перейти к публикации
22 комментария к публикации

Под Красноярском погибла пассажирка такси при аварии с грузовиком

3 апреля, 10:04
Таксист, вероятно, из иностранных специалистов? Они вообще зачастую прямые эфиры с родичами во время езды ведут. Едешь будто в среднеазиатской стране. По-русски совсем плохо понимают и ездят только по навигатору. Очень жаль пассажирку....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 апреля, 18:32
Вас заставляют пользоваться?
3 апреля, 19:11
Отбойники вдоль обочины с двух сторон есть, а на разделительной полосе нет... Почему?
Гость
4 апреля, 10:18
это чтобы на встречку выкидывало 100%
Гость
3 апреля, 09:47
Этих таксистов надо половину выгонять. То автомобили далеко не в лучшем состоянии, то водители-гонщики, то по-русски не говорят и не понимают от слова совсем, то Правил дорожного движения не знают. Куда смотрит власть? Вот в Новосибирске, я считаю, что грамотно взялись за таксистов, с нужной стороны зашли в проблему.
Гость
3 апреля, 10:01
Гость, а использование праворулых автомобилей при правостороннем движении почему не упоминаете? Разве это не противоречит ПДД?
Любые закручивания гаек в отношении таксистов вызывают бахтер у "всепропальщиков", в том числе и на этом ресурсе
Гость
3 апреля, 10:06
Если выгнать половину водителей то в соседнюю булошную уехать будет стоить касарь.
Гость
3 апреля, 10:50
Почему город не хочет создать муниципальный парк такси ? И рабочих мест будет много и безопасность пассажиров можно будет обеспечить на должном уровне.
Гость
3 апреля, 12:37
Ездить надо уметь
Гость
3 апреля, 13:21
Причем здесь руль? А что с левым рулём аварий не бывает. Просто надо нормально ездить.
Гость
3 апреля, 20:56
ещё таксисты в погоне за выручкой,нарушают режим отдыха.
Гость
3 апреля, 20:58
две недели учёбы в авто школе .сдал экзамены и ты таксист.где это видано.где стаж водителя не менее трёх лет,перевозка пассажиров.
Гость
3 апреля, 22:30
Всегда езжу только на заднем сидении, всё таки больше шансов.
Гость
3 апреля, 12:05
Преимущество правого руля- подставляется пассажир