14
Зачем России содержать следственный комитет, если есть Захарова, которая расследует любые дела за 30 минут, не выходя из кабинета
за два года Великой специальной военной операции гениального геостратега погибло больше людей чем за 2014-2022. Это план такой?
Гость
13 мая 2024, 15:21
Может ты и циферки с источниками приведешь, в подтверждение своих фантазий?
Гость
13 мая 2024, 15:25
Может ты и циферки с источниками приведешь, в подтверждение своих фантазий?
а ты сходи на кладбище и посмотри на развевающиеся флаги, напряги извилины много ли этих флагов было до 2022 года и были ли они вообще.
14 мая 2024, 03:34
а ты сходи на кладбище и посмотри на развевающиеся флаги, напряги извилины много ли этих флагов было до 2022 года и были ли они вообще.
Петруха Петрушкин Иванович, а может кому то надо было Минские соглашения выполнить? И не было бы "флагов". И Донбасс был бы при украине.. А? Напряги извилины.
Гость
12 мая 2024, 16:57
На одном из видео чётко видно как дом подрывается изнутри. Снизу четко виден взрыв. Это не ракета
12 мая 2024, 17:06
Гость, вот привлекут вас, будете знать. Вы момент взрыва видите, а от чего он, как определяете?
Гость
12 мая 2024, 17:12
а управляемая ракета по антенне должна была чиркнуть? или в основание дома бить?
Гость
12 мая 2024, 17:23
12 мая 2024, 17:23
Гость, вот привлекут вас, будете знать. Вы момент взрыва видите, а от чего он, как определяете?
По указанию из поросюшного штаба определяет.
что то это стало напоминать 1999 год
Гость
12 мая 2024, 18:18
третий год в Украине , то это гуманизм ?
Не в, а на. Пиши по-русски правильно.
Гость
12 мая 2024, 23:44
Не в, а на. Пиши по-русски правильно.
На России
Гость
13 мая 2024, 02:06
На России
Тарас, садись, двойка.
Гость
12 мая 2024, 16:55
Фрагментами подъезд разнесло? Это на кого такой Сказ рассчитан.
Гость
12 мая 2024, 17:30
Как-то непохоже на прилет. Окна целые, краешки дырки ровные, ничего не горит. Что-то не то 🤔 Я вполне серьезно написал. Найдите в сети фото прилетов по украинским многоэтажкам (Днепр, Харьков, Одесса и др.), там совсем другая картина.
Гость
12 мая 2024, 17:43
Ровна так и складывавется от снаряда ольхи. Как раз прилетело со стороны Волочанска.
Гость
12 мая 2024, 17:51
Гость
12 мая 2024, 17:51
Ровна так и складывавется от снаряда ольхи. Как раз прилетело со стороны Волочанска.
Ага, посмотри где дом и где солнце это север, какой Волочанск
Гость
12 мая 2024, 23:44
Гость
12 мая 2024, 23:44
Ровна так и складывавется от снаряда ольхи. Как раз прилетело со стороны Волочанска.
Чо ты чушь несешь?
Гость
12 мая 2024, 16:27
Какое интересное совпадение если попадает снаряд, то в основном в бедные районы. До коттеджных поселков и новостроек не достаёт.
Гость
12 мая 2024, 18:50
За что нам все это? Неужели недостаточно хорошо сплотились?
Гость
12 мая 2024, 18:21
О , а когда прилетает по украинским городам - это в рамках международного гуманитарного права? Никакого двуличия, что вы.
Гость
12 мая 2024, 18:25
Там ещё оправдывают, что в жилых домах сидели солдаты. И вообще это была база. Так что бусь белгородцы будут внимательней, в из домах теперь тоже солдаты прячутся
Гость
12 мая 2024, 21:26
Гость
12 мая 2024, 21:26
Там ещё оправдывают, что в жилых домах сидели солдаты. И вообще это была база. Так что бусь белгородцы будут внимательней, в из домах теперь тоже солдаты прячутся
А вы извините в Белгороде то были ? Видели ? Или так , как обычно сидя на диване выводы делаете ?
Гость
12 мая 2024, 23:46
Гость
12 мая 2024, 23:46
А вы извините в Белгороде то были ? Видели ? Или так , как обычно сидя на диване выводы делаете ?
А вы в Харькове были или Одессе?
Гость
12 мая 2024, 16:42
Точно
Гость
12 мая 2024, 21:19
Всем все равно . Во всех белгородских пабликах и каналах отключены комменты. Режим тишины и забвения. Если сегодня Белгорода не станет, то завтра вся Россия как ни в чем не бывало пойдет на работу и будет жить своей размеренной жизнью. Ничего не измениться.
Гость
13 мая 2024, 06:48
А помните - местные пропагандисты издевались над трагедиями в Днепре, Кривом Роге , где в результате ракетных ударов были разрушены многоэтажные жилые дома и погибли и пострадали десятки людей? Министр Лавров дошел до того, что обвинил украинцев (!) в том, что они якобы размещают свои ЗРК в жилых кварталах и потому сами во всем виноваты - просто не сбивайте наши мирные ракеты, и всё будет хорошо.
13 мая 2024, 19:34
А помните, неместные пропагандисты и местные подпевалы издевались над трагедиями в Донецке и Луганске, где в результате украинских ударов гибли люди? Это "кондиционер взорвался", говорили они. Да там погибло всего ничего. Да сами виноваты.
Гость
14 мая 2024, 12:08
14 мая 2024, 12:08
А помните, неместные пропагандисты и местные подпевалы издевались над трагедиями в Донецке и Луганске, где в результате украинских ударов гибли люди? Это "кондиционер взорвался", говорили они. Да там погибло всего ничего. Да сами виноваты.
Ну так РФ бы туда не зашли и не было бы этого. Если войска размещались в этих самых городах
14 мая 2024, 13:13
Гость
14 мая 2024, 13:13
Ну так РФ бы туда не зашли и не было бы этого. Если войска размещались в этих самых городах
В 2014 году? Тебе сколько лет, если не тайна?
12 мая 2024, 16:24
НГС - как всегда. 15 мая… Лучше дальше пишите про Малиновского, Гольдмана и Быкова
Гость
12 мая 2024, 18:23
Сопутствующие потери! Ничего страшного, бывает.
Гость
12 мая 2024, 20:39
О как лахтовые боты поспешили заверить сомневающихся, что удар был из вне! А мы то люди глупые, сразу думаем что бахнуло где-то внутри, на первом или в подвале 🤣🎉
Гость
12 мая 2024, 21:33
Ты это белгородцам скажи попробуй.
Гость
12 мая 2024, 22:40
Гость
12 мая 2024, 22:40
Ты это белгородцам скажи попробуй.
Я им могу лишь сказать "бумеранг вернулся, вы первые"
13 мая 2024, 19:30
Гость
13 мая 2024, 19:30
Я им могу лишь сказать "бумеранг вернулся, вы первые"
Куда-то он сейчас полетит...
Гость
12 мая 2024, 23:39
Ну Белгородцы на выборах президента поддержали же все это?
Гость
12 мая 2024, 23:50
Найдите видео, как белгородцы радуются пуску ракет
Гость
13 мая 2024, 00:19
Ракета могла быть с стороны другой, а не камеры
Гость
13 мая 2024, 09:04
ни одна ракета пво, тем более ее часть, никак не сложит 9 этажей за пару секунд
12 мая 2024, 19:24
сколько украинских ботов активизировалось. Зашёл в телеге на украинский чат, там комменты один в один что здесь.
Гость
12 мая 2024, 19:42
Написал российский бот! Ни у кого в ТГ-каналах (в т.ч. российских) нет сомнения, что ракета не способна нанести такой урон. Либо терракт, что не исключает "украинский след", либо сход фаба, которых в последнее время было много.
Гость
12 мая 2024, 21:30
Гость
12 мая 2024, 21:30
Написал российский бот! Ни у кого в ТГ-каналах (в т.ч. российских) нет сомнения, что ракета не способна нанести такой урон. Либо терракт, что не исключает "украинский след", либо сход фаба, которых в последнее время было много.
Фаб не взведется при нештатном сходе.
12 мая 2024, 23:26
Гость
12 мая 2024, 23:26
Написал российский бот! Ни у кого в ТГ-каналах (в т.ч. российских) нет сомнения, что ракета не способна нанести такой урон. Либо терракт, что не исключает "украинский след", либо сход фаба, которых в последнее время было много.
Гость, ну ты прям взял и убедил сейчас. Смешно просто.