перейти к новости

Красноярец откровенно рассказал о тяжелой жизни с увечьями после СВО

5 марта 2024, 09:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Путин доволен! всё больше здоровых российских мужиков на кладбище и в инвалидном кресле. наверно план такой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта, 13:57
Было бы гораздо больше, если бы пускали слюни и позволили Украине напасть
Гость
5 марта, 13:57
Было бы гораздо больше, если бы пускали слюни и позволили Украине напасть
а зачем украине нападать на ядерную державу Россию? вот обьясни? для чего? им территории мало или чего?
5 марта, 18:42
а зачем украине нападать на ядерную державу Россию? вот обьясни? для чего? им территории мало или чего?
Петруха Петрушкин Иванович, Да бесполезно не смогут они объяснить..У них телевизор..Это как в одной песне а там пелось я прочитал газету ,газеты всегда правы..
интересно почему уже 3 год пошёл как свошничаем с Украиной и никак не можем их пересвошничать? а если на нас всё таки нападёт НАТО, кроме как ядерным оружием и защитится нечем и некем будет.
Гость
5 марта, 13:59
НАТО непосредственно участвует. Только до тебя это до сих пор не дошло
Гость
5 марта, 14:35
Гость
5 марта, 13:59
НАТО непосредственно участвует. Только до тебя это до сих пор не дошло
Какое НАТО? Ни самолеты не дали, ни Таурусы.
Гость
5 марта, 21:00
Гость
5 марта, 14:35
Какое НАТО? Ни самолеты не дали, ни Таурусы.
На Украине натовской техники хоть опой ешь. Глаза разуй!
Гость
5 марта, 20:10
Ну пусть этот парень голосует за Путина
5 марта, 20:54
😂😂😂😂😂😜🔥
Гость
5 марта, 12:10
на чужом горе счастья не построишь!!! дураку понятно из-за чего
5 марта, 12:36
Однако, не всякому дураку. Иначе тот же Порошенко не стал бы обещать донбассу, что их дети будут сидеть в подвалах, а не в школу ходить.
Гость
5 марта, 12:46
5 марта, 12:36
Однако, не всякому дураку. Иначе тот же Порошенко не стал бы обещать донбассу, что их дети будут сидеть в подвалах, а не в школу ходить.
Обязанность руководителя государства-бороться с сепаратизмом. Если этого не делать, страну растащат по кусочкам.
5 марта, 12:50
Гость
5 марта, 12:46
Обязанность руководителя государства-бороться с сепаратизмом. Если этого не делать, страну растащат по кусочкам.
Разумеется. Проблема в выборе средств для этой борьбы. В данном случае, был сразу выбрал метод силового принуждения, террора.
Гость
5 марта, 12:51
Подождите, он же увечья получил из за того что ноги обморозил? Так кто виноват в этом?
Гость
5 марта, 14:37
Его командир.
Гость
5 марта, 11:11
Легко ещё отделался... сколько братьев-славян на тот свет отправил? Вот теперь ковыляй потихонечку и думай что ты натворил!
5 марта, 11:27
Гость, всё так.
5 марта, 12:34
Небратьев. Они же пели "никогда мы не будем братьями". Неужели забыл?
Гость
5 марта, 12:37
5 марта, 12:34
Небратьев. Они же пели "никогда мы не будем братьями". Неужели забыл?
Так они же вроде "нацисты" ? Или и ты тоже?
Это ему ещё повезло
Гость
5 марта, 21:41
Агрессия к вагнеровцам😡почему их с тюрьмы на пол года на СВО и домой, а нас с дома мобилизовали и можно сказать на пожизненное😭
Гость
6 марта, 04:45
Так ему и надо. Нефиг по заграницам шастать
Гость
5 марта, 10:33
Нууу...
Гость
5 марта, 09:52
Ну а что тут комментировать-то?
Гость
5 марта, 17:20
Такое возможно только в России
5 марта, 20:43
Где мой коммент
5 марта, 20:47
?
Гость
8 марта, 16:35
Да я служил с ним... Он специально делал все чтобы только передок не отправили... Ноги в снегу держал что в итоге и привело к обморожению, на пол ложился чтобы почки застудить... Делал все, только бы не на передок... Он даже там не был не разу
6 марта, 02:37
уверен ,что он проголосует за путина
Гость
6 марта, 06:09
Здоровья парню!
Гость
6 марта, 08:42
Держись парень!!!
Гость
5 марта, 15:09
Молодец парень! Живой ! Удачи 🍀 тебе! А вам всем бесхребетным желаю своей шкурой почувствовать страх того что происходит
Гость
6 марта, 00:29
Боже Мой! Пусть все будет хорошо у тебя,очень печально и горько,что так поступают с нашими бойцами,говорят одно,а делать ничего не хотят! Мир нам,спасибо ВАМ ЗА ВСЕ! ВО БЛАГО!🦶🦶🦶