перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Грузовик въехал в «Газель» на трассе в Красноярском крае

18 марта, 12:27
Сразу по фото уже можно угадать, что это автотрасса федерального значения, великой державы. Идущая через всю страну, с Запада на Восток. Страну, вот уж тридцать лет встающую с колен, чьи самые трудолюбивые и патриотичные граждане, за это время успели стать долларовыми миллиардерами. Но.. Денег нет, я помню.. А сейчас самое главное, победить всю нату, которая хотела и могла бы, замахнуться на нашу стабильность. Ничего, мы отнесёмся с понимание и ещё подождём.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 марта, 17:03
Молчало бы, ботало из советского прошлого, ведь в СССРе за 70 лет так и не шмогли достроить эту, "автотрассу федерального значения, великой державы. идущую через всю страну, с Запада на Восток", не смотря на бесплатную раб.силу миллионов ЗэКа...и отсутствие "долларовых миллиардеров"😂
18 марта, 19:49
18 марта, 17:03
Молчало бы, ботало из советского прошлого, ведь в СССРе за 70 лет так и не шмогли достроить эту, "автотрассу федерального значения, великой державы. идущую через всю страну, с Запада на Восток", не смотря на бесплатную раб.силу миллионов ЗэКа...и отсутствие "долларовых миллиардеров"😂
Ботало нынешнее, современное, сегодняшнее:) Сегодня, сейчас, в данное время, великих рывков и прорывов эффективного капитализма, почитаемым тобою, чего не хватает? Бесплатной рабсилы миллионов ЗК?:)) А если.., как в той рекламе, "..нет разницы, то зачем платить больше?" :) Ну эффективные, капиталистические твои, чем занимаются 30 лет? Карманы свои собственные набивают? Так тебя как патриота, не может же не радовать сей факт? Вот вы, не такие бюрократы и неумёхи криворукие как совки и что? Где, в чём показатели вашего капиталистического прорыва? Чего ты опять оглобли в прошлое воротишь? А вот вы, а вот у вас тогда.. (Тут бы для тебя пропагандиста, следовало экскурс в историю вставить, где расписать, чем эти 70лет СССР был занят. Но тут ты уж сам напряги и нагугли мозги) Ну так себе приёмчик. Разницу в успехах и достижениях хотелось бы узреть. А то пшик получается. Пару много, а паровоз-то стоит на месте:)) Когда вперёд полетит?
Гость
19 марта, 17:24
18 марта, 19:49
Ботало нынешнее, современное, сегодняшнее:) Сегодня, сейчас, в данное время, великих рывков и прорывов эффективного капитализма, почитаемым тобою, чего не хватает? Бесплатной рабсилы миллионов ЗК?:)) А если.., как в той рекламе, "..нет разницы, то зачем платить больше?" :) Ну эффективные, капиталистические твои, чем занимаются 30 лет? Карманы свои собственные набивают? Так тебя как патриота, не может же не радовать сей факт? Вот вы, не такие бюрократы и неумёхи криворукие как совки и что? Где, в чём показатели вашего капиталистического прорыва? Чего ты опять оглобли в прошлое воротишь? А вот вы, а вот у вас тогда.. (Тут бы для тебя пропагандиста, следовало экскурс в историю вставить, где расписать, чем эти 70лет СССР был занят. Но тут ты уж сам напряги и нагугли мозги) Ну так себе приёмчик. Разницу в успехах и достижениях хотелось бы узреть. А то пшик получается. Пару много, а паровоз-то стоит на месте:)) Когда вперёд полетит?
Опять за монитором гнусавишь, диванный воЕн.
18 марта, 11:57
По краям трассы отбойники есть, а на раздельной полосе нет... ☹️
Гость
18 марта, 12:13
Там нет разделительной полосы
18 марта, 17:31
Гость
18 марта, 12:13
Там нет разделительной полосы
На федеральной трассе даже полосы нет... ☹️
Гость
19 марта, 10:11
18 марта, 17:31
На федеральной трассе даже полосы нет... ☹️
А это и не трасса, а всего лишь федеральная автодорога. Какая федерация такие и дороги.
Гость
18 марта, 19:33
Дороги-убийцы😢 Когда же в нашей стране будут нормальные дороги, по 2 полосы с отбойниками😞 сколько жизней унесли эти убийцы....
18 марта, 19:52
Номерное, охранительское ботало 497573214, считает, что и так слишком жирно. И вообще, это вам в прошлом веке, ещё СССР должен был построить автобаны, миллионами бесплатной рабсилы ЗК. Ну а у капиталистов есть заботы поважнее:)))
Гость
18 марта, 12:28
А что за грузовик такой - "Сеспель"? 😳 Вроде на видео обычный "китаец" SITRAK C7H...
Гость
18 марта, 13:19
Видимо на прицепе прочитали, на заборах тоже пишут
Гость
19 марта, 08:44
Песков сказал ,что наши дороги самые безопасные длинные и объединяют всю страну и лучше европейских ,тем более американских ,посмотрите на безобразные дороги которые,делали советские дорожники дожили до капитализма.
Гость
18 марта, 18:58
Водители фур нынче не те. Наглые.
Гость
19 марта, 11:10
Великая страна, а дороги двухполоски от СССР достались и пользуемся 30 лет. Думать никто не хочет о стране, только как пираты с тонущего корабля последнее добро кто может, тот ворует себе... Зато как выборы прошли. Народ у нас такой.