перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Красноярске на Николаевском мосту Honda влетела в отбойник

1 марта, 21:20
Че за дичь, только что прочитал? 🤦

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта, 21:46
Тема не раскрыта😁, вышел из машины и упал с моста, как такое возможно?
Гость
2 марта, 01:04
Гость, ну видимо,или стресс словил решил выйти"... либо несправиося по причине причинной
Гость
2 марта, 02:34
Гость, может решил самоликвидироваться, чтоб за дтп не отвечать ?
Гость
2 марта, 21:00
Здорово! Во сюжет. Сразу видна правда характеров.Так держать!
Гость
1 марта, 21:18
Судя по орфографии, новость писал водитель этой Хонды
Гость
1 марта, 21:29
После падения)))
Гость
1 марта, 22:12
А что с орфографией не так? Прочитала новость. Она краткая (из 6 предложений). Если Вы филолог с в/о, - напишите свой вариант. А другие оценят Ваше творчество, покритикуют, поищут ошибки орфографические, стилистические.. Я не журналист, если что.. Просто мерзко читать такие «перлы»-насмешки (как у Вас и Гостя 21:29), когда произошла такая трагедия (там и малыш пострадал сильно). А вам всё хи-хи да ха-ха..
Гость
2 марта, 20:51
Гость
1 марта, 22:12
А что с орфографией не так? Прочитала новость. Она краткая (из 6 предложений). Если Вы филолог с в/о, - напишите свой вариант. А другие оценят Ваше творчество, покритикуют, поищут ошибки орфографические, стилистические.. Я не журналист, если что.. Просто мерзко читать такие «перлы»-насмешки (как у Вас и Гостя 21:29), когда произошла такая трагедия (там и малыш пострадал сильно). А вам всё хи-хи да ха-ха..
Не читай нотаций мне, мама - это не к чему!
Гость
1 марта, 21:35
Упал с моста... наверное поскользнулся.
Гость
2 марта, 04:59
Пишет ради того чтобы написать, о смысле постановки слов даже не задумывается видимо
Гость
2 марта, 05:06
Зто же как нужно постараться упасть то? перелезть через отбойник, в бреду добраться до перил моста и там упасть. и случайно попасть на его (моста) тех часть. Но мы в России, все может быть
Гость
2 марта, 13:57
Некоторые особи женского пола, могут так мозги вынести, что жить не захочешь.
Гость
2 марта, 17:09
Гость
2 марта, 13:57
Некоторые особи женского пола, могут так мозги вынести, что жить не захочешь.
Может просто разойтись если мозг вынесли🤔
Гость
2 марта, 20:54
Гость
2 марта, 17:09
Может просто разойтись если мозг вынесли🤔
Дак мартыхон не уходит...
Гость
2 марта, 08:34
Автогонщикам пытающим сделать свой последний заезд в жизни среди обычного транспортного потока необходимо сотрудникам ГИБДД (мимо которых пролетают такие) индивидуально под роспись знакомить с такого рода информацией.
Гость
2 марта, 09:17
На четвёртом мосту
Гость
1 марта, 21:39
Корреспондент побывал на месте событий...
Гость
1 марта, 21:35
Новый сервис Яндекса? Вместе на тот свет?
1 марта, 21:37
Хватит публиковать мусор. Где статья о похоронах сегодня в Москве?
Гость
1 марта, 21:40
Да всем наплевать, где там и кого хоронят в Москве. Может, ещё о каких-нибудь похоронах во Владивостоке заодно написать?
1 марта, 22:31
отец Фёдор, да пофигу с Навальным
Гость
1 марта, 23:34
Твой герой дорогу туда сам себе заказал.
Гость
2 марта, 08:04
Николаевский мост. Как сообщают очевидцы: Водитель Хонды врезался в отбойник, вышел из машины и спрыгнул с моста. В машине жена и ребенок годика полтора, у ребенка рассечение с левой стороны, жене прижало ноги. Все вроде в стабильном состоянии, кроме мужа, весь переломный, в неадекватном состоянии. ✅ Подписаться l Прислать новость
Гость
2 марта, 11:31
Там сильный боковой ветер.
Гость
3 марта, 03:49
Марка автомобиля Honda Odyssey?
Гость
3 марта, 11:55
а в это место часто влетают, за год троих только я видал