Происшествия В корпусе СФУ на Киренского студентка умерла от астмы

В корпусе СФУ на Киренского студентка умерла от астмы

Рядом со зданием заметили машины скорой помощи

Рядом со зданием заметили машины скорой помощи

В корпусе Сибирского федерального университета в Студгородке умерла 22-летняя студентка, эту информацию подтвердили корреспонденту NGS24.RU в пресс-службе СФУ.

Как выяснилось, девушке было 22 года — с детства она болела астмой. Со слов очевидцев, в корпусе на улице Академика Киренского, 26а студентке стало плохо, а ингалятор с лекарством закончился. Подруги побежали в ближайшую аптеку за баллончиком, но не успели.

Коллеги из издания «Проспект Мира» сообщили, что возле здания стояли две машины скорой помощи. В Следственном комитете NGS24.RU подтвердили смерть студентки. Криминала не найдено, делом занимается городская полиция. Оперативно получить комментарий в ведомстве нам не удалось.


Летом прошлого года студентка СФУ выпала из окна общежития на Свободном, 76а. Также мы рассказывали, что в общежитиях СФУ сотрудников заставляли бесплатно обслуживать гостиничные номера и исправлять недоделки застройщика.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD19
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства